1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент «Спартака»: «Мы предлагали «Крыльям Советов» провести матч в Москве, Сочи или Краснодаре»

0

Вице-президент «Спартака»: «Мы предлагали «Крыльям Советов» провести матч в Москве, Сочи или Краснодаре»

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов рассказал, что ранее клуб предлагал «Крыльям Советов» перенести матч 1/4 финала Кубка России из Самары в другие города из-за плохих погодных условий.

«Наши возможности в связи со статусом клуба-гостя были ограничены. Тем не менее, мы сделали все от нас зависящее, чтобы столь важный матч прошел в нормальных и естественных для футбола условиях.

«Спартак» предложил провести матч в Москве, Сочи или Краснодаре. При этом оплату перелета и проживания в отеле соперника наш клуб брал на себя. «Крылья Советов» отказались от этого предложения, настаивая на том, чтобы игра состоялась исключительно в Самаре», – сказал Измайлов.

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Betcity, 888, Зенит

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да. И футбол на льду в -17 и без зрителей наверняка, чисто для самарских болельщиков.
Ответзаблокированному пользователю
Ну да. И футбол на льду в -17 и без зрителей наверняка, чисто для самарских болельщиков.
Ну зрители то придут , наверное)))) а вот футбол в -17 это .опа)))!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Ну да. И футбол на льду в -17 и без зрителей наверняка, чисто для самарских болельщиков.
Вот мы и посмотрим сколько тысяч самарцев придут на стадион в такой мороз.
Сочи и Краснодар - это понятно, а вот предложить провести Крыльям ДОМАШНИЙ матч в Москве (на поле соперника фактически) это уже как-то по ... зенитовски. Такое только придворному клубу дозволено. Даже отказать нельзя, ведь все знают, что Уфа "сама просила". Думаю врут, не просила, а...умоляла.
ОтветКонь_68
Сочи и Краснодар - это понятно, а вот предложить провести Крыльям ДОМАШНИЙ матч в Москве (на поле соперника фактически) это уже как-то по ... зенитовски. Такое только придворному клубу дозволено. Даже отказать нельзя, ведь все знают, что Уфа "сама просила". Думаю врут, не просила, а...умоляла.
Смотрю про торпедо и тулу память отшибло. У кабинетной выскочки. Последняя стадия деменции, не? Какие же затупки болеют за ваши московские политпроекты 
ОтветКонь_68
Сочи и Краснодар - это понятно, а вот предложить провести Крыльям ДОМАШНИЙ матч в Москве (на поле соперника фактически) это уже как-то по ... зенитовски. Такое только придворному клубу дозволено. Даже отказать нельзя, ведь все знают, что Уфа "сама просила". Думаю врут, не просила, а...умоляла.
Ты такой альцгеймер, что память отшибло от тулы и торпедо? Или дешевый плюсдрочер 66 года рождения?
Самарские болельщики тоже хотят посмотреть на "Спартак". Правильно сделали, что не прогнулись.

А в Москве, к слову, завтра как и в Самаре - минус 16 градусов
Самарские болельщики тоже хотят посмотреть на "Спартак". Правильно сделали, что не прогнулись. А в Москве, к слову, завтра как и в Самаре - минус 16 градусов
Завтра сравним поляну в Самаре с полем в Москве, которое было на матче с Атлетиком. И что-то мне подсказывает, сравнение будет не в пользу волжан.
Самарские болельщики тоже хотят посмотреть на "Спартак". Правильно сделали, что не прогнулись. А в Москве, к слову, завтра как и в Самаре - минус 16 градусов
До варианта с Сочи ты не дочитал? Да даже в Москве на идеальном газоне на закрытой от ветра арене было бы намного удобнее играть в футбол.Завтра посмеюсь над численностью самарских болельщиков... Вангую, что не больше 3-4 тысяч будет...
Опять ветка о Спартаке привлекла толпу из голубого пула) И они еще отрицают свои комплексы
ОтветTago_Vol3
Опять ветка о Спартаке привлекла толпу из голубого пула) И они еще отрицают свои комплексы
Похоже тупо троллят вашу кб выскочку, а такая сердобольщина как ты жалуется на остроумные комментарии болельщиков Зенита. Что такое кб выскочка по существу - глум и презрение
Ответзаблокированному пользователю
Похоже тупо троллят вашу кб выскочку, а такая сердобольщина как ты жалуется на остроумные комментарии болельщиков Зенита. Что такое кб выскочка по существу - глум и презрение
Тупо это правильное слово)
А с чего переносить должны? Кто мне оплатит дорогу до Сочи или Москвы? Кто меня с работы отпрашивать будет? Тут вопрос в том, что нельзя вообще такие матчи ставить на февраль. Как будто не знали составители календаря, что в феврале холодно.
Мда, предложение, от которого невозможно отказаться :)
В Москве?

Завтра - 17, в чем смысл?
Зажравшиеся москвичи не понимают, что для самарского болельщика приезд сильной команды в этом сезоне это большое событие. Как говорится, сытый голодного не поймет...
ОтветUef@
Зажравшиеся москвичи не понимают, что для самарского болельщика приезд сильной команды в этом сезоне это большое событие. Как говорится, сытый голодного не поймет...
Спорим на матче будет не больше 5 тысяч зрителей? В Самаре давно всем похрен
ОтветUef@
Зажравшиеся москвичи не понимают, что для самарского болельщика приезд сильной команды в этом сезоне это большое событие. Как говорится, сытый голодного не поймет...
Завтра на стадионе будет максимум тысяч 5, и то, я в этом сомневаюсь. Скорее всего, 3, и то, по официальной статистике. Они в мае на футбол не шли ,когда КС вылетали из ПЛ, был матч за то, чтобы остаться в ПЛ, а тут вы ждете, что они в феврале в минусовую температуру придут:)
Предлагал в Москву, ок и я о в Москве сейчас теплее? Надо было в Питер, стадион у нас тёплый и за Крылья бы народ пришло поболеть.
ОтветTehdunkan
Предлагал в Москву, ок и я о в Москве сейчас теплее? Надо было в Питер, стадион у нас тёплый и за Крылья бы народ пришло поболеть.
Согласен, в Питер бы перенесли, тут весь стадик за Крылья бы пришёл:)
ОтветTehdunkan
Предлагал в Москву, ок и я о в Москве сейчас теплее? Надо было в Питер, стадион у нас тёплый и за Крылья бы народ пришло поболеть.
По..🍌...сили бы кб выскочку, тоже верно
Вице-президент "Атлетика": предлагали Спартаку перенос На Бильбао, Барселону, Мадрид. Но они почему-то против.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости