1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент: «Бэйл стоит столько же, сколько Неймар»

0

Агент: «Бэйл стоит столько же, сколько Неймар»

Агент хавбека «Реала» Гарета Бэйла Джонатан Барнетт поделился мнением об игре своего клиента.

«Я думаю, Гарет стоит столько же, сколько Неймар. Он любит «Реал» и не хочет никуда уходить. Ему также не интересно, чтобы Роналду ушел из клуба, он и без того является здесь звездой.

Бэйл является отличным примером для подражания. Вы никогда не увидите его в фастфуде. Он рано ложиться спать, не думаю, что он в чем-либо уступает Неймару.

В будущем он может побороться за «Золотой мяч». Не думаю, что клубы серии А могут себе позволить Бэйла. У нас давно был интерес от одного итальянского клуба, но тогда «Тоттенхэм» отказался продавать игрока», – цитирует Барнетта Goal.com со ссылкой на Tuttomercato.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветBratGoranflo
Нет, не стоит
Сочувствую
ОтветBratGoranflo
Нет, не стоит
Обратись к урологу
Не стоит, но если бы травмы не мешали, то вполне мог бы и подороже Неймара быть.
На пару лет опоздал агент. Сейчас Неймар входит в тройку лучших игроков мира, а Гарет давно вычеркнул себя оттуда и прежде всего не игрой, а постоянными травмами, поэтому с этим невозможно согласиться.
Ответcorazon blanco
На пару лет опоздал агент. Сейчас Неймар входит в тройку лучших игроков мира, а Гарет давно вычеркнул себя оттуда и прежде всего не игрой, а постоянными травмами, поэтому с этим невозможно согласиться.
Нефиг было драть всякую фигню ради мгновенной физики. Как перешел в реал сразу стал гипертрофированным качком. Сам себе испортил карьеру.
ОтветReon2005
Нефиг было драть всякую фигню ради мгновенной физики. Как перешел в реал сразу стал гипертрофированным качком. Сам себе испортил карьеру.
Вот Месце жрет же прямо во время матчей, никого не боясь, и ничего? Хотя, он наверное качественную употребляет, фармакологи трудятся не покладая рук.
Бэйлу 28 лет, в этом году ему 29. Он травматичен.

Конечно, когда он на пике – это шикарный футболист. Физика и техника – все при нем. Но на пике он бывает гораздо реже, чем в лазарете мадридского "Реала".

Поэтому сравнивать безупречно стабильно выступающего Неймара (при том более молодого) и травматичного Бэйла, как минимум, некорректно.
Даже сам Неймар не стоит столько,сколько стоит Неймар!!!!!
Не рекламируй. По любому псж не будет покупать )
Знаем мы эти истории «Бэйл стоит столько же сколько Неймар» «Роналду не хуже Месси» «Иско лучше Иньесты» и другие смешные истории от сливочных.
Знаем мы эти истории «Бэйл стоит столько же сколько Неймар» «Роналду не хуже Месси» «Иско лучше Иньесты» и другие смешные истории от сливочных.
Иньеста великолепен... проводит очередной божественный сезон
Дзюбу вы тоже вряд ли увидите в фастфуде, но это не значит, что он стоит столько же, сколько Кейн.

Даже если он очень сильно любит Реал)))
В будущем может побороться за ЗМ? Это в 50 лет чтоли? Да и не стоит он как Неймар.
Бэйл божил в тоттенхэме! Как перешёл в реал, сразу превратился в латентного с гейской прической и сдулся. Окружение видать повлияло.
ОтветGaasJT
Бэйл божил в тоттенхэме! Как перешёл в реал, сразу превратился в латентного с гейской прической и сдулся. Окружение видать повлияло.
Бэйл и Неймар перешли одним и тем же летом в РМ и в Барсу. И в первый сезон Бэйл выглядел в разы лучше Неймара, валлиец принес победу и в КК и в финале ЛЧ. Вот со второго сезона уже начались травмы. По этому не надо нести бред, что в РМ Бэйл сразу с дулся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем