1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Брайтон» готов приобрести Зе Луиша за 20 млн фунтов

0

«Брайтон» готов приобрести Зе Луиша за 20 млн фунтов

Форвард «Спартака» Зе Луиш может покинуть клуб.

Как утверждает Mirror, в приобретении африканца заинтересован «Брайтон». Английский клуб хочет предложить «Спартаку» за трансфер игрока 20 миллионов фунтов.

Подробную статистику 26-летнего Зе Луиша можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За такую цену нужно продавать
Ответarajanarm
За такую цену нужно продавать
И Петковича отдать в придачу)
Ответarajanarm
За такую цену нужно продавать
Это тоже не факт. Сейчас сложно найти что-то за меньшую цену. ХЗ как ориентироваться сейчас по ценам.
Думаю, это хороший ценник за Зе!

Пусть, пока не стал под клеймом «хрустальный», Спартак его продаст! Хоть и нравится мне Зе, но продавать нужно, а то будет как с Велинтоном..
Думаю, это хороший ценник за Зе! Пусть, пока не стал под клеймом «хрустальный», Спартак его продаст! Хоть и нравится мне Зе, но продавать нужно, а то будет как с Велинтоном..
Что за Велинтон?
ОтветMr. Si
Что за Велинтон?
Веллитон, извините. А то у Вас смотрю уже пукан бомбанул.
Не знаю, в чём смысл будет менять игру в Лиге Чемпионов на борьбу за выживание с новичком АПЛ, который, скорее всего, надолго там не задержится. Но это я так думаю. Сам Зе Луиш может иначе рассуждать.
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю, в чём смысл будет менять игру в Лиге Чемпионов на борьбу за выживание с новичком АПЛ, который, скорее всего, надолго там не задержится. Но это я так думаю. Сам Зе Луиш может иначе рассуждать.
Скажите болельщикам спартака,что из лч спартак вылетел
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю, в чём смысл будет менять игру в Лиге Чемпионов на борьбу за выживание с новичком АПЛ, который, скорее всего, надолго там не задержится. Но это я так думаю. Сам Зе Луиш может иначе рассуждать.
Вы уже в Лигу чемпионов попали или у вас абонемент?
Жесть как АПЛ трансферный рынок раздувает, мб у нас Миланова кто купит лямов за 10? Бонусом можем Набабу отдать
Ответзаблокированному пользователю
Жесть как АПЛ трансферный рынок раздувает, мб у нас Миланова кто купит лямов за 10? Бонусом можем Набабу отдать
Руки прочь от Набабкина.))))
А чего вы так удивляетесь цене? Несколько лет назад Локо бегунка среднего Ньясса за около двадцатки толкнул, Зе в сто раз полезнее, да и цены на рынке выросли, особенно в АПЛ. Самая норм цена за Зе
ОтветJenqa123
А чего вы так удивляетесь цене? Несколько лет назад Локо бегунка среднего Ньясса за около двадцатки толкнул, Зе в сто раз полезнее, да и цены на рынке выросли, особенно в АПЛ. Самая норм цена за Зе
Кстати говоря,тогда уж Зе это "прыгунок" среднего класса 😀
ОтветJenqa123
А чего вы так удивляетесь цене? Несколько лет назад Локо бегунка среднего Ньясса за около двадцатки толкнул, Зе в сто раз полезнее, да и цены на рынке выросли, особенно в АПЛ. Самая норм цена за Зе
у вас свинство головного мозга, в истории спортака никогда не было даже и близкого по уровню к Ньяссу игрока, в СССР че-т кто-то был, но все равно намного хуже.

судьи были-да,но игроки -нет. про зе оч смешно,у нас у Минченкова в свое время статистика лучше была :)
Его нужно продавать, вымолвили местные... Да с фига ли? Невероятно полезный футболист. Если его продавать, то брать нужно не хуже. По нынешним ценам "не хуже" за ту же 20-ку очень тяжело найти. Накиньте мне хоть тройку напов, что заиграют в Спартаке 100% не хуже Зе и стоят хотя бы 15-ку (раз уж мы о выгоде)?
Ответзаблокированному пользователю
Его нужно продавать, вымолвили местные... Да с фига ли? Невероятно полезный футболист. Если его продавать, то брать нужно не хуже. По нынешним ценам "не хуже" за ту же 20-ку очень тяжело найти. Накиньте мне хоть тройку напов, что заиграют в Спартаке 100% не хуже Зе и стоят хотя бы 15-ку (раз уж мы о выгоде)?
Зе имеет несколько плюсов, игра вверху, единоборства с хорошим процентом берёт, но главный его недостаток неумение реализовывать моменты которых у него бывает достаточно, конечно при его продаже мы потеряем в чём то второго такого игрока у нас в клубе нет по игре вверху к примеру, но есть адриано который тоже не плохо подменял его при травмах, к тому же Адриано куда лучше реализует свои моменты, а это важно для нападающих...итог однозначно продавать и укреплять тылы, это куда важнее чем потеря игрока атаки...ещё думаю возможно за Смолова надо цепляться в случае продажи..)
Ответзаблокированному пользователю
Его нужно продавать, вымолвили местные... Да с фига ли? Невероятно полезный футболист. Если его продавать, то брать нужно не хуже. По нынешним ценам "не хуже" за ту же 20-ку очень тяжело найти. Накиньте мне хоть тройку напов, что заиграют в Спартаке 100% не хуже Зе и стоят хотя бы 15-ку (раз уж мы о выгоде)?
Ты прав, но есть нюансы, 1/3 матчей Зе не играет, проблемы со здоровьем и с семьей, да были проблемы раз он два месяца якобы лечился
Ну за такую цену конечно отдавать нужно. Только что-то сомневаюсь, никаких 20 не будет
Ответdimkamelok
Ну за такую цену конечно отдавать нужно. Только что-то сомневаюсь, никаких 20 не будет
А кого ты взамен хочешь за 20 купить? Я таких что то не вижу...
Блин, не хочется, конечно... Любимый игрок в этом Спартаке, просто кайфую от его действий.
Ответзаблокированному пользователю
Блин, не хочется, конечно... Любимый игрок в этом Спартаке, просто кайфую от его действий.
Да ладно, столько бабла предлагают, при чем тут игра. Соглашайся, не раздумывай. Смотри, сколько людей большим деньгам обрадовались ))

Типа, виртуально и им достанется )-
20 за него? Очень хорошие деньги для Спартака
Цена конечно хорошая, но игрок для Спартака ключевой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости