1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп о перепалке Фирмино и Холгейта: «Я слышал о чем-то, но пока не могу что-либо сказать»

0

Клопп о перепалке Фирмино и Холгейта: «Я слышал о чем-то, но пока не могу что-либо сказать»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после победы над «Эвертоном» (2:1) прокомментировал сообщение о том, что хавбек Роберто Фирмино оскорбил защитника «ирисок» Мэйсона Холгейта на расовой почве.

«Я слышал о чем-то, но пока не могу что-либо сказать. Четвертый судья [Джонатан Мосс] мне что-то сказал. Я никаких слов не расслышал, поэтому думал, что они собираются рассматривать фол Холгейта. Вот так я понял ситуацию в первый момент.

Уже после игры четвертый арбитр проинформировал меня. Но нельзя сказать, что я действительно понял, о чем речь», – описал ситуацию немец.

Защитник «Эвертона» Холгейт заявил, что Фирмино оскорбил его на расовой почве

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бразилец оскорбил британца, обозвав негром... анекдот года))
ОтветArtem Krivikhin
Бразилец оскорбил британца, обозвав негром... анекдот года))
Доказательства в студию!))
Клопп запутывает следствие
Колгейт испугался,что его могут удалить, спрятался за судью и начал что-то говорить про оскорбления. Вот поэтому и испугался арбитр показывать хоть что-то за этот эпизод.
у холгейта и фирмино принципиально разный цвет кожи что ли?
Вообще по-хорошему Холгейта должны были удалять, просто что первое нарушение не слишком тянуло на пенальти и желтую, поэтому судья и испугался. А Холгейт поступил отвратительно и безрассудно, имея уже одну желтую, повезло, что судья был снисходителен в этом моменте.
Ответcorazon blanco
Вообще по-хорошему Холгейта должны были удалять, просто что первое нарушение не слишком тянуло на пенальти и желтую, поэтому судья и испугался. А Холгейт поступил отвратительно и безрассудно, имея уже одну желтую, повезло, что судья был снисходителен в этом моменте.
Судья был не прав!!!
Холгейт заработал вторую желтую за хватание труса Мэдли за плечо, хотя бы за это.
Колгейта должны были удалять за толчок Фирмино, а потом за физическое воздействие на арбитра, но судья оказался очкушником.
Ответзаблокированному пользователю
Колгейта должны были удалять за толчок Фирмино, а потом за физическое воздействие на арбитра, но судья оказался очкушником.
Чёрные расисты 😂😂 ну а че психованный немец уже до такого довёл некогда великий клуб «30 лет без побед»
Ответзаблокированному пользователю
Колгейта должны были удалять за толчок Фирмино, а потом за физическое воздействие на арбитра, но судья оказался очкушником.
Точно сказано!!!
Фирмино, как бы сам не Белоснежка, чтобы его уличать в расизме. Нашла молодежь новую лазейку для пиара. Лучше бы молодые игроки на своих навыках сосредотачивались, а не на анализе цвета кожи.
Арбитр Мэдли не удалил Колгейта, потому что тот ему обещал бесплатный ДМС в стоматологию на год для всей семьи.
вообще-то он должен заступаться за своего,а сам...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем