1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл Оуэн: «Ван Дейк, Наби Кейта – выглядит очень многообещающе!»

0

Майкл Оуэн: «Ван Дейк, Наби Кейта – выглядит очень многообещающе!»

Бывший форвард «Ливерпуля» Майкл Оуэн отреагировал на переход защитника Виргила ван Дейка в мерсисайдскую команду.

«Мне очень нравится эта новость. Ван Дейк – прекрасный трансфер для «Ливерпуля».

Добавьте еще Наби Кейта, который вольется в состав летом, и ситуация выглядит очень многообещающе!» – написал англичанин.

Ван Дейк и еще 11 самых дорогих защитников в истории футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Легенда Юнайтед
ОтветVeron4
Легенда Юнайтед
А именно ньюкасла
ОтветVeron4
Легенда Юнайтед
Ну, не совсем ))

Но как поклонник таланта Майкла, рад, что заслуженную медаль АПЛ, он таки получил.
Усиление состава - это всегда хорошо. Но путь Ливерпуля наверх не обязательно в новых игроках. Ведь 1 мяч в 3-х играх с лидерами АПЛ (4:0 с Арсеналом, 0:0 с Юнайтед и 1:1 с Челси) пропускает тот же самый Ливерпуль, который получает 0:5 от Сити, 1:4 с Тоттенхемом, 3:3 с Арсеналом, 3:3 с Севильей.

И с "болотом" Пул способен сыграть 5:0, 4:0, но и 0:0, 1:1. То есть потенциального мастерства им хватает, чтобы противостоять в отдельном матче кому угодно. А на дистанции слишком много невынужденных ляпов. Научаться избегать эти "выключения" из игры, будут бороться за все трофеи сразу.
Ответkorablev
Усиление состава - это всегда хорошо. Но путь Ливерпуля наверх не обязательно в новых игроках. Ведь 1 мяч в 3-х играх с лидерами АПЛ (4:0 с Арсеналом, 0:0 с Юнайтед и 1:1 с Челси) пропускает тот же самый Ливерпуль, который получает 0:5 от Сити, 1:4 с Тоттенхемом, 3:3 с Арсеналом, 3:3 с Севильей. И с "болотом" Пул способен сыграть 5:0, 4:0, но и 0:0, 1:1. То есть потенциального мастерства им хватает, чтобы противостоять в отдельном матче кому угодно. А на дистанции слишком много невынужденных ляпов. Научаться избегать эти "выключения" из игры, будут бороться за все трофеи сразу.
матч с Сити - равная игра, позиционная ошибка защиты, удаление Мане, все ясно
Ответkorablev
Усиление состава - это всегда хорошо. Но путь Ливерпуля наверх не обязательно в новых игроках. Ведь 1 мяч в 3-х играх с лидерами АПЛ (4:0 с Арсеналом, 0:0 с Юнайтед и 1:1 с Челси) пропускает тот же самый Ливерпуль, который получает 0:5 от Сити, 1:4 с Тоттенхемом, 3:3 с Арсеналом, 3:3 с Севильей. И с "болотом" Пул способен сыграть 5:0, 4:0, но и 0:0, 1:1. То есть потенциального мастерства им хватает, чтобы противостоять в отдельном матче кому угодно. А на дистанции слишком много невынужденных ляпов. Научаться избегать эти "выключения" из игры, будут бороться за все трофеи сразу.
матч с Сити - равная игра, удаление Мане

матч с ТТХ - 2 привоза Ловрена

матч с Севильей - 2 привоза Морено

матч с Арсеналом - привоз Гомеса, привоз Миньоле

матч с Эвертоном - привоз Ловрена

Так что не знаю насчет дистанции и класса, крутой ЦЗ может решить проблему со стабильностью обороны и глупыми ошибками, что уже принесет очень много очков. Ливерпуль последних сезонов очень мало пропускает заслуженных голов с игры, но много со стандартов и после ошибок. Ван Дейк один из лучших на втором этаже и постоянно сконцентрирован на игре
Главные трансферы Ливерпуля-это не Кейта,Салах,Ван Дейк или другие игроки.Главный трансфер состоялся в 2015 году и все наверно догадались,что это Юрген Клопп.Он по кирпичикам выстраивает заново этот великий клуб и я абсолютно уверена, что Ливерпуль с Юргеном выиграет много разных титулов!!!
ОтветEMILY LFC
Главные трансферы Ливерпуля-это не Кейта,Салах,Ван Дейк или другие игроки.Главный трансфер состоялся в 2015 году и все наверно догадались,что это Юрген Клопп.Он по кирпичикам выстраивает заново этот великий клуб и я абсолютно уверена, что Ливерпуль с Юргеном выиграет много разных титулов!!!
Абсолютно согласен!!!
Всегда приятно услышать похвалу от манка)
В идеальном мире не хватает только топового вратаря и чистого разрушителя на подмену Хендо в следующем году так как Джан наверное уйдет. А дальше уже если придираться, то можно еще фланги обороны усилить и вообще станем второй силой в АПЛ
ОтветNuwanda
В идеальном мире не хватает только топового вратаря и чистого разрушителя на подмену Хендо в следующем году так как Джан наверное уйдет. А дальше уже если придираться, то можно еще фланги обороны усилить и вообще станем второй силой в АПЛ
болелы пула каждый сезон: "следующий сезон точно будет нашим" )))))))))
ОтветBelfast Boy
болелы пула каждый сезон: "следующий сезон точно будет нашим" )))))))))
Кто-то так до пенсии дошел )
Обамеянга ещё можно было бы взять, тогда могли бы и с МС на длинной дистанции в следующем сезоне реально побороться
ОтветDoker1984
Обамеянга ещё можно было бы взять, тогда могли бы и с МС на длинной дистанции в следующем сезоне реально побороться
Смешно. Хотя бы с МЮ и Челси поборитесь вначале. Фиг с ним с МЮ я не понимаю многих трансферов этой команды, но Челси по всем позициям сильнее Ливерпуля.

Вратаря уровня Куртуа у Красных нет, защита даже с приходом ван Дейка у Челси в разы сильнее. Сравнивать Канте с любым игроком центра Лмверпуля вообще смешно. Азар примерно равен Коутиньо и то только потому что Азар лентяй пахал бы в каждом матче был бы сильнее бразильца. Мората более разносторонний форвард, чем Фирмино, Педро не слабее Мане.
Ответзаблокированному пользователю
Смешно. Хотя бы с МЮ и Челси поборитесь вначале. Фиг с ним с МЮ я не понимаю многих трансферов этой команды, но Челси по всем позициям сильнее Ливерпуля. Вратаря уровня Куртуа у Красных нет, защита даже с приходом ван Дейка у Челси в разы сильнее. Сравнивать Канте с любым игроком центра Лмверпуля вообще смешно. Азар примерно равен Коутиньо и то только потому что Азар лентяй пахал бы в каждом матче был бы сильнее бразильца. Мората более разносторонний форвард, чем Фирмино, Педро не слабее Мане.
Ты серьезно ?

Единственно в чем может Челси и сильнее , так это оборонительные игроки , да и то это за счёт такой игры )
Кейту бы зимой... было бы весело )
В отрыве от цены Ван Дайка — факт.

Представьте, что будет, если Поч купит Баркли и Сессеньона.

Похоже, что МЮ на долго осядет в середняках со своими Смоллингами и Рохами.
наконец то. только сейчас у всех ожидания будут... главное, чтоб с давлением ценника справился
Кейта очень крутой трансфер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем