1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Россети» опровергли информацию о покупке 25% акций ЦСКА

0

«Россети» опровергли информацию о покупке 25% акций ЦСКА

Компания «Россети», генеральный спонсор ЦСКА, назвала недостоверной информацию о договоренности приобрести у президента армейцев Евгения Гинера 25% акций клуба.

По словам представитель компании Ларисы Романовской, для участия ПАО «Россети» в любой организации необходима директива правительства России и соответствующее решение совета директоров. «Соответствующую директиву правительства ПАО «Россети» не получало», — сказала Романовская.

Советник руководителя Росимущества Денис Лазарев, в свою очередь, добавил, что поскольку вопрос о покупке «Россетями» доли в ЦСКА пока не обсуждался, директив по этому поводу в федеральном агентстве не готовят.

Роман Бабаев: «Информация о продаже ЦСКА – провокация»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Paolo77
Источник: www.rbc.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Господа из Питера, что ж вы так волнуетесь за ЦСКА? Ночей не спите? Вы бы о своем Зените задумались. Бабло летит из трубы, и летит. Игроки, тренеры, как перчатки меняются, а на выходе? На два очка больше, чем у нищего ЦСКА? смешно, девочки)))
Господа из Питера, что ж вы так волнуетесь за ЦСКА? Ночей не спите? Вы бы о своем Зените задумались. Бабло летит из трубы, и летит. Игроки, тренеры, как перчатки меняются, а на выходе? На два очка больше, чем у нищего ЦСКА? смешно, девочки)))
Просто газовые понимают,что если у ЦСКА появится спонсор и деньги,то Зениту придется забыть о чемпионствах навсегда.Сейчас хоть раз в 5 лет выигрывают чемпионат,а так с миллиардными тратами вообще забудут о нем))
Господа из Питера, что ж вы так волнуетесь за ЦСКА? Ночей не спите? Вы бы о своем Зените задумались. Бабло летит из трубы, и летит. Игроки, тренеры, как перчатки меняются, а на выходе? На два очка больше, чем у нищего ЦСКА? смешно, девочки)))
Гордишься "нищетой" Гинера что ли? Так он нищий только для клуба, а лично для себя - вполне даже богатый. В кабинеты вхож, с судьями на короткой ноге, поэтому и место для участия Лиге чемпионов без футболистов выбивает. В работе с судьями на европейский уровень вышел, о чём свидетельствуют засчитанные в ворота соперников голы, забитые руками, не поставленные 100%ные пендали в ворота Акинфеева, липовые пендали Байеру и Бенфике от испанского хохла Мальенко, автоголы от Нуху из Янг-Бойз (совсем как от мордовского Шитова), голевые передачи от бывшего спартаковского Сухи в матче с Базелем ..

смешно, девочки)))
Ну и что это за новость, спортс? Что это значит? Где хайп? Опять Гинер кого-то купил? Как это скажется на жизни питерских бабушек? И кого теперь надо отправить в пердив? В общем, ничего не понятно.
Ответзаблокированному пользователю
Ну и что это за новость, спортс? Что это значит? Где хайп? Опять Гинер кого-то купил? Как это скажется на жизни питерских бабушек? И кого теперь надо отправить в пердив? В общем, ничего не понятно.
Гинер продал, а не купил. Вот тебе и хайп.
Ответзаблокированному пользователю
Ну и что это за новость, спортс? Что это значит? Где хайп? Опять Гинер кого-то купил? Как это скажется на жизни питерских бабушек? И кого теперь надо отправить в пердив? В общем, ничего не понятно.
"Тихо сам с собою я веду беседу"(с.)

Вам, сударь, надо поменьше спортса, а то в короля равенны превратитесь.
Подумал, что за итальянская семья Росетти)
Хоть и болельщик ЦСКА, но вымораживает меня подобные явления..

Чем руководится компания, 85,3% которой принадлежит государству рассматривая вообще возможность инвестировать в подобные активы. Ни один клуб в России не самоокупаем, как они оправдают свои инвестиции в актив? Как собираются возвращать деньги?

Абсурд же это.
ОтветStrategista
Хоть и болельщик ЦСКА, но вымораживает меня подобные явления.. Чем руководится компания, 85,3% которой принадлежит государству рассматривая вообще возможность инвестировать в подобные активы. Ни один клуб в России не самоокупаем, как они оправдают свои инвестиции в актив? Как собираются возвращать деньги? Абсурд же это.
Эта информация куда больше похожа на вброс, чем на что-то реальное
ОтветStrategista
Хоть и болельщик ЦСКА, но вымораживает меня подобные явления.. Чем руководится компания, 85,3% которой принадлежит государству рассматривая вообще возможность инвестировать в подобные активы. Ни один клуб в России не самоокупаем, как они оправдают свои инвестиции в актив? Как собираются возвращать деньги? Абсурд же это.
Так никто ничего и не собирается покупать?

Ты бы поменьше читал таких как Кричевский.
Я бы предложил всем знатокам прежде чем комментировать бред,ознакомиться с реальностью. А она такова. Ни одна госкомпания не купит акции ЦСКА по частям. Ни 25 процентов ,ни 51. Только все 100. А 100 не купят потому как тогда придется выкупать клуб вместе с долгами, и отбить покупку скоро не получится,а во вторых Гинер 100 процентов не продаст. Теперь обьясняю почему невозможна покупка части акций. Дело в том что пфк цска лишь на 25 процентов принадлежит самому Гинеру. А 75 процентов принадлежат его сыну,а вернее его компании зарегистрированной в городе герое Лондоне То есть и налоги эта фирма платит в казначейство Великобритании . Поэтому ни одна госкомпания ,аффилированная с правительством России учавствовать финансово в клубе не имеет права ибо налоги с ее инвестиций в основном будут уходить в казну другой страны,а это противоречит уставу госкорпораций. Поэтому купить такая корпорация клуб может лишь целиком с его перерегистрацией в Россию,а с учетом 200 миллионного долга желающих врядли найдется,да и не продаст Гинер клуб целиком. Потому если и будет что то продано ,то только частным инвесторам,типа сына Абрамовича,но те деньги считать умеют поэтому больших инвестиций в клуб ожидать не стоит.
Я бы предложил всем знатокам прежде чем комментировать бред,ознакомиться с реальностью. А она такова. Ни одна госкомпания не купит акции ЦСКА по частям. Ни 25 процентов ,ни 51. Только все 100. А 100 не купят потому как тогда придется выкупать клуб вместе с долгами, и отбить покупку скоро не получится,а во вторых Гинер 100 процентов не продаст. Теперь обьясняю почему невозможна покупка части акций. Дело в том что пфк цска лишь на 25 процентов принадлежит самому Гинеру. А 75 процентов принадлежат его сыну,а вернее его компании зарегистрированной в городе герое Лондоне То есть и налоги эта фирма платит в казначейство Великобритании . Поэтому ни одна госкомпания ,аффилированная с правительством России учавствовать финансово в клубе не имеет права ибо налоги с ее инвестиций в основном будут уходить в казну другой страны,а это противоречит уставу госкорпораций. Поэтому купить такая корпорация клуб может лишь целиком с его перерегистрацией в Россию,а с учетом 200 миллионного долга желающих врядли найдется,да и не продаст Гинер клуб целиком. Потому если и будет что то продано ,то только частным инвесторам,типа сына Абрамовича,но те деньги считать умеют поэтому больших инвестиций в клуб ожидать не стоит.
Что то совсем непонятно из вашего коммента, почему госкорпорация не сможет купить те 25% ЦСКА, что принадлежат непосредственно Леннорычу? зачем ЭТО ей , это десятый вопрос. А почему не сможет то?
Что то совсем непонятно из вашего коммента, почему госкорпорация не сможет купить те 25% ЦСКА, что принадлежат непосредственно Леннорычу? зачем ЭТО ей , это десятый вопрос. А почему не сможет то?
Де юре может. Только его долю. А смысл? Получить 25 процентов долгов? Как учавствовать в таком бизнесе? Допустим стоит игрок 10 лямов. Ну дадут они 2.5. а где еще 7.5 взять?. Потому то доля ленорыча никому не нужна. Речь может идти только о продаже контрольного пакета. А тогда должна пройти перегистрация собственности. И перевод ее в россию. На это гинер не согласится,это раз. Во вторых сейчас там все в залоге ибо долг клуба по кредитам от 150 до 200 лямов баксов. Это очень непростая процедура.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А ты хочешь, чтобы тарифы на эл.энергию росли для населения каждый месяц? Какой ты умный у нас.
Комментарий удален модератором
Россети и Роснефть - немножко разные компании.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости