1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий о чемпионшипе: «Думал, что готов ко всему, ведь ранее везде добивался успеха. Это мой максимум, но этого, возможно, недостаточно»

0

Слуцкий о чемпионшипе: «Думал, что готов ко всему, ведь ранее везде добивался успеха. Это мой максимум, но этого, возможно, недостаточно»

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий рассказал, как отреагировал на поражение от «Бристоль Сити» (2:3), и прокомментировал свое будущее.

«Мне было очень тяжело, это был нокаут. Лучше бы мы проиграли 0:5, потому что сложно принять то, что ты контролируешь игру 65 минут, а потом проигрываешь из-за двух стандартных положений.

В понедельник я смотрел матч «Брентфорда» с «КПР», они пропустили два мяча на последней минуте, и я понял, что в этой лиге возможно все.

Да, мы пропустили два гола со стандартов, но это были не прямые розыгрыши, а рикошеты, это не предугадаешь. Но мы продолжаем работу, нужно продолжать боротся.

Я обсудил с владельцем ситуацию в команде, будущее и трансферное окно. Это нормально, ничего нового я не услышал.

Мои личные ощущения куда важнее, чем то, что владелец думает о моей работе, потому что если я не буду чувствовать энергию и мотивацию, мне сложно будет продолжать.

Все возможно, но я знаю, что это не первая тяжелая ситуация в моей карьере, и если мой организм скажет мне остановиться, тогда я остановлюсь. На прошлой неделе я был близок к этому, но решил продолжить работу. Я привел сюда игроков и чувствую личную ответственность перед всеми. В воскресенье я умер, но в понедельник стало получше.

Раньше я думал, что домашние матчи легче, чем выездные, но теперь понимаю, что все они сложные. Каждое поражение усугубляет ситуацию, команда теряет уверенность. Но я надеюсь, мы сможем выправить все, и если бы я не был уверен, что мы сможем это сделать, я бы здесь не сидел.

Я серьезно оценил свой уровень. Я полагал, что готов ко всему и что могу изменить ситуацию, потому что ранее я везде добивался успеха. Но это, возможно, было моей ошибкой. Я не смог оценить уровень чемпионшипа. Это мой максимум, но, возможно, этого недостаточно», – заявил Слуцкий.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Hull Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Господа,нахер тупые шутки,чё мы как черти,то верим,то поливаем если что то пошло не так.. Пол команды летом свалило,это не могло пройти бесследно. Верить так до конца,верим Лёня,верим в камбэк
Ответзаблокированному пользователю
Господа,нахер тупые шутки,чё мы как черти,то верим,то поливаем если что то пошло не так.. Пол команды летом свалило,это не могло пройти бесследно. Верить так до конца,верим Лёня,верим в камбэк
Истину глаголишь бро
Ответзаблокированному пользователю
Господа,нахер тупые шутки,чё мы как черти,то верим,то поливаем если что то пошло не так.. Пол команды летом свалило,это не могло пройти бесследно. Верить так до конца,верим Лёня,верим в камбэк
Да он сам в себя не верит. Как мы можем-то? Везде проскальзывает, мол, я - г..но, это мой уровень и т.д.
На Евро вообще полный успех был
Ответingvarnik
На Евро вообще полный успех был
Успех был в том, что он хотя бы туда отобрался
Ответingvarnik
На Евро вообще полный успех был
Для нас евро сам по себе успех)
Мужик (Слуцкий) на телеге въезжает в село: -Люди, я дрова привез! Лошадь (Гинер) вся в мыле и в долгах оборачивается: -Очуеметь, блин,... он привез...
Особенно интересно узнать про "бесплатную" работу и успехи в сборной.
"Я везде добивался успеха"))) Где то в Москве в голос заржал некий Евгений
ОтветDoker1984
"Я везде добивался успеха"))) Где то в Москве в голос заржал некий Евгений
и заплакали Федун с Миллером
ОтветDoker1984
"Я везде добивался успеха"))) Где то в Москве в голос заржал некий Евгений
4 чемпионства и рекордная стадия в ЛЧ. Поди плохо)
Тут тебе нет Гинера, ручного Карася и Мордовии
Ответзаблокированному пользователю
Тут тебе нет Гинера, ручного Карася и Мордовии
Окэй-окэй, ну а что дальше?
Ответзаблокированному пользователю
Тут тебе нет Гинера, ручного Карася и Мордовии
Когда ж подобные дебилы переведутся
Слуцкий: «Я говно, но, возможно, этого недостаточно»
Слуцкий: «Я говно, но, возможно, этого недостаточно»
тонко
Слуцкий о чемпионшипе: «Думал, что готов ко всему, потому что ранее везде добивался успеха c Гинером, ручным карасиком и "Мордовией". Это мой максимум, но, возможно, этого недостаточно»
Слуцкий о чемпионшипе: «Думал, что готов ко всему, потому что ранее везде добивался успеха c Гинером, ручным карасиком и "Мордовией". Это мой максимум, но, возможно, этого недостаточно»
ахахаххах))) КозлоБык шикарно набросил)))
везде добивался успеха

с барселоной, манчестером и сборной германии получилось, а в халле нет, ну леня и юморист
Никому не нужны эти сопли,всем нужен результат,пока результат удручающий!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости