• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Слуцкий о возможной отставке: «Решение поменять что-то после шести матчей без побед вполне естественное»
0

Слуцкий о возможной отставке: «Решение поменять что-то после шести матчей без побед вполне естественное»

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Бристоль Сити» в матче 19-го тура чемпионшипа (2:3).

«Разочарованию нет предела. Мы контролировали игру, но не справились со стандартными положениями и из-за этого проиграли матч. Сложно здесь что-то анализировать.

Приведет ли это поражение к отставке? Не знаю. Я сейчас я тяжелой ситуации. С владельцем клуба я не общался.

Решение поменять что-то после шести матчей без побед вполне естественное, но решение за ним», – сказал Слуцкий.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Источник: Hull Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сам никогда не подаст в отставку, слабак. В цска раза три обещал и не ушёл. Прямо как в анекдоте: Чем англичанин отличается от еврея? Англичанин уходит, не прощаясь, а еврей прощается и не уходит
Ответзаблокированному пользователю
Сам никогда не подаст в отставку, слабак. В цска раза три обещал и не ушёл. Прямо как в анекдоте: Чем англичанин отличается от еврея? Англичанин уходит, не прощаясь, а еврей прощается и не уходит
из сборной ушел вообще то, так что ты как баба щас опозорился
Ответзаблокированному пользователю
из сборной ушел вообще то, так что ты как баба щас опозорился
У него контракт был до конца евро-16. Так что никуда он не ушёл ещё и ссыкливо свалил вину на кокорина и мамаева с которым был конфликт и оскорбил весь российский футбол впридачу
Почему самому не уйти?Неужели не хватает смелости?Не по Сеньке шапка

И на евро не хватало смелости играть в атакующий футбол

Минусуйте,но последние 2 года Слуцкий ассоциируется с трусустью и неуверенностью
ОтветZinulka
Почему самому не уйти?Неужели не хватает смелости?Не по Сеньке шапка И на евро не хватало смелости играть в атакующий футбол Минусуйте,но последние 2 года Слуцкий ассоциируется с трусустью и неуверенностью
ВраньЕ? Он всю карьеру с этим ассоциируется)
До работы Слуцкого в Англии, российских футбольных тренеров считали плохими тренерами, а теперь их вообще не будут считать тренерами.
Ну реально же, вот весь уровень Слуцкого. Когда один на один с футболом! Там нет ни подводных течений, ни помощи руководства....только игроки и знания футбола. Итог.......
да леньке давно уже пора Эмми вручать, сколько уже в этом реалити сериале тренера играет и достаточно достоверно...всякие спейси позавидуют. Правда сериал уже подходит к концу.
Красиво еврейчик обосрался, это тебе не Россия, в Англии тебя соплеменники только за то, что ты еврей, расхваливать и впаривать не будут.
Вали уже в Волгоград, будь мужиком, начни с Ротора
Бегемот продавит любое дно, чего уж там...
в краснодар пора
Ответзаблокированному пользователю
в краснодар пора
Господи, да зачем это дно там нужно??

Вот реально не пойму..
Лёня, пора домой. К папе. В Челси. Завхозом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем