FA не отстранит Конте от игр, но оштрафует его на 8 тысяч фунтов

Тренер «Челси» Антонио Конте не будет дисквалифицирован за свое поведение во время игры против «Суонси» (1:0).

Сегодня стало известно, что Футбольная ассоциация (FA) официально предъявила итальянцу обвинения по итогам матча.

В концовке первого тайма Конте вступил в перепалку с арбитрами Нилом Суорбриком и Ли Мэйсоном. За свое поведение тренер был удален, вследствие чего не присутствовал на скамейке после перерыва.

Конте не будет дисквалифицирован. Вместо этого итальянец выплатит штраф в размере 8 тысяч фунтов при том условии, что он согласится с обвинениями в свой адрес.

FA в заявлении трактовала действия Конте как неподобающее поведение.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!