1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. FA обвинила Конте в неподобающем поведении в матче против «Суонси»

0

FA обвинила Конте в неподобающем поведении в матче против «Суонси»

Футбольная ассоциация (FA) предъявила обвинения главному тренеру «Челси» Антонио Конте.

В концовке первого тайма матча против «Суонси» (1:0) итальянец активно выражал недовольство решением судей.

Перепалка с главным рефери Нилом Суорбриком закончилась для Конте удалением. Во втором тайме главный тренер не присутствовал на скамейке.

FA обвинила Конте в неподобающем поведении. В отношении тренера «Челси» могут быть применены санкции.

Итальянцу предоставлено время, чтобы дать ответ на обвинения. Он может сделать это до 18.00 5 декабря.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно пора его прищучить. Эти безобразные истерики на бровке ужасны. Клопп следующий
проще согласиться с ФА заплатить стандартный штраф, отбыть дисквалификация в один , два матча. Чем вступать с ними в перепалку, себе дороже выйдет
Как громко звучит "предъявила обвинения". Всегда кажется, что уголовное дело заводят😐
Не назначили угловой, там и на замедленном повторе не сразу можно разобраться, судьям в динамике практически невозможно. Не такой уж решающий момент чтобы реагировать так бурно. Двойник Палыча.
Итальянский Семин.
Итальянский Семин.
Не надо оскорблять Палыча.
С...!
Странно. ФАА может дать дискву и другим тренерам? Думал, они могут банить только Маура
ОтветGubka Bob
Странно. ФАА может дать дискву и другим тренерам? Думал, они могут банить только Маура
Только тренерам Челси . Мауру за то же самое достаётся
А по мне так ничего такого он и не сделал, даже у Конте бывало раньше и посильнее пукан горел и ничего, не было дисквы. Как-то странно, что именно в этот раз Суорбрик на итальянца взъелся ...
Только не дисква. Ведь Челси без него намного лучше играют и опаснее
ОтветМан Сити
Только не дисква. Ведь Челси без него намного лучше играют и опаснее
Кто сказал Фас! ҒА?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем