1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марек Сухи: «Во втором голе ЦСКА я сыграл не лучшим образом. Разочарован»

0

Марек Сухи: «Во втором голе ЦСКА я сыграл не лучшим образом. Разочарован»

Защитник «Базеля» Марек Сухи прокомментировал поражение в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов от ЦСКА (1:2).

«Мы вели в первом тайме, но не очень хорошо сыграли во втором.

Хотели создать побольше моментов впереди, и они были, вполне могли забить второй мяч. Но ЦСКА надавил, создал один момент, второй, все пошло очень быстро.

Во втором голе я сыграл не лучшим образом, разочарован. Но надо продолжать», – заявил Сухи.

У ЦСКА лучшие шансы на плей-офф ЛЧ за 5 сезонов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С возращением в Спартак, Марек!
На багаже
Да нормально сыграл, таким тебя и помним :)
Можно убрать человека из «Спартака»,но «Спартак» из человека-никогда!
Спасибо Сухи за ляп, который Цска и Россия получили очки в еврокопилку!)
ОтветPhilipp Sokolov
Спасибо Сухи за ляп, который Цска и Россия получили очки в еврокопилку!)
а сколько потеряли из за ЦКГ
Тут про Еременко и кокс шутят иногда.... Фигня всё, борщ дольше действует
Последнее предложение звучит так, будто Сухи продолжит привозить так же, по-спартаковски.
Да ладно, Марек, от души тебе и за предыдущие годы в Спартаке! Умеешь же!
Да и в первом красиво сыграл)
Сухи, да ты лучший!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем