Вернблум о победе над «Базелем»: «Теперь все в наших руках»
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился эмоциями после матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Базеля» (2:1).
«В первом тайме соперник позволял играть в футбол. Мы не уступали «Базелю» ни одного метра поля.
Во второй половине выпустили Дзагоева и добились победы. Он важный игрок для команды. Очень качественный, мастеровитый. Нам его очень не хватало. Его выход позволил добиться успеха.
Мой гол? Сначала я пытался сделать передачу, но отскок от Сухи позволил нанести удар. К тому же вратарь не успел перестроиться в этом моменте.
Теперь все в наших руках. Нужно выигрывать у «Бенфики» и отправляться на матч в Манчестер», – заявил Вернблум.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Спорт-Экспресс»
52 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










При всей свой грубости и корявости, мне кажется он должен быть около ТОП-10 легионеров за всю историю РФПЛ. Если судить не по технике, а по трофеям и вкладу в эти трофеи в важных матчах
Никакие Шнитцели даже близко не могут стоять с ним
Настоящий MVP
Кстати, он подавляющее большинство голов забивал победные. Ну либо те, которые как минимум приносили очки.
Гол Реалу на последних минутах и 1-1 в 1/8 ЛЧ
Скорее всего многие просто растворились в голове, но эти два помню. Настоящий MVP
Но при этом тоже боюсь что его время подходит к концу, в серой команде и Вернблум будет серым игроком, мало толку с его лидерских качеств. А сильной команды у нас пока не намечается((
Плов ЛЧ требуют наши глаза
Армейцы, вперёд, все ждут плов ЛЧ
Плов ЛЧ, мы ждём плов ЛЧ