1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Конечно, я лучший. Проверьте, кто выиграл приз The Best»

Видео
0

Криштиану Роналду: «Конечно, я лучший. Проверьте, кто выиграл приз The Best»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду заявил, что он лучший футболист мира.

32-летний португалец ответил болельщику, который в инстаграме назвал его лучшим.

«Криштиану, ты лучший (прочитал запись болельщика – прим. Sports.ru).

Конечно, я лучший. Проверьте, кто выиграл приз The Best в прошлый поонедельник», – сказал Роналду.

23 октября Роналду во второй раз подряд был признан лучшим игроком мира по версии ФИФА (The Best).

Кому и как помогает Криштиану Роналду

Роналду снова лучший в мире

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: твиттер GMS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сам себе с левого аккаунта написал, сам и ответил)

Красота))
Сам себе с левого аккаунта написал, сам и ответил) Красота))
Он же не манся 😂😂
Сам себе с левого аккаунта написал, сам и ответил) Красота))
Для чего он и так во всем мире известен

Так что ты не прав
Вот это наброс на вентилятор)))
Роналду дал это интервью специально для срача на Спортсе))).
Месси: "Я лучший. Посмотрите у кого 5 ЗМ"

Тоже не можете такое представить?
Ответзаблокированному пользователю
Месси: "Я лучший. Посмотрите у кого 5 ЗМ" Тоже не можете такое представить?
Вообще не могу представить. Скорее что-то из разряда, это заслуга всей "команды" и эти награды большая честь для него. И ему очень повезло с партнёрами.
Ответзаблокированному пользователю
Месси: "Я лучший. Посмотрите у кого 5 ЗМ" Тоже не можете такое представить?
ну да, тоже не замечал чувства юмора у Лео, он вообще обычно молчит. А ты можешь представить, что такая звезда на сообщения фана отвечает?
Странно, почему Шейх ушла к Бредли Куперу
Ответigls54
Странно, почему Шейх ушла к Бредли Куперу
А я думал шейх правит в Ман Сити (
Ответigls54
Странно, почему Шейх ушла к Бредли Куперу
А что странного то? От **дора к натуралу ушла, нормально же вроде.
Роналду демонстрирует худшую результативность в чемпионате за 11 лет

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду не сумел отличиться голом в матче 10-го тура Примеры против "Жироны".

Таким образом, лучший игрок мира по версии ФИФА продемонстрировал худшую результативность после 10-ти туров чемпионата за последние 11 лет своей карьеры, забив всего 1 гол.

Худшую результативность Роналду демонстрировал только в сезонах 2003/04 и 2004-2005, выступая за "Манчестр Юнайтед", информирует Pedritonumeros.
ОтветTreis
Роналду демонстрирует худшую результативность в чемпионате за 11 лет Нападающий "Реала" Криштиану Роналду не сумел отличиться голом в матче 10-го тура Примеры против "Жироны". Таким образом, лучший игрок мира по версии ФИФА продемонстрировал худшую результативность после 10-ти туров чемпионата за последние 11 лет своей карьеры, забив всего 1 гол. Худшую результативность Роналду демонстрировал только в сезонах 2003/04 и 2004-2005, выступая за "Манчестр Юнайтед", информирует Pedritonumeros.
В 3 или 4 матчах Ла Лиги он не играл, таким образом результативность у него лучше многих, учитывая что он лучший бомбардир ЛЧ с Кейном. Уж всяко лучше чем у Суареза например)
ОтветTreis
Роналду демонстрирует худшую результативность в чемпионате за 11 лет Нападающий "Реала" Криштиану Роналду не сумел отличиться голом в матче 10-го тура Примеры против "Жироны". Таким образом, лучший игрок мира по версии ФИФА продемонстрировал худшую результативность после 10-ти туров чемпионата за последние 11 лет своей карьеры, забив всего 1 гол. Худшую результативность Роналду демонстрировал только в сезонах 2003/04 и 2004-2005, выступая за "Манчестр Юнайтед", информирует Pedritonumeros.
Он же, вроде, далеко не во всех матчах играл.
Какая мерзкая рожа и какое мерзкое заявление! Лучше бы забил Жироне, "лучший" млин...
Какая мерзкая рожа и какое мерзкое заявление! Лучше бы забил Жироне, "лучший" млин...
Я знаю, почему ты так раздражен. Живешь в стране третьего мира, живешь бедно, а Реал - это единственная возможность как-то ассоциировать себя с успехом. Заходишь ты на спортс из своего кишлака, видишь успешного и красивого Роналду, который даже будучи мужчиной явно красивей твоей жены. Почему на Зидана, который тактически провалил матч, ты не говоришь "мерзкая рожа"? Потому что не разбираешься в футболе и пресонально ненавидишь Криштиану. Он был бедным и поднялся. Ты был бедным и умрешь бедным.
ОтветMrBundesteam
Я знаю, почему ты так раздражен. Живешь в стране третьего мира, живешь бедно, а Реал - это единственная возможность как-то ассоциировать себя с успехом. Заходишь ты на спортс из своего кишлака, видишь успешного и красивого Роналду, который даже будучи мужчиной явно красивей твоей жены. Почему на Зидана, который тактически провалил матч, ты не говоришь "мерзкая рожа"? Потому что не разбираешься в футболе и пресонально ненавидишь Криштиану. Он был бедным и поднялся. Ты был бедным и умрешь бедным.
знатная бомбежкка
Да любому адекватному футбольному болельщику понятно, что Месси чисто в футбол играет лучше. Один крутой бомбардир, а другой умеет всё.
Да любому адекватному футбольному болельщику понятно, что Месси чисто в футбол играет лучше. Один крутой бомбардир, а другой умеет всё.
Да какой бомбардир? Забивал сто лет назад в последний раз.
Лол

Это смешно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости