Илья Геркус: «Зенит» – сильная команда. Как они атакуют – это страшно»

Президент «Локомотива» Илья Геркус высказался о задачах, которые стоят перед командой в преддверии второго круга премьер-лиги.

– Знаю, что ребята внутри команды об этом говорят – о месте в тройке.

– Не о чемпионстве?

– Боже упаси.

– Почему вы избегаете этого слова?

– Потому что у нас сильные соперники, еще 15 туров остается. Это не спринт, это марафон. «Зенит» произвел хорошее впечатление, это сильная команда. То, как они атакуют – это страшно. Никто никуда не делся, просто кто-то подотстал.

– Полагаете, что в гонке и засидевшийся на старте «Спартак»?

– Конечно. У нас есть небольшой гандикап, который не стоит переоценивать, – ответил функционер.

«Зенит» ни разу не забил в трех последних матчах чемпионата.

Самое крупное домашнее поражение «Зенита» за 11 лет

«У нас пусть тренер все говорит». Лунев – о поражении от «Локомотива»

+93
он просто отводит от Локо излишний ажиотаж))
+61
0
+61
16-летнее унижение страшнее.
Унижения, Дружок - это 80 лет болтаться на задворках Вышки, периодически вылетая в пердив. А 5 раз за 16 лет занимать второе место - это просто чёрная полоса для Спартака.)))
+16
страшно смешно смотреть на потуги зенита родить гол уже 270+ минут...
+15
-2
+13
Опять москвичи возьмут чемпионство. А мы за бронзу поборемся.

Ответ !White_rabbit!
да ладно вам хейтить. ну проиграли - бывает. как они прижали локо в 1 тайме? страшно было. особенно первые 15 минут. кокорин и дзюба - топ игроки и они себя еще покажут.
Они себя покажут вместе в одной постели😀с отброшенными усами
+5
-1
+4
Больно смотреть на потуги питера в атаке. Сами явно забить не могут, сейчас начнут Фурсенко просить помочь👎👎👎
+6
-2
+4
Ответ Karel
Если между собой договорятся - то да, все-таки четыре команды, 25 процентов чемпионата.
Как думаешь, заговор? Может это снова рука Москвы и лично Толстых ?
+2
Сейчас еще аргентосы познают прелести русской зимы, ваще страшно станет)
+3
-1
+2
«… страшно как коряво» — уточнил Геркус.
+2
0
+2
Ответ Провод
Квакнул? Тебе страшно будет если узнаешь сколько лет вас унижали.
Они в школе такие большие цифры ещё не проходили.
+1
Вряд ли можно назвать страшной атаку, которая три матча подряд в чемпионате не может забить. Скорее - беззубая.
Ответ Lu82
Тогда в ЧР вообще атака у всех нулевая, ведь "Зенит" первое место с "Локо" по забитым мячам делит.