1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Зенит» – сильная команда. Как они атакуют – это страшно»

0

Илья Геркус: «Зенит» – сильная команда. Как они атакуют – это страшно»

Президент «Локомотива» Илья Геркус высказался о задачах, которые стоят перед командой в преддверии второго круга премьер-лиги.

– Знаю, что ребята внутри команды об этом говорят – о месте в тройке.

– Не о чемпионстве?

– Боже упаси.

– Почему вы избегаете этого слова?

– Потому что у нас сильные соперники, еще 15 туров остается. Это не спринт, это марафон. «Зенит» произвел хорошее впечатление, это сильная команда. То, как они атакуют – это страшно. Никто никуда не делся, просто кто-то подотстал.

– Полагаете, что в гонке и засидевшийся на старте «Спартак»?

– Конечно. У нас есть небольшой гандикап, который не стоит переоценивать, – ответил функционер.

«Зенит» ни разу не забил в трех последних матчах чемпионата.

Самое крупное домашнее поражение «Зенита» за 11 лет

«У нас пусть тренер все говорит». Лунев – о поражении от «Локомотива»

Да43%Юрий Семин
Нет57%Роберто Манчини
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а теперь представьте слова Фурсенко, если бы 3-0 сегодня выиграл Зенит
он просто отводит от Локо излишний ажиотаж))
Фарфан вот не боится, что и доказал на поле сегодня
страшно смешно смотреть на потуги зенита родить гол уже 270+ минут...
Ответ</c/>
страшно смешно смотреть на потуги зенита родить гол уже 270+ минут...
16-летнее унижение страшнее.
16-летнее унижение страшнее.
Комментарий 12-ти летнего пацана!
Опять москвичи возьмут чемпионство. А мы за бронзу поборемся.

Олдовый СБГ
Опять москвичи возьмут чемпионство. А мы за бронзу поборемся. Олдовый СБГ
Если между собой договорятся - то да, все-таки четыре команды, 25 процентов чемпионата.
ОтветKarel
Если между собой договорятся - то да, все-таки четыре команды, 25 процентов чемпионата.
Как думаешь, заговор? Может это снова рука Москвы и лично Толстых ?
Честно? Самый импотентный зенит за последнее время. Краневиттер унылое бревно
Больно смотреть на потуги питера в атаке. Сами явно забить не могут, сейчас начнут Фурсенко просить помочь👎👎👎
Сейчас еще аргентосы познают прелести русской зимы, ваще страшно станет)
Страшно смешно становится, как мы атакуем в последних матчах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости