1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джефферсон Фарфан: «Мы все сделаем, чтобы выиграть чемпионат. Впереди много работы»

0

Джефферсон Фарфан: «Мы все сделаем, чтобы выиграть чемпионат. Впереди много работы»

Полузащитник «Локомотива» Джефферсон Фарфан дал понять, что не считает себя лучшим игроком матча с «Зенитом» (3:0).

– Не я лучший, а вся наша команда. Мы все здорово поработали, а мои личные результаты не так важны. Хотя оформить дубль в таком матче, конечно, приятно.

– Почему в первом тайме «Локомотив» практически ничего у чужих ворот не создал, а во втором забил сразу три?

– Сумели собраться и использовать свои моменты. Повторюсь, это не моя заслуга, а заслуга всей команды. Матч получился очень интересным. Главное, много голов. Какой футбол без голов?

– «Локомотив» – чемпион первого круга. Как насчет повторить во втором?

– Мы все для этого сделаем. Впереди много работы. Помимо чемпионата, у нас еще Лига Европы. Будем стараться быть лучшими в каждой игре, – сказал перуанец.

Самое крупное домашнее поражение «Зенита» за 11 лет

«У нас пусть тренер все говорит». Лунев – о поражении от «Локомотива»

Да43%Юрий Семин
Нет57%Роберто Манчини
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фарфан так испугался зенит, что от страха им двушку отгрузил. Перуанец топ. Бояться зенит. Это ж надо было такое сказануть чуваку который играл против лучших игроков мира. Клоуны
Все развлекательные программы на матч тв отменены
Ответзаблокированному пользователю
Все развлекательные программы на матч тв отменены
Выезжаю в Питер🚒🚑🚒🚒🚑
Выезжаю в Питер🚒🚑🚒🚒🚑
Санитаров прихвати,там некоторым плохо)
Как же приятно что Чердак обосрался на все 100, говоря, что Локо будет лидером всего на 1 тур и это в прямом эфире на федеральном канале на всю страну
ОтветLokoMasteR
Как же приятно что Чердак обосрался на все 100, говоря, что Локо будет лидером всего на 1 тур и это в прямом эфире на федеральном канале на всю страну
Чердаку не привыкать)
Фарфан в ЮА играет против самого Месси, а бакланы хотели дриуссей и ригони напугать. Мог сделать сегодня хет-трик, но Джеферссон не жадный и поделился с Миранчуком. Хороший ход набрал Локомотив !
ОтветStreetbor
Фарфан в ЮА играет против самого Месси, а бакланы хотели дриуссей и ригони напугать. Мог сделать сегодня хет-трик, но Джеферссон не жадный и поделился с Миранчуком. Хороший ход набрал Локомотив !
наркоманские кабинеты хотели тулу напугать традиционно купленным судьишкой, но у четырехпалого гнидера баблишко кончилось?)))
Фарфан и есть олицетворение той самой работы и работоспособности. Приехав в Локо он был не в лучшей форме, отходил от травм и только усиленная работа сделала его героем сегодняшнего матча, вывела на высокий уровень! Браво Джеф, браво Сёмин! Надеюсь игрок Локо будет одним из лидеров своей сборной на ЧМ
Семин - отец, конечно.

Интересно, что сейчас думает Ольга Юрьевна, глядя на таблицу РФПЛ?
Ответзаблокированному пользователю
Семин - отец, конечно. Интересно, что сейчас думает Ольга Юрьевна, глядя на таблицу РФПЛ?
Она вылазит со своими комментариями только когда у клуба проблемы. Когда у Локо все хорошо - она тише воды и ниже травы. Одним словом - мерзкая тварь.
Ответзаблокированному пользователю
Семин - отец, конечно. Интересно, что сейчас думает Ольга Юрьевна, глядя на таблицу РФПЛ?
Валерьянкой закинулась по-любому))
Джефферсон, лучше расскажи насколько страшно было играть против Зенита?

Ты не дрожал во время матча?
Фарфану в 33 года может постучиться счастье всей карьеры. Может выиграть чемпионат России и осуществить мечту жизни - сыграть на чемпионате мира со сборной Перу, тоже в России))
Фарфан красавчик. В 33 года своей игрой за Локо доказал главному тренеру сборной, что достоин вызова в команду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем