1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «Спартак» участвует в чемпионской гонке»

0

Дмитрий Комбаров: «Спартак» участвует в чемпионской гонке»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров передал настрой на игру с «Амкаром».

«Мы готовимся к предстоящей игре очень серьезно, потому что отрыв от лидеров чемпионата сейчас сократился.

Рассчитываем на то, что «Спартак» участвует в чемпионской гонке, поэтому на каждый матч настрой максимальный», – сказал футболист.

Оцените лучших букмекеров: 1xBet, Winline, Пари-Матч

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Спартак продолжит стабильно брать очки, то к зиме могут ВНЕЗАПНО и на 1-2 месте оказаться тащемта
Если Спартак продолжит стабильно брать очки, то к зиме могут ВНЕЗАПНО и на 1-2 месте оказаться тащемта
Впереди матчи с серьёзными соперниками, так что посмотрим
рассчитывайте. Если темп команда не сбавит, то все может быть. У лидеров тоже бывают провалы, наш матч с Арсеналом -- тому подтверждение.
рассчитывайте. Если темп команда не сбавит, то все может быть. У лидеров тоже бывают провалы, наш матч с Арсеналом -- тому подтверждение.
Приятно читать такие комментарии, а не то что пишут многие. Респект, уважение и Большой, Жирный +.
рассчитывайте. Если темп команда не сбавит, то все может быть. У лидеров тоже бывают провалы, наш матч с Арсеналом -- тому подтверждение.
Вот, адекватный ответ нормального болельщика Зенита. Приятно, и без всяких криков!
Не пи*деть, а работать!
Вот когда-когда, а после матча с Севильей, Комбаров заслужил право говорить :)
В качестве бесплатного приложения в рамках благотворительности.
Я уже прям презираю создателей заголовков на спортсе...

В новости: Рассчитываем на то, что «Спартак» участвует в чемпионской гонке.

Заголовок: «Спартак» участвует в чемпионской гонке»



И вот там - внизу, уже понеслась от болотных ботов "интеллектуальная" мысль.
Ну, второе место тоже трагедией не станет, главное - достойно сыграть в ЛЧ.
Ответзаблокированному пользователю
Ну, второе место тоже трагедией не станет, главное - достойно сыграть в ЛЧ.
Да и третье не станет трагедией и четвертое, и пятое. Только если они будут играть с огнем в глазах и желанием победить, а не так, как в матче с Марибором.
Да и третье не станет трагедией и четвертое, и пятое. Только если они будут играть с огнем в глазах и желанием победить, а не так, как в матче с Марибором.
Согласен, но все-таки хочется в ЛЧ, Спартак должен играть там постоянно
Побеждать и выкладываться в каждом матче!.удачи Спартаку!
Вообще, главное, чтобы это был не пустой треп. Мы уже видели, что когда эти ребята не жуют тряпку, а выходят биться на поле - они очень многое могут.
Это что-то из разряда "главное - не результат, а участие".
Ничего невозможного нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости