1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иньеста о Каталонии: «Нужен диалог. Мы заслуживаем жить в мире»

0

Иньеста о Каталонии: «Нужен диалог. Мы заслуживаем жить в мире»

Хавбек «Барселоны» и сборной Испании Андрес Иньеста поделился мыслями о ситуации в Каталонии, где был организован референдум по вопросу выхода региона из состава королевства.

«Я никогда прежде не давал публичных оценок столь сложным ситуациям, в которых мнения расходятся. Но сейчас мы живем в исключительном положении, и одно я понимаю четко.

Пока мы не причинили больше вреда, нужен диалог. Те, кто ответственны за все, должны переговорить.

Сделайте это для нас всех. Мы заслуживаем жить в мире», – написал полузащитник.

Иньеста – воспитанник «Барселоны», однако он не каталонец. Футболист родился в регионе Кастилия-Ла-Манча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пожалуй, сейчас он самый уважаемый футболист в Испании. Но мне кажется, что его слова уже не помогут.
К мнению этого человека можно и прислушаться.
Миру мир. Иньесте респект. Только политиканы никого не слушают.
Если бы и все политики так рассуждали как Иньеста , то в мире. было бы больше порядка.
ОтветKostya.68@bk.ru
Если бы и все политики так рассуждали как Иньеста , то в мире. было бы больше порядка.
если бы у власти было в мире меньше воров и идиотов, то вообще жить было бы лучше много где.
Вот я одного не понимаю, почему он не капитан сборной Испании ??? Какого хрена капитаном является Рамос ???
ОтветMc_ZeT
Вот я одного не понимаю, почему он не капитан сборной Испании ??? Какого хрена капитаном является Рамос ???
У Рамоса больше матчей в сборной (к сожалению), а Икер уже не вызывается в сборную. В Испании у кого больше матчей - тот капитан.
ОтветMc_ZeT
Вот я одного не понимаю, почему он не капитан сборной Испании ??? Какого хрена капитаном является Рамос ???
у них есть правило ,кто больше в сборной,клубе тот и капитан.
Ну хоть кто-то из Барсы адекватно и спокойно призвал к диалогу. Ведь кому-кому, но футбольным болелам весь этот бардак не к чему. Нельзя оставить мир без Эль-Класико, никак нельзя
Великий футболист и просто хороший парень. Побольше таких людей и мир станет добрее, и отзывчивее.

Мужчина 🤝
Не, ребята.

После участия в бомбёжке Югославии и других "мирных" операциях наты никакого вам мира.

"Посеявший ветер пожнёт бурю"

Получайте за всё дерьмо, что наделали другим.
" Земляк Дон Кихота"
Иньеста - фантастический футболист и образец высочайшей порядочности .Человек с большой буквы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости