1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Дай бог, эта ничья с «Ливерпулем» придаст уверенности»

0

Александр Самедов: «Дай бог, эта ничья с «Ливерпулем» придаст уверенности»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов подвел итоги матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (1:1).

«Ливерпуль»? Это уровень. Топ-уровень. Игроки индивидуально сильные. Мы понимали, с кем играем. Нас никто не перегружает, просто плотный график. Я не жалуюсь, но обойма у команды небольшая. Хочу верить, что скоро все поправятся.

У нас впереди матч с «Уралом», надо победить. Дай бог, чтобы эта ничья с «Ливерпулем» придала уверенности», – сказал Самедов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тем временем Спартак не проигрывает 7 матчей
Ответзаблокированному пользователю
Тем временем Спартак не проигрывает 7 матчей
Но так играет, что этого факта никто не замечает
Ответзаблокированному пользователю
Тем временем Спартак не проигрывает 7 матчей
Любая серия когда-нибудь кончается)))
как матч, в котором команду возили все 90 мин, может придать уверенности?
всем очевидно, что это был просто отскок. Играть Спартак лучше не стал
как матч, в котором команду возили все 90 мин, может придать уверенности? всем очевидно, что это был просто отскок. Играть Спартак лучше не стал
Только 90, а 75. Треть второго тайма поросята м.ртвые валялись... Уму не постижимо, как судя добавил только 8 минут добавил. Восемь минут только Реброву помощь оказывали с 61 по 69 минуту...
как матч, в котором команду возили все 90 мин, может придать уверенности? всем очевидно, что это был просто отскок. Играть Спартак лучше не стал
Это не отскок, это отскочищщщще
Странная какая-то психология. Как это команде, в котором, играя у себя дома, еле унесла ноги, может придать уверенности?
Работайте и будет вам счастье. Вперед Спартак!
Вот и тянитесь к этому уровню, тогда за сборную не будет стыдно.
Ответзаблокированному пользователю
Вот и тянитесь к этому уровню, тогда за сборную не будет стыдно.
К уровню "три удара за игру"?
ОтветFL8
К уровню "три удара за игру"?
К уровню Ливерпуля. Или ты не читал новость или шутка тупая.
Команда не бежит, но делает это уверенно)
Православный крайний полузащитник Спартака попросил у бога уверенности.
когда интересно в теплотрассы провели вайфай
Урал вас тупо перебегает.

Пропустил момент, а когда Самедов стал таким ленивым
Такая ничья, в которой повезло вообще по воротам пробить, может придать уверенности? Это при том, что даже при таком сопротивлении была видна донность обороны Ливерпуля
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости