«Зенит» в меньшинстве за две минуты забил 2 гола «Динамо» СПб

«Зенит» в матче 1/16 финала Кубка России с петербургским «Динамо» сравнял счет (2:2, второй тайм), играя в меньшинстве с 10-й минуты.

Футболисты «Зенита» Леандро Паредес и Дмитрий Полоз забили два гола за две минуты – на 60-й и 62-й минутах соответственно.

Напомним, на 10-й минуте за фол последней надежды был удален защитник «Зенита» Миха Мевля.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

⚽ Главное футбольное приложение рунета: iOS / Android

⚽ Главное приложение о ФНЛ: iOS / Android

«Зенит» сделал праздник из кубкового матча

55 комментариев
Камбэки в России пора запретить. Матч должен заканчиваться после 1~0 , иначе дог по мнению экспертов...