«Зенит» вылетел из Кубка России, проиграв петербургскому «Динамо» – 2:3

В 1/16 финала Кубка России «Зенит» в петербургском дерби на стадионе «Крестовский» в экстратаймах проиграл «Динамо» (2:3).

В начале первого тайма защитник «Зенита» Миха Мевля получил красную карточку. К перерыву «Динамо» вело со счетом 2:0 благодаря голам хавбека Артема Кулишева и нападающего Максима Барсова.

Во втором тайме «Зенит» в меньшинстве сумел отыграться. Забили полузащитник Леандро Паредес и нападающий Дмитрий Полоз.

В дополнительные 30 минут «Динамо» получило право на пенальти. Кулишев реализовал одиннадцатиметровый и принес своей команде победу.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Статистика Кубка России

⚽ Главное футбольное приложение рунета: iOS / Android

⚽ Главное приложение о ФНЛ: iOS / Android

833 комментария
Ответ Dr. Zenit
Настоящий чемпион способен отыграться, проигрывая 2-0, играя в меньшенстве, и только липовый чемпион упускает победы, выигрывая 2-0 в большинстве....)))
..и все равно проигрывает.
+253
-14
+239
кони, а помните как вас бакланы вчера помоями поливали?

+95
Надеюсь болел у Питерского Динамо прибавится после игры, не всем же на Неве за политпроект топить.
+104
-13
+91
Понимаю кони облажались второсортными игроками, ну обдриуситься таким составом клубу ФНЛ это стыдно
+104
-23
+81
😂😂😂😂😂😂😂😂

Вчера нам болотные доказывали с пеной у рта как это стыдно из кубка вылетать, интересно что сейчас скажут😂😂😂😂😂

+73
Стоило Спартаку обыграть Кубань, как сектанты тут же объявились на спортсе.

После следующего тура опять сгинут в небытие.
+59
Вижу, что тарасята приосанились после победы над самой пропускающей командой ФНЛ. Пятерка от Ливерпуля снова очистит спортс от нечистот на несколько дней.

+53
Респект настоящему чемпиону! Отыгрался и конечно же прошел дальше!
+52
-3
+49
Ответ spartaksuperman
Скатают позорный дог, постыдился бы зенит, ни стыда ни совести
Позорный дог в Туле был сыгран в конце прошлого сезона.
+72
-34
+38
До Питера донесся взрыв со стороны Москвы...
Взрыв хохота
+36
-1
+35
Ответ VERIORA VERIS
много спартачей висит на ветках зенита
Самый популярный клуб страны потому что Зенит, а Спартак жалок и убог, как и кб сектанты, которые орут мы печенены печенены, а сами влетают от АЕКов, Санкт-Галленов, вырывают с помощью судьи в большинстве ничейку с Тосно, покоряют Марибор
+45
-11
+34
после сегодняшнего матча Манчини попросил купить ему в январе питерское Динамо.

не так огорчился вылету Локомотива, как обрадовался победе местного Динамо в Санкт Петербурге.

п.с. надеюсь в Питере теперь у них болельщиков прибавится
+36
-4
+32
Выиграло Динамо, но радуются болельщики Спартака и один болельщик ЦСКА на этой ветке)
Честно я всегда рад когда про@бывает зенит.
+31
Объективно говоря Динамо заслужило победу.
+35
-4
+31
Ну все, давайте расскажите нам, что кубок был не нужен зениту. И спецом играли в дополнительное время
+30
0
+30
Вчера после поражения армейского дубля питерские по активнее дискуссии вели, не уж то расстроились что пацаны из пердива натягивают ваш стомиллионный состав?))