1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» СПб – «Зенит». Капленко выйдет с первых минут. Новосельцев сыграет впервые с декабря

0

«Динамо» СПб – «Зенит». Капленко выйдет с первых минут. Новосельцев сыграет впервые с декабря

Пресс-служба «Зенита» объявила состав на матч 1/16 финала Кубка России с петербургским «Динамо».

Впервые в стартовом составе клуба премьер-лиги выйдет 18-летний хавбек Кирилл Капленко.

Защитник Иван Новосельцев сыграет за «Зенит» впервые с 8 декабря 2016 года.

«Зенит»: Лодыгин, Терентьев, Новосельцев, Мевля, Анюков, Жирков, Нобоа, Капленко, Паредес, Ригони, Полоз.

Запасные: Кержаков, Бабурин, Карпов, Каккоев, Богаев, Ерохин, Кузяев, Краневиттер, Панюков, Дзюба, Дриусси.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 20.00 по московскому времени.

⚽ Главное футбольное приложение рунета: iOS / Android

⚽ Главное приложение о ФНЛ: iOS / Android

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Куда Ваньку Новосельцева ставите, Роберто?

Это всего лишь Кубковая игра, у него и так сумасшедший график. Дайте отдохнуть парню!
Куда Ваньку Новосельцева ставите, Роберто? Это всего лишь Кубковая игра, у него и так сумасшедший график. Дайте отдохнуть парню!
Дон Роберто!)))
Ростов - Динамо Сп/б
А Соловьёв-то напугал Манчини. Кокорина даже в заявке нет.
ОтветLeonid_L
А Соловьёв-то напугал Манчини. Кокорина даже в заявке нет.
Зато есть Каккоев
Нормальный состав, особенно учитывая Краснодар на выезде и Реал Сосьедад дома в четверг.
Нормальный состав, особенно учитывая Краснодар на выезде и Реал Сосьедад дома в четверг.
Состав, который всё-равно на две головы выше Динамо. А горят 0-2
Удачи парням, особенно Юре Лодыгину.
Мы слить Кубок то не собрались ведь? ((
4-5-1 с Полозом в нападении

Что-то очень новое
4-5-1 с Полозом в нападении Что-то очень новое
Думаю все же 4-4-2 с Ригони в атаке
Пять бывших игроков "Ростова" в составе. Однако, хорошо на распродаже закупились...
Решили уравнять составы,чтоб зрителям было интересно.А так в принципе нормальный состав,чтобы пройти Динамо.
В этом составе не хватает только Файзулина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем