1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дани Алвес: «Последний гол «ПСЖ» со штрафного забил я. Так что заткнитесь»

0

Дани Алвес: «Последний гол «ПСЖ» со штрафного забил я. Так что заткнитесь»

Защитник «ПСЖ» Дани Алвес высказался о конфликте в команде.

«Не знаю, какой матч вы все смотрели, но я не забирал мяч у партнера по команде, его забрали у меня.

И к вашему сведению, последний гол, который «ПСЖ» забил со штрафного, забил я.

Так что заткнитесь и перестаньте использовать мое имя в полемике», – сказал Алвес.

🔥 Главное русскоязычное приложение о «ПСЖ»: iOS / Android

Форлан о конфликте Неймара с Кавани: «С Месси он бы себя так не повел. Дани Алвес поступил как «шестерка»

Дани Алвес: «Я забрал мяч у Кавани, потому что хотел пробить штрафной сам»

Скандал в «ПСЖ»: Неймар поссорился с Кавани

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дурачок какой-то
К зиме в ПСЖ будет такая атмосфера, что Динамо эпохи Федорычева будет казаться дружной семьей по сравнению с Парижем)
Ответrebraining
К зиме в ПСЖ будет такая атмосфера, что Динамо эпохи Федорычева будет казаться дружной семьей по сравнению с Парижем)
Поэтому условный Атлетико в плове их просто сожрет
Тебе скоро запретят включать музыку в раздевалке и поедешь ты в Сити
Ответзаблокированному пользователю
Тебе скоро запретят включать музыку в раздевалке и поедешь ты в Сити
Думаю МС он не нужен, после той подставы, что организовал им в летнее ТО
Ответзаблокированному пользователю
Тебе скоро запретят включать музыку в раздевалке и поедешь ты в Сити
В Сити это гнилье не нужно, там сейчас фантастическая атмосфера внутри команды
Алвес: молчать всем, ... кроме Неймара!
Ответзаблокированному пользователю
Алвес: молчать всем, ... кроме Неймара!
И Маркиньоса!
Роналду: «Последний пенальти со штрафного забил я :-))
Ответзаблокированному пользователю
Роналду: «Последний пенальти со штрафного забил я :-))
ахахахах
Ответзаблокированному пользователю
Роналду: «Последний пенальти со штрафного забил я :-))
Ты бог юмора! Твой талант не должен ограничиваться спортсом. Дерзай парень, у тебя все получится
Как же вовремя они ушли из Барсы. Нам такой фигни в коллективе не нужно. Хотя вряд ли они в составе Барсы поступили бы вот так
ОтветSoccerMan
Как же вовремя они ушли из Барсы. Нам такой фигни в коллективе не нужно. Хотя вряд ли они в составе Барсы поступили бы вот так
В свое время Хави, Месси и Пике держали их в узде, ходили тихонями.
ОтветSoccerMan
Как же вовремя они ушли из Барсы. Нам такой фигни в коллективе не нужно. Хотя вряд ли они в составе Барсы поступили бы вот так
Ёпт, ну о чём речь??? Бревнище Кавани решил с чего-то вдруг, что после ухода Ибры - он главный альфа-самец ПСЖ. Только играть с тех пор лучше он не стал. Он не стоит даже пятки ни Неймара, ни Алвеса - это совершенно объективное мнение.

Так вот Алвес и Неймар играли до этого с Месси, а Месси позволял периодически бить штрафные и пенальти другим игрокам клуба. Месси, подчёркиваю. А тут бревнище деревянное из Уругвая решило, что теперь всё будет бить он.

Вопрос, что в такой ситуации делать Алвесу и Неймару? Молча смотреть на то, как этот недоигрок порет стандарт за стандартом? Из-за чего на них ополчились? Все же правильно сделали.
Противный человечек. Он идеально умеет расшатывать сплоченный коллектив изнутри
А ты согласовал со своим хозяином Неймаром такие слова? А?
Корона потолок пробивает.
Месси за много лет и наград заслужил свой авторитет в Барсе, а Неймар в ПСЖ пока никто. Кавани поавторитетнее будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости