1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Прижались в концовке, свои контратаки не забили и в итоге пропустили»

0

Александр Самедов: «Прижались в концовке, свои контратаки не забили и в итоге пропустили»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1).

– Конечно, не удовлетворены результатом. В концовке прижались, свои контратаки не забили и в итоге пропустили.

– Почему отдали мяч «Марибору» после забитого гола?

– Не знаю, надо смотреть, разбираться. Почему-то прижались, решили удержать [счет]. Нас уже не раз в этом году наказывали, сейчас опять, 85-я минута… Не знаю, почему так.

– Насколько довольны своими действиями? Вы могли забить и раньше.

– Был момент, да. Считаю, я там перекидывал правильно, потому что вратарь был близко, но немного не исполнил. Потом получилось забить, но в итоге все равно 1:1, – сказал Самедов в эфире телеканала «Матч ТВ».

Отвыкли от ЛЧ. Дальше будут играть сильнее25%Спартак
Провал. C "Севильей" и "Ливерпулем" будет только хуже75%Андрей Червиченко
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я что-то не пойму, почему они все так говорят, будто они выигрывать должны были ? сыграли 1-1 с словенским грандом, где фото из раздевалки ? где интерью Глушака о том, что Спартак - "самый великий и сильный" ?Странные эти спартаковцы, везде двойные стадндарты, ведь никогда такого не было.

бгг
Ответзаблокированному пользователю
Я что-то не пойму, почему они все так говорят, будто они выигрывать должны были ? сыграли 1-1 с словенским грандом, где фото из раздевалки ? где интерью Глушака о том, что Спартак - "самый великий и сильный" ?Странные эти спартаковцы, везде двойные стадндарты, ведь никогда такого не было. бгг
Ты что, забыл, что они чемпионы?
Ответзаблокированному пользователю
Я что-то не пойму, почему они все так говорят, будто они выигрывать должны были ? сыграли 1-1 с словенским грандом, где фото из раздевалки ? где интерью Глушака о том, что Спартак - "самый великий и сильный" ?Странные эти спартаковцы, везде двойные стадндарты, ведь никогда такого не было. бгг
Т.Е когда вы влетаете днищам из ЛЕ 2 раза это норм, а ничья Спартака с участником лиги чемпионов позор? И где же тут двойные стандартны товарищ?
Да уж, вы с Ещенко на пару такой фланг мечты образуете, что вы банановую шкурку, бл**ь, не пройдете за 90 минут, не то, что левого защитника соперника.
ОтветeRo
Да уж, вы с Ещенко на пару такой фланг мечты образуете, что вы банановую шкурку, бл**ь, не пройдете за 90 минут, не то, что левого защитника соперника.
Вот +1. Нахрена брать Петковича и молодого флангового негра если один хрен выходят никакие лещ и арбуз
а Каррера доволен
Ответtema7even
а Каррера доволен
Карера просто нашим вьюшникам лишнюю информацию не дает, а в душе у него сооооовсем другое
Позорище, б...ь, Севилья и Ливерпуль их вообще с землей сравняют
Ответmaximilian_15
Позорище, б...ь, Севилья и Ливерпуль их вообще с землей сравняют
Не торописька! Поживем-увидем.
ждём фотку из раздевалки😂
Прижиматься к тёлкам надо а не к воротам
Даже рубин 5 мячей забивал этому недоразумению.позор.
ОтветZond7777
Даже рубин 5 мячей забивал этому недоразумению.позор.
Что значит "даже"? Рубин объективно на три головы сильнее
Хотелось бы у вас спросить ребят ,а что общего имеют с футболом Комбаров и Ещенко?
Хотелось бы у вас спросить ребят ,а что общего имеют с футболом Комбаров и Ещенко?
Бутсы зарплата и на двоих мозг с техникой )
Журналист: - Самедов сказал, что недоволен результатом!?!

Каррера: - Это наше дело, я с ним поговорю в раздевалке!
Так а Каррера доволен. Расходятся в показаниях
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости