1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лига чемпионов. «Спартак» сыграл вничью с «Марибором», «Ливерпуль» - с «Севильей»

0

Лига чемпионов. «Спартак» сыграл вничью с «Марибором», «Ливерпуль» - с «Севильей»

В 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» в гостях разошелся миром с «Марибором» (1:1), «Ливерпуль» дома – с «Севильей» (2:2).

Лига чемпионов

1-й тур

Группа E

13 сентября 18:45, Людски врт
Завершен
1 - 1
Матч окончен
90’
Комбаров   Мельгарехо
  Бохар
85’
85’
Промес   Попов
Врховец   Пихлер
79’
Байде   Крамарич
69’
Ахмеди   Мешанович
69’
59’
  Самедов
2тайм
Перерыв
36’
Джикия
29’
Глушаков   Самедов
Марибор
Ханданович, Вилер, Шулер, Райчевич, Милец, Врховец, Кабха, Бохар, Ахмеди, Байде, Таварес
Запасные: Байде, Врховец, Ахмеди, Палчич, Дервишевич, Хотич, Обрадович
1тайм
Спартак:
Ребров, Джикия, Кутепов, Боккетти, Ещенко, Комбаров, Пашалич, Фернандо, Глушаков, Промес, Луис Адриано
Запасные: Глушаков, Селихов, Петкович, Щербаков, Комбаров, Промес, Педро Роша
13 сентября 18:45, Энфилд
Матч окончен
Гомес
90’
+4’
Салах   Окслейд-Чемберлен
89’
Мане   Старридж
83’
83’
Хесус Навас   Коршья
Джан   Коутиньо
76’
72’
  Корреа
69’
Бен-Йеддер   Муриэль
Гомес
64’
2тайм
Перерыв
45’
+1’
Писарро   Сарабия
42’
Пареха
Альберто Морено
39’
38’
Банега
  Салах
37’
35’
Меркадо
  Фирмино
21’
5’
  Бен-Йеддер
Ливерпуль
Кариус, Альберто Морено, Ловрен, Матип, Гомес, Вейналдум, Хендерсон, Джан, Мане, Фирмино, Салах
Запасные: Миньоле, Клаван, Милнер, Джан, Мане, Робертсон, Салах
1тайм
Севилья:
Рико, Эскудеро, Кьер, Пареха, Меркадо, Банега, Нзонзи, Писарро, Хесус Навас, Корреа, Бен-Йеддер
Запасные: Бен-Йеддер, Хесус Навас, Каррису, Крон-Дели, Писарро, Сория, Васкес

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

Календарь Лиги чемпионов

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Спартаку!!! Верим КБ!!!
Ну а сегодня уже все адекватные болельщики питерского Индепендьенте желают удачи Спартаку,очень вчера расстроился когда увидел как наши питерские болели против Цска.
Ответзаблокированному пользователю
Ну а сегодня уже все адекватные болельщики питерского Индепендьенте желают удачи Спартаку,очень вчера расстроился когда увидел как наши питерские болели против Цска.
Durex использованный ,вывернись на изнанку
Ответзаблокированному пользователю
Ну а сегодня уже все адекватные болельщики питерского Индепендьенте желают удачи Спартаку,очень вчера расстроился когда увидел как наши питерские болели против Цска.
рвет пукан?) Сегодня великий словенский клуб разорвет московских выскочек и укажет им их место.
Победы Спартаку! Поддержим армейский почин!
Думаю, умные меня поддержат.....Удачи и победы, заклятым!!!! Спартак должен побеждать, болеем сегодня за них не смотря на клубные пристрастия.
Ответзаблокированному пользователю
Думаю, умные меня поддержат.....Удачи и победы, заклятым!!!! Спартак должен побеждать, болеем сегодня за них не смотря на клубные пристрастия.
Теперь представь. Это говорят болелы Барсы болелам Реала м или милана болелам интера, но еще лучше лацио и ромы,где поножовщина зачастую. В чем тогда заключается заклятость ваша , если вы даже отлизываете себе взаимно в рфпл против Зенита?  Беспринципные и пустые глоры 😉😉😉
Ответзаблокированному пользователю
Теперь представь. Это говорят болелы Барсы болелам Реала м или милана болелам интера, но еще лучше лацио и ромы,где поножовщина зачастую. В чем тогда заключается заклятость ваша , если вы даже отлизываете себе взаимно в рфпл против Зенита?  Беспринципные и пустые глоры 😉😉😉
Мне плевать что говорят неадекваты...я русский человек, и сегодня я буду болеть не за Спартак, не за Зенит.....а за Россию. Подрастешь, поймешь
Задача Спартака на эту Лигу Чемпионов постараться попасть в створ ворот!
Только вдумайтесь, ВДУМАЙТЕСЬ: Россиский чемпион ниже уровнем словенской команды, ведь по игре 3-й московский отскочил. Стыдно за такого чемпиона, тпфу...
Ответзаблокированному пользователю
Только вдумайтесь, ВДУМАЙТЕСЬ: Россиский чемпион ниже уровнем словенской команды, ведь по игре 3-й московский отскочил. Стыдно за такого чемпиона, тпфу...
Только вдумайтесь, ВДУМАЙТЕСЬ! Российский бронзовый призер на голову ниже 11-ой команды Израиля! Израиля, карл! Стыдно за такого медалиста, тьфу...
Ответзаблокированному пользователю
Только вдумайтесь, ВДУМАЙТЕСЬ: Россиский чемпион ниже уровнем словенской команды, ведь по игре 3-й московский отскочил. Стыдно за такого чемпиона, тпфу...
А теперь подумай, кто тогда те, кто оказался ниже чемпиона? Зениту, небось, стыдно за таких недалеких болел) глубина мышления поражает) Вы все такие?
Ну побеждать надо полюбэ. Удачи КБ
Подача Комбарова будет в заставке ЛЧ
ОтветAlex_147
Подача Комбарова будет в заставке ЛЧ
Мля я это представил))) спасибо поржал))
Шмурнов: "Словенцы понимают, что соперник здесь сильный. Побаиваются".

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вчера цска так позорно не отбивался как сейчас спартак!!!а соперник был в разы сильнее
ОтветFrank Lampard.
вчера цска так позорно не отбивался как сейчас спартак!!!а соперник был в разы сильнее
Судья за них все сделал
Ответзаблокированному пользователю
Судья за них все сделал
Ага, сделал))). Писк убогих:-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем