1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аблай Мбенг: «Скоро мы станем как «Спартак». Цель «Ахмата» – быть в четверке»

0

Аблай Мбенг: «Скоро мы станем как «Спартак». Цель «Ахмата» – быть в четверке»

Нападающий «Ахмата» Аблай Мбенг поделился впечатлениями от матча 8-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:0). – Почему ваши партнеры так много тянули время? Это нормально? – Не думаю, что это очень правильно. Но нам приходилось много обороняться, надо было дать ребятам возможность подышать и подождать других ребят, чтобы с большими силами контратаковать и пытаться забить. – В прошлом году принесли «Спартаку» чемпионство, забив «Зениту» в Санкт-Петербурге. Сегодня выходите на поле – и побеждаете ЦСКА после четырех поражений. Вы как будто символ побед «Спартака». – Пусть будет так. Скоро мы сами станем как «Спартак». Мы не такая большая команда, как ЦСКА или «Спартак». Поэтому чтобы попасть на вершину, необходимо показывать максимум. Наша цель – быть в четверке сильнейших, чтобы выступать в еврокубках. – Однако сегодня вы ЦСКА переиграли. Армейцы сильнее «Ахмата»? – Сильная команда, которая будет играть в Лиге чемпионов. Вообще нельзя сравнивать нас с армейцами. Все бьемся и стараемся, выиграть может каждый, – сказал Мбенг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я что-то пропустил, но Ахмат разве выигрывал Копа Дель Соль ?
Я что-то пропустил, но Ахмат разве выигрывал Копа Дель Соль ?
Нет еще, но скоро выиграют.
Я что-то пропустил, но Ахмат разве выигрывал Копа Дель Соль ?
Ахмат для начала еще чемпионом не стал
Быть как спартак не самая радужная цель
Ответbubon1k
Быть как спартак не самая радужная цель
Радужные это к голубым бакланам.
Ответbubon1k
Быть как спартак не самая радужная цель
Как раз таки очень "радужная"
Не надо вам становиться как Спартак
В последний раз Терек завоевывал трофей 29 мая 2004 (кубок России). Это было 13 лет, 2 месяца и 30 дней назад. Засуха Спартака продолжалась 13 лет, 10 месяцев и 22 дня.


Так что да - скоро
ОтветGans Mirko
В последний раз Терек завоевывал трофей 29 мая 2004 (кубок России). Это было 13 лет, 2 месяца и 30 дней назад. Засуха Спартака продолжалась 13 лет, 10 месяцев и 22 дня. Так что да - скоро
В последний раз Терек завоевывал трофей 29 мая 2004.          А когда был первый ?
ОтветGans Mirko
В последний раз Терек завоевывал трофей 29 мая 2004 (кубок России). Это было 13 лет, 2 месяца и 30 дней назад. Засуха Спартака продолжалась 13 лет, 10 месяцев и 22 дня. Так что да - скоро
Учитывая, что это случилось в матче с Крыльями Советов все не так просто.
Знает, чего хочет. Ориентируется на чемпиона
Ждем спартак и терек в ФНЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Ждем спартак и терек в ФНЛ.
А что, газпрем перебирается в ФНЛ? Ну-ну ... ждите.
Простите, но если б Спартак проиграл 4 матча лиги подряд, то там бы точно вопрос отставки поднялся на самый высокий уровень, несмотря на былые заслуги. При всем уважении к Ахмату (на самом деле практически нет) и моей нелюбви к Спартаку, но первому еще очень далеко до второго.
ОтветIvas715
Простите, но если б Спартак проиграл 4 матча лиги подряд, то там бы точно вопрос отставки поднялся на самый высокий уровень, несмотря на былые заслуги. При всем уважении к Ахмату (на самом деле практически нет) и моей нелюбви к Спартаку, но первому еще очень далеко до второго.
тем не менее после 8 туров Ахмат опережает Спартак на 3 очка, даже несмотря на то, что имеет на 1 поражение больше, но че-т никаких отставок не видно
Не хочется видеть клуб Ахмат в европе. Если , когда они были Тереком,я ещё более-менее нормально относился к клубу и ко всему что там происходило,то это переименование в худшую сторону изменило моё отношение к клубу из Чечни.
ОтветНико 9
Не хочется видеть клуб Ахмат в европе. Если , когда они были Тереком,я ещё более-менее нормально относился к клубу и ко всему что там происходило,то это переименование в худшую сторону изменило моё отношение к клубу из Чечни.
В самой республике у многих так же.
ОтветНико 9
Не хочется видеть клуб Ахмат в европе. Если , когда они были Тереком,я ещё более-менее нормально относился к клубу и ко всему что там происходило,то это переименование в худшую сторону изменило моё отношение к клубу из Чечни.
Что говорить, если клуб в самом Грозном потерял большую часть болельщиков.
Если так судить вас будут...то не сомневаюсь
Для судей, за победу детей гор над ЦСКА от Рамзана машины в студию!
Для судей, за победу детей гор над ЦСКА от Рамзана машины в студию!
А для детей Чингиз Хана что нибудь полагается?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости