1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Конте о трансферах: «Мне нужно проводить ротацию, и для этого я должен располагать значительным количеством футболистов»

0

Конте о трансферах: «Мне нужно проводить ротацию, и для этого я должен располагать значительным количеством футболистов»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился мнением о победе над «Эвертоном» (2:0).

«Мы должны быть довольны своей игрой. Мы провели очень хороший матч. Мы доминировали, у нас было очень много моментов.

Единственный негативный момент – нам нужно бережнее относиться к реализации шансов. Но было много и хороших вещей.

До закрытия трансферного окна осталось 4-5 дней. Думаю, клуб усердно работает над тем, чтобы улучшить состав. Мне нужно проводить ротацию, и для этого я должен располагать значительным количеством футболистов. Уверен, что клуб старается изо всех сил», – сказал Конте.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будут тебе трансферы
Будут тебе трансферы
Это действительность или спам?
Будут тебе трансферы
Опять не те, которые просил?)
Да, трансферы Челси нужны как воздух, с такой короткой скамейкой, играть на два-три фронта просто невозможно
У Челси реально короткая скамейка. Хз чего так довели до фин флажка.
ОтветGoodRonin_
У Челси реально короткая скамейка. Хз чего так довели до фин флажка.
"Лучший переговорщик мира" Грановская никак не может купить суперзвезду Дринкуотера за жалкие 40 лямов, бывает.
ОтветVeni-Vidi-Vici
"Лучший переговорщик мира" Грановская никак не может купить суперзвезду Дринкуотера за жалкие 40 лямов, бывает.
Именно поэтому она лучшая. Дэнни конечно хорош, но не на 40млн...
игра челси - как глоток свежего воздуха после судейского антифутбола от сити, конте даже без основной звезды команды показывает боеспособность этого состава, надеюсь руководство услышит его пожелания и подтянет усиления до закрытия то.
ОтветDolJun
игра челси - как глоток свежего воздуха после судейского антифутбола от сити, конте даже без основной звезды команды показывает боеспособность этого состава, надеюсь руководство услышит его пожелания и подтянет усиления до закрытия то.
Не обольщайтесь: МС взял ирисок на классе в меньшинстве, Челси тоже чисто на классе, не потея особо. Эвертон сейчас чудовищно разобранная команда. Против манков будет мутно даже с Азаром. Хотя и манки пока играли только с доходягами, против лис совсем ничем особенным не впечатлили, примерно как Челси против ирисок, допинали лежачего.
ОтветDolJun
игра челси - как глоток свежего воздуха после судейского антифутбола от сити, конте даже без основной звезды команды показывает боеспособность этого состава, надеюсь руководство услышит его пожелания и подтянет усиления до закрытия то.
нет, Абрамович уже понял что это загнивающий проект;)
В Челси есть лучший переговорщик мира - Грановская!
Если никого не купят, можно сразу сливать все внутренние кубки и ЛЧ, чемпионат намного важнее, если не усилят скамейку и следующим летом то же самое; пока не будет нормального количества, надо сливать всё кроме чемпионата!!!
Если никого не купят, можно сразу сливать все внутренние кубки и ЛЧ, чемпионат намного важнее, если не усилят скамейку и следующим летом то же самое; пока не будет нормального количества, надо сливать всё кроме чемпионата!!!
Внутренние кубки по любому сольют. Кому они нужны? Из первой шестерки только Венгеру наверно, так как больше ничего Арсеналу никогда не светит.
Где-то заржал один Ганчаренко
Рома развёлся... интересно, его бюджет полегчал или ему стало легче?)
Мягко сказано. Ее вообще нет. Бачуаи -- нет слов, чтобы описать его игру. Педро что-то не в форме, в атаке без Азара тяжко. Мозес тоже, ноу комментс.
У Челси человек 40 по арендам, они чё там курят ???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем