1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЛеБрон Джеймс попросил «Ливерпуль» начать переговоры о продаже Коутиньо в «Барселону». Он акционер клуба

Фото
0

ЛеБрон Джеймс попросил «Ливерпуль» начать переговоры о продаже Коутиньо в «Барселону». Он акционер клуба

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс выступает за продажу полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо в «Барселону».

32-летний американец с 2011 года является акционером «Ливерпуля» и уже попросил владельцев клуба – компанию из США Fenway Sports Group (FSG) – начать переговоры о продаже 25-летнего бразильца.

ЛеБрон Джеймс сегодня выставил в инстаграме фотографию в форме «Барселоны». Эту футболку баскетболисту передал этим летом в Лос-Анджелесе экс-форвард каталонцев Неймар.

Джеймс – давний футбольный болельщик. За билет в VIP-ложу на матч «Барселоны» и «Реала» в Майами он заплатил 60 тысяч долларов.

Напомним, «Ливерпуль» отклонил несколько предложений «Барселоны» по Коутиньо, последнее – в размере 118 миллионов фунтов. Сообщалось о желании самого игрока перейти в испанский клуб.

Коутиньо в «Барселоне»? Это вряд ли

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барселона пошла с черного хода ))
Барселона пошла с черного хода ))
Барса умеет только через задний проход входит
Фанаты Ливерпуля попросили выкупить у Джеймса акции клуба
Ответзаблокированному пользователю
Фанаты Ливерпуля попросили выкупить у Джеймса акции клуба
сложно
Ответзаблокированному пользователю
Фанаты Ливерпуля попросили выкупить у Джеймса акции клуба
фаны Ливера, только петь умеют.
Леброн сделал для Барселоны больше в это то, чем Бартомеу
ОтветAlexey280
Леброн сделал для Барселоны больше в это то, чем Бартомеу
Бартомеу Дембеле купил так-то. Шутки уже не уместны теперь.
ОтветAlexey280
Леброн сделал для Барселоны больше в это то, чем Бартомеу
))))
Акционер клуба просит ослабить собственный клуб, неплохо
ОтветKillFish
Акционер клуба просит ослабить собственный клуб, неплохо
акционер считает дивиденд, а не смотрит футбол и жмёт сердце.
ОтветKillFish
Акционер клуба просит ослабить собственный клуб, неплохо
Крабу не привыкать свои клубы ослаблять, совсем недавно от него убежал Кайри.
Пошёл ты нахер, Леброн. Это все.
Все прелести современного мироустройства. Чувак научился играть в баскетбол, причем на выдающемся уровне. Благодаря тому, что НБА притягивает внимание медиа и развлекает миллионы людей, в нее течет река финансов, и ее игроки получают огромную кучу денег. Этот чувак, который всего лишь хорошо играет в баскетбол, любит футбол и может позволить себе билет на матч по цене загородного дома, а заодно - даже купить маленькую частичку футбольного клуба. Действительно, почему нет? Этот футбольный клуб продает свои части для того, чтобы увеличить капитализацию, - окей, казалось бы. И, как следствие, товарищ, чье основное занятие - скакать на баскетбольной площадке, может вмешиваться в процессы управления старым и большим футбольным клубом, хотя ни бельмеса не понимает в этом, - и вмешивается он на стороне другого клуба, соперника, ради собственного болельщицкого каприза. Ну и ему-то все равно, что акции Ливерпуля упадут в цене, он может себе позволить такие маленькие убытки. Ведь он получит много фана от перехода ключевого игрока Ливерпуля в свою любимую Барсу.

Все логично, но вот у меня стойкое ощущение, что глобально что-то идет не так. Система допускает слишком огромные, слишком нелепые перекосы.
Ответзаблокированному пользователю
Все прелести современного мироустройства. Чувак научился играть в баскетбол, причем на выдающемся уровне. Благодаря тому, что НБА притягивает внимание медиа и развлекает миллионы людей, в нее течет река финансов, и ее игроки получают огромную кучу денег. Этот чувак, который всего лишь хорошо играет в баскетбол, любит футбол и может позволить себе билет на матч по цене загородного дома, а заодно - даже купить маленькую частичку футбольного клуба. Действительно, почему нет? Этот футбольный клуб продает свои части для того, чтобы увеличить капитализацию, - окей, казалось бы. И, как следствие, товарищ, чье основное занятие - скакать на баскетбольной площадке, может вмешиваться в процессы управления старым и большим футбольным клубом, хотя ни бельмеса не понимает в этом, - и вмешивается он на стороне другого клуба, соперника, ради собственного болельщицкого каприза. Ну и ему-то все равно, что акции Ливерпуля упадут в цене, он может себе позволить такие маленькие убытки. Ведь он получит много фана от перехода ключевого игрока Ливерпуля в свою любимую Барсу. Все логично, но вот у меня стойкое ощущение, что глобально что-то идет не так. Система допускает слишком огромные, слишком нелепые перекосы.
Глобально все идет замечательно - ЛеБрон хорошо играет в баскетбол, скачет по площадке, тратит 60000 на билеты и управляет своими активами как ему хочется. Единственная, но не глобальная проблема - огромное количество Рукожопов, которые лучше всех знают как управлять многомиллионными активами, но слишком заняты на спортсе комментированием новостей. Вот бы каждому ЛеБрону по Рукожопу в советники, глядишь, и подняли бы Ливерпуль с американским баскетболом
Ответзаблокированному пользователю
Глобально все идет замечательно - ЛеБрон хорошо играет в баскетбол, скачет по площадке, тратит 60000 на билеты и управляет своими активами как ему хочется. Единственная, но не глобальная проблема - огромное количество Рукожопов, которые лучше всех знают как управлять многомиллионными активами, но слишком заняты на спортсе комментированием новостей. Вот бы каждому ЛеБрону по Рукожопу в советники, глядишь, и подняли бы Ливерпуль с американским баскетболом
Ахахах, на классе ты заткнул его.
Маркетинговый продукт кажется решил, что он действительно "великий", и начал учить как вести дела сначала Трампа, потом Ливерпуль. Хотя если почитать его интервью, человек рассуждает как троечник из 9-В класса. Занимался бы лучше своими кроссовками и закидыванием мяча в корзинку.
Ответзаблокированному пользователю
Маркетинговый продукт кажется решил, что он действительно "великий", и начал учить как вести дела сначала Трампа, потом Ливерпуль. Хотя если почитать его интервью, человек рассуждает как троечник из 9-В класса. Занимался бы лучше своими кроссовками и закидыванием мяча в корзинку.
Бомбит, реаловец?
Ответзаблокированному пользователю
Маркетинговый продукт кажется решил, что он действительно "великий", и начал учить как вести дела сначала Трампа, потом Ливерпуль. Хотя если почитать его интервью, человек рассуждает как троечник из 9-В класса. Занимался бы лучше своими кроссовками и закидыванием мяча в корзинку.
😂😂😂😂 ну ты рассмешил, никому неизвестный сосунок из Мухосранска оплевал Леброна, словно он ничтожество. Взгляни на себя впервую очередь, прежде чем других судить)
Этот акционер-сувенир, со своим 1% акций, пусть идёт в VIP ложу и не вылазит из нее. А что делать с Коутиньо решат без него, инфа 146%.
Ну, если Леброн попросил
Ну, если Леброн попросил
Клопп, не противься, проиграл же!!!!! Не будь собакой на сене - ни себе, ни людям. "Пул" останется с хорошими еньгами, либо БЕЗ них. Но в ЛЮБОМ случае без Коута. Что выбрать ?
ОтветAlexMcArrow
Клопп, не противься, проиграл же!!!!! Не будь собакой на сене - ни себе, ни людям. "Пул" останется с хорошими еньгами, либо БЕЗ них. Но в ЛЮБОМ случае без Коута. Что выбрать ?
Без Коута? Это почему же? Поплачет недельку после ТО, вспомнит что на носу ЧМ и вернется. Другое дело, что фаны уже никогда не будут воспринимать его своим
Купил бы лучше парень акции Барселоны!
ОтветArcah
Купил бы лучше парень акции Барселоны!
это невозможно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости