1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коутиньо может публично выразить желание покинуть «Ливерпуль»

0

Коутиньо может публично выразить желание покинуть «Ливерпуль»

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо по-прежнему хочет перейти в «Баселону».

Мерсисайдский клуб уже неоднократно отклонял предложения и намерен сделать это и в следующий раз вне зависимости от предложения «Барсы».

Как утверждает Yahoo! Sports, Коутиньо расстроен действиями «Ливерпуля» и может публично объявить о желании перейти в «Барселону», чтобы ускорить трансфер.

Ранее мерсисайдцы отклонили его запрос на трансфер.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Миша
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неделя, одна чертова неделя, и этот сериал наконец закончится
Ответstarij traford
Неделя, одна чертова неделя, и этот сериал наконец закончится
А представьте ,что летом он останется с Дембеле и все начнётся заново ЗИМОЙ...
ОтветILya__Filimonov
А представьте ,что летом он останется с Дембеле и все начнётся заново ЗИМОЙ...
Там сезон уже в раскатке будет, по другому всё смотреться будет
Коутиньо может публично выразить желание покинуть «Ливерпуль».

Лучше бы Гомеш с Паулиньо публично выразили желание покинуть Барселону.
Ответзаблокированному пользователю
Коутиньо может публично выразить желание покинуть «Ливерпуль». Лучше бы Гомеш с Паулиньо публично выразили желание покинуть Барселону.
Паулиньо ни одного матча за Барсу не провел, за что вы с ним так?
Ответзаблокированному пользователю
Коутиньо может публично выразить желание покинуть «Ливерпуль». Лучше бы Гомеш с Паулиньо публично выразили желание покинуть Барселону.
Лучше бармалей пусть выразит желание свалить
Интересно сколько офис барсуков уже потратил на дезу в газетех и на тв. Как бы не 222кк
Ответstarij traford
Интересно сколько офис барсуков уже потратил на дезу в газетех и на тв. Как бы не 222кк
Интересно Мише хоть что перепало на wev money кошелек))
Хоть и так себе источник, пусть заявляет. Чем больше он сейчас наломает дров, тем чувствительней будет для него осознание суровой реальности с закрытием окна
Хоть и так себе источник, пусть заявляет. Чем больше он сейчас наломает дров, тем чувствительней будет для него осознание суровой реальности с закрытием окна
Это не последнее окно. А Ливеру совершенно не выгодно вместо вагона денег иметь немотивированного озлобленного игрока.
Хоспаде!! У него контракт на 5 лет без клаусулы. Ну какое публичное заявление. Тем более недавно общался с Клоппом, тем более Ливерпуль в ЛЧ. Останется. Утки такие утки
Дело не в цене, Генри может не идеальный владелец, особенно в плане раскошелится. Но когда идут через него ( как в истории с одним фунтом), пытаются нагнуть, он пойдет на принцип. И хоть ты усрись, включая всю барса медиа машину, ответ один- пнх.
Ответзаблокированному пользователю
Дело не в цене, Генри может не идеальный владелец, особенно в плане раскошелится. Но когда идут через него ( как в истории с одним фунтом), пытаются нагнуть, он пойдет на принцип. И хоть ты усрись, включая всю барса медиа машину, ответ один- пнх.
Надеюсь, что всё именно так
Этот переводчик желтых испанских газетёнок уже и новости свои удалял, если комменты не нравились и сами комменты под своими новостямт удаляет, если что то против барсы в них есть, короче, такой тонкой натуры барсук глорик :)
Ответstarij traford
Этот переводчик желтых испанских газетёнок уже и новости свои удалял, если комменты не нравились и сами комменты под своими новостямт удаляет, если что то против барсы в них есть, короче, такой тонкой натуры барсук глорик :)
Так то, на сайте его прозвали -Пустобрёх. Слово как под него придумано.
Ответзаблокированному пользователю
Так то, на сайте его прозвали -Пустобрёх. Слово как под него придумано.
Он мне напоминает журналиста с фильма крепкий орешек 1 и 2 , которого жена Маклейна в самолёте вырубила :)
Ничего,через год чемпионат мира.Если Ливерпуль его не продаст,будет играть,никуда не денется.
Интересно сколько офис барсы на вбросы дезы в сми и тв потратил, скоро от 222кк ничего не останется, кроме паулинио :)
Ответstarij traford
Интересно сколько офис барсы на вбросы дезы в сми и тв потратил, скоро от 222кк ничего не останется, кроме паулинио :)
чушь. какая выгода Барсе на ложные слухи?
чушь. какая выгода Барсе на ложные слухи?
Прямая выгода, напряги извилины
Ни чего не меняется за месяц!) Беспонтовые утки от того Миши и ублюдске комменты от Алёши!!!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем