1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коутиньо может публично выразить желание покинуть «Ливерпуль»

0

Коутиньо может публично выразить желание покинуть «Ливерпуль»

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо по-прежнему хочет перейти в «Баселону».

Мерсисайдский клуб уже неоднократно отклонял предложения и намерен сделать это и в следующий раз вне зависимости от предложения «Барсы».

Как утверждает Yahoo! Sports, Коутиньо расстроен действиями «Ливерпуля» и может публично объявить о желании перейти в «Барселону», чтобы ускорить трансфер.

Ранее мерсисайдцы отклонили его запрос на трансфер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Миша
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неделя, одна чертова неделя, и этот сериал наконец закончится
Ответstarij traford
Неделя, одна чертова неделя, и этот сериал наконец закончится
А представьте ,что летом он останется с Дембеле и все начнётся заново ЗИМОЙ...
ОтветILya__Filimonov
А представьте ,что летом он останется с Дембеле и все начнётся заново ЗИМОЙ...
Там сезон уже в раскатке будет, по другому всё смотреться будет
Коутиньо может публично выразить желание покинуть «Ливерпуль».

Лучше бы Гомеш с Паулиньо публично выразили желание покинуть Барселону.
Ответзаблокированному пользователю
Коутиньо может публично выразить желание покинуть «Ливерпуль». Лучше бы Гомеш с Паулиньо публично выразили желание покинуть Барселону.
Паулиньо ни одного матча за Барсу не провел, за что вы с ним так?
Ответзаблокированному пользователю
Коутиньо может публично выразить желание покинуть «Ливерпуль». Лучше бы Гомеш с Паулиньо публично выразили желание покинуть Барселону.
Лучше бармалей пусть выразит желание свалить
Интересно сколько офис барсуков уже потратил на дезу в газетех и на тв. Как бы не 222кк
Ответstarij traford
Интересно сколько офис барсуков уже потратил на дезу в газетех и на тв. Как бы не 222кк
Интересно Мише хоть что перепало на wev money кошелек))
Хоть и так себе источник, пусть заявляет. Чем больше он сейчас наломает дров, тем чувствительней будет для него осознание суровой реальности с закрытием окна
Хоть и так себе источник, пусть заявляет. Чем больше он сейчас наломает дров, тем чувствительней будет для него осознание суровой реальности с закрытием окна
Это не последнее окно. А Ливеру совершенно не выгодно вместо вагона денег иметь немотивированного озлобленного игрока.
Хоспаде!! У него контракт на 5 лет без клаусулы. Ну какое публичное заявление. Тем более недавно общался с Клоппом, тем более Ливерпуль в ЛЧ. Останется. Утки такие утки
Дело не в цене, Генри может не идеальный владелец, особенно в плане раскошелится. Но когда идут через него ( как в истории с одним фунтом), пытаются нагнуть, он пойдет на принцип. И хоть ты усрись, включая всю барса медиа машину, ответ один- пнх.
Ответзаблокированному пользователю
Дело не в цене, Генри может не идеальный владелец, особенно в плане раскошелится. Но когда идут через него ( как в истории с одним фунтом), пытаются нагнуть, он пойдет на принцип. И хоть ты усрись, включая всю барса медиа машину, ответ один- пнх.
Надеюсь, что всё именно так
Этот переводчик желтых испанских газетёнок уже и новости свои удалял, если комменты не нравились и сами комменты под своими новостямт удаляет, если что то против барсы в них есть, короче, такой тонкой натуры барсук глорик :)
Ответstarij traford
Этот переводчик желтых испанских газетёнок уже и новости свои удалял, если комменты не нравились и сами комменты под своими новостямт удаляет, если что то против барсы в них есть, короче, такой тонкой натуры барсук глорик :)
Так то, на сайте его прозвали -Пустобрёх. Слово как под него придумано.
Ответзаблокированному пользователю
Так то, на сайте его прозвали -Пустобрёх. Слово как под него придумано.
Он мне напоминает журналиста с фильма крепкий орешек 1 и 2 , которого жена Маклейна в самолёте вырубила :)
Ничего,через год чемпионат мира.Если Ливерпуль его не продаст,будет играть,никуда не денется.
Интересно сколько офис барсы на вбросы дезы в сми и тв потратил, скоро от 222кк ничего не останется, кроме паулинио :)
Ответstarij traford
Интересно сколько офис барсы на вбросы дезы в сми и тв потратил, скоро от 222кк ничего не останется, кроме паулинио :)
чушь. какая выгода Барсе на ложные слухи?
чушь. какая выгода Барсе на ложные слухи?
Прямая выгода, напряги извилины
Ни чего не меняется за месяц!) Беспонтовые утки от того Миши и ублюдске комменты от Алёши!!!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости