1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мацей Рыбус: «Локомотив» может обыграть «Спартак» за счет дисциплины и тактики»

0

Мацей Рыбус: «Локомотив» может обыграть «Спартак» за счет дисциплины и тактики»

Защитник «Локомотива» Мачей Рыбус поделился ожиданиями от матча 7-го тура РФПЛ со «Спартаком».

- Лично для тебя – это принципиальный соперник?

- Для меня каждый соперник принципиальный: так меня воспитали. Плюс, если не по России – то по Польше, я знаю, что такое дерби. И прекрасно понимаю, как это важно для болельщиков!

Мы сделаем все, чтобы реабилитироваться за последнюю неудачную игру и порадовать наших фанатов.

- Кого выделишь у соперника?

- У «Спартака» много сильных игроков. Выделю, наверное, Промеса: это футболист, который может создавать опасные моменты не только за счет командной работы, но также индивидуальными действиями. Еще Фернандо, Луис Адриано. С ними надо играть особенно внимательно.

- За счет чего мы можем обыграть «Спартак»?

- За счет дисциплины в первую очередь. Плюс мы можем переиграть их тактически или воспользовавшись ошибками соперника.

У нас достаточно боевая команда, мы должны навязать агрессивный футбол и использовать свои моменты.

- Изучал, против кого тебе придется играть на фланге?

- Я смотрел игру «Спартака» против ЦСКА, там с моей стороны у них играл Петкович. Не знаю, выпустит тренер его или Ещенко, против которого я играл неоднократно, но, думаю, что справлюсь с обоими.

- Помимо всего прочего, в день матча со «Спартаком» у тебя день рождения…

- Да. Кстати, один раз я уже играл в Москве в день рождения. Против «Динамо». Мы тогда выиграли 2:1, а я сделал дубль! Время продолжать традиции! – сказал Рыбус.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда в команде есть Форлан и Маттеус нам никакой Спартак не страшен
ОтветNacho
Когда в команде есть Форлан и Маттеус нам никакой Спартак не страшен
Эээм, что?!?!
ОтветZYVA
Эээм, что?!?!
Все нормально,это Палыч так называет Фарфана и Рыбуса.
Рыбус еще не забивал за Локо, завтра будет сверхудачный момент для этого
с юмором чувачок..особенно последнее про др...сравнивать Спартак и Динамо это конечно "молодец"...)
Ответ</c/>
с юмором чувачок..особенно последнее про др...сравнивать Спартак и Динамо это конечно "молодец"...)
ну тогда он и не в Локо играл
Тактике научить сейчас некому.
если спартак так же будет чудить то обыграете а если возьмутся за дело фернандо промес адриано пашалич тогда паровозники вам просто конец
Я бы ещё добавил: за счёт везения...
Спартак оздоева хочет вроде как
Спартак может обыграть любая команда.
Ответshahmur
Спартак может обыграть любая команда.
Так же как и любую команду из РФПЛ!
Спартак можно обыграть и без дисциплины и тактики, достаточно убедиться, что в старте вышел Комброа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости