1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Я расстроен. Как они могли дать Роналду 5 матчей за это?»

0

Зинедин Зидан: «Я расстроен. Как они могли дать Роналду 5 матчей за это?»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался о дисквалификации форварда Криштиану Роналду за толчок судьи в матче за Суперкубок Испании с «Барселоной» (3:1).

«Я расстроен. Не собираюсь говорить о судействе. Но когда смотришь на то, что произошло и думаешь, что Роналду не будет играть пять матчей...

Это неправильно, и меня это расстраивает, всех расстраивает. Что бы ни сделал Роналду, это слишком много для него – пропустить пять матчей.

Что случилось, то случилось, но когда смотришь на момент, думаешь: как они могли дать пять матчей? Меня расстраивает это наказание. Надеюсь, комитет изучит ситуацию.

Не хочу обсуждать судей, потому что им непросто, они могут ошибаться. Но я смотрю повторы – и за это пять матчей...

Я не вмешиваюсь в ситуацию с Суаресом. Что же касается Роналду, то он тоже расстроен, потому что хочет играть. Когда он не играет, он не рад», – сказал Зидан.

Роналду забил, разделся и удалился. И все это на «Камп Ноу»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь судья быстрее встанет на ноги! Здоровья легенде Барсы!
Ответmara21real
Надеюсь судья быстрее встанет на ноги! Здоровья легенде Барсы!
С ним все хорошо! Реабилитация проходит у нас в Барселоне!!!
Ответmara21real
Надеюсь судья быстрее встанет на ноги! Здоровья легенде Барсы!
)))
Сколько же выдержки у этого человека!!!
ОтветKunBet
Сколько же выдержки у этого человека!!!
раньше было меньше))
ОтветKunBet
Сколько же выдержки у этого человека!!!
У Зидана то?? ну да особенно он показал ее в финале ЧМ 2006,подвел тем самым всю команду.
Не нужно было толкать продажного судью... Тогда бы всё было несколько проще
ОтветOphiomorph
Не нужно было толкать продажного судью... Тогда бы всё было несколько проще
Не уж то ты не понимаешь? Его можно понять , расстроенный, злой что ему из за ничего дали красную .. вот он рефлекторно его и толкнул , говоря этим "чтож ты делаешь собака"
ОтветOphiomorph
Не нужно было толкать продажного судью... Тогда бы всё было несколько проще
Не все могут так терпеть. Удивляюсь,как все его там не избили
Если за саркастические аплодисменты дают дискву, то за толчок и подавно. Другой вопрос что вторая желтая липовая, и арбитру за неё ничего не будет. Проблема что судьи не несут никакой ответственности за свою работу
Ответзаблокированному пользователю
Если за саркастические аплодисменты дают дискву, то за толчок и подавно. Другой вопрос что вторая желтая липовая, и арбитру за неё ничего не будет. Проблема что судьи не несут никакой ответственности за свою работу
Хотя бы один адекватный коммент от болельщиками Реала
Ответзаблокированному пользователю
Если за саркастические аплодисменты дают дискву, то за толчок и подавно. Другой вопрос что вторая желтая липовая, и арбитру за неё ничего не будет. Проблема что судьи не несут никакой ответственности за свою работу
ну им ведь непросто, они же судьи. вот выдержатЬ, когда тебя засуживают весь второй тайм - это должно быть легко, а для всего остального есть МастерКард.
Я бы дал ему с головы за это. Добавил Зидан
Очень жаль,что не сдержался Роналду. Но кто знает как поступил бы каждый из нас на его месте,потому что это был верх несправедливости. А Мадрид справится.
ОтветVugar Nurushov
Очень жаль,что не сдержался Роналду. Но кто знает как поступил бы каждый из нас на его месте,потому что это был верх несправедливости. А Мадрид справится.
Роналду в последнюю очередь думал об этом толчке-там же эмоции были от несправедливости
ОтветVugar Nurushov
Очень жаль,что не сдержался Роналду. Но кто знает как поступил бы каждый из нас на его месте,потому что это был верх несправедливости. А Мадрид справится.
Будем честны верх был когда удалили куадрадо, как там Рамос поживает, оправился от травмы? Наряду с Барселоной, Реал клуб симулянтов высшей категории, в общем, вам бы поменьше говорить о какой-то несправедливости, клуб, который как и барса, последние свои два титула, а то и три выиграл потому, что судьи были очень «слепы» в нужные моменты, ключевые, на разных стадиях ПО, чего только стоят голы Баварии. Я не хейтер, но факт есть факт, можно сколько угодно говорить, что по игре они в каком-то отдельном матче были выше на голову, но в матчах где не были там помогали судьи. Так что ротoff, пусть посидит и подумает чутка о своём поведении. Рамосу я бы лично выписал пожизненную дисквалификацию, его поступок был по своей гнили более мерзопакостный чем поступки Симеоне, бускетса, и все симуляции Суареса.
А судью наказывать будут за грубую ошибку? Ведь, фактически, ситуация с Суарезом идентична с ситуацией Рона.
А судью наказывать будут за грубую ошибку? Ведь, фактически, ситуация с Суарезом идентична с ситуацией Рона.
Вся соль в том, что если судье что-то и будет, то их внутренняя кухня. Не помню чтобы они признавали свои ошибки.
Ответзаблокированному пользователю
Вся соль в том, что если судье что-то и будет, то их внутренняя кухня. Не помню чтобы они признавали свои ошибки.
Вот именно.....Мальенко сколько матчей проваливал и его потом опять назначают
ОтветEcoFina
П.доры
Зачем ты так о фанатах нашей Барселоны? Что они тебе сделали плохого?
показав красную, судья хотел показать свои яйца.. а оказалось наоборот, еще ранним епизодом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем