1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент «Гремио»: «В переговорах со «Спартаком» и «Сампдорией» по Луану нет прогресса»

0

Вице-президент «Гремио»: «В переговорах со «Спартаком» и «Сампдорией» по Луану нет прогресса»

Одорико Роман, вице-президент «Гремио», рассказал о ситуации с возможным уходом нападающего Луана.

«Переговоры со «Спартаком» и «Сампдорией» остановлены. В них нет никакого прогресса», – заявил Роман.

Ранее сообщалось, что Луан дал согласие на переход в «Спартак», однако клубы не могли договориться о сумме трансфера, в то время как «Сампа» договорилась с «Гремио», но не получила согласия игрока.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BandRS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
болельщики Карреру поддерживают , а вот руководство всеми своими действиями похоже - НЕТ ! Федун как то говорил , мол Валера спустил 250млн $ , а на сколько он купил игроков тренеру чемпиону ?
ОтветStreetbor
болельщики Карреру поддерживают , а вот руководство всеми своими действиями похоже - НЕТ ! Федун как то говорил , мол Валера спустил 250млн $ , а на сколько он купил игроков тренеру чемпиону ?
На ноль
Печально все. Провали ТО конкретно. Да здравствуйет середина таблицы! Спасибо Федун..
Печально все. Провали ТО конкретно. Да здравствуйет середина таблицы! Спасибо Федун..
Ну да, что бы бороться с ЦСКА за чемпионство Спартаку и Зениту обязательно надо усиливаться в каждое ТО, подругому никак.
Печально все. Провали ТО конкретно. Да здравствуйет середина таблицы! Спасибо Федун..
Середняк должен находиться в середине таблицы! Все верно
А может Спартаку реально купить у Динамо Панченко, у Ростова Могилевца, у Рубина Сонга (писали что они от него хотят избавиться, а учитывая что вроде они брали его свободным агентом - дорого не будет) и еще какого-нибудь перспективного с паспортом и сделать переходной сезон, сосредоточившись на кубке и ЛЧ? Все-таки, очень многие чемпионы после сверхтяжелого чемпионского сезона очень сильно проваливаются, за примерами далеко ходить не надо. Пока Спартак (особенно в свете проваленного трансферного окна) не может так доминировать чтобы каждый год претендовать на чемпионство. Если займем 3 место (зона ЛЧ) - это будет отлично, в свете нынешних проблем. Можно постараться еще кого-нибудь в аренду взять, Каррера у Конте может выпросить еще одного (благо у Челси - таких по арендам человек 30 наберется). Что поделать, в Спартаке руководство такое - окно проваливает и собирается устроить пресс-конференцию по-поводу несостоявшихся трансферов (вероятно будут на Карреру все валить, чтобы себя отмазать). Вот как здоровому человеку с этим бороться?
А может Спартаку реально купить у Динамо Панченко, у Ростова Могилевца, у Рубина Сонга (писали что они от него хотят избавиться, а учитывая что вроде они брали его свободным агентом - дорого не будет) и еще какого-нибудь перспективного с паспортом и сделать переходной сезон, сосредоточившись на кубке и ЛЧ? Все-таки, очень многие чемпионы после сверхтяжелого чемпионского сезона очень сильно проваливаются, за примерами далеко ходить не надо. Пока Спартак (особенно в свете проваленного трансферного окна) не может так доминировать чтобы каждый год претендовать на чемпионство. Если займем 3 место (зона ЛЧ) - это будет отлично, в свете нынешних проблем. Можно постараться еще кого-нибудь в аренду взять, Каррера у Конте может выпросить еще одного (благо у Челси - таких по арендам человек 30 наберется). Что поделать, в Спартаке руководство такое - окно проваливает и собирается устроить пресс-конференцию по-поводу несостоявшихся трансферов (вероятно будут на Карреру все валить, чтобы себя отмазать). Вот как здоровому человеку с этим бороться?
Зона Лч? А зачем ? Судя по трансферам Федун на Лч зарабатывать не собирается.
А может Спартаку реально купить у Динамо Панченко, у Ростова Могилевца, у Рубина Сонга (писали что они от него хотят избавиться, а учитывая что вроде они брали его свободным агентом - дорого не будет) и еще какого-нибудь перспективного с паспортом и сделать переходной сезон, сосредоточившись на кубке и ЛЧ? Все-таки, очень многие чемпионы после сверхтяжелого чемпионского сезона очень сильно проваливаются, за примерами далеко ходить не надо. Пока Спартак (особенно в свете проваленного трансферного окна) не может так доминировать чтобы каждый год претендовать на чемпионство. Если займем 3 место (зона ЛЧ) - это будет отлично, в свете нынешних проблем. Можно постараться еще кого-нибудь в аренду взять, Каррера у Конте может выпросить еще одного (благо у Челси - таких по арендам человек 30 наберется). Что поделать, в Спартаке руководство такое - окно проваливает и собирается устроить пресс-конференцию по-поводу несостоявшихся трансферов (вероятно будут на Карреру все валить, чтобы себя отмазать). Вот как здоровому человеку с этим бороться?
Вы так просто говорите... купить того, того и взять в аренду этого... это же не магазин и не фифа , где просто берешь понравившихся игроков и как конструктор делаешь команду.

а по сути - такое чувство что хозяин Спартака просто договорился с хозяином бомжей, так как у нас все в стране делается, где-нибудь в бане : "-Лень, меня достало 3-е место, дай мне разок выиграть -, -Ок, Леш-"

поэтому и не покупают никого. ну или деньги закончились. иначе почему Карпину дали четверть миллиарда на трансферы, а Каррере Петковича - объяснений нет
Потомучто радионов в тулу на Футбик поехал
Потомучто радионов в тулу на Футбик поехал
ПотомучтоРодионовСлабый,Васся! Он ничего не решает. Он на окладе!
Потомучто радионов в тулу на Футбик поехал
Поехал потому что лучше Емельянова купить, а не Нойштедтера.
Не подставляйте Массимо !!! Он очень верен клубу !!! Начальство, дайте денег тренеру !!!
Красно-Белыееее - СТОП!! Хватит уже истерии))) Хватит ТЧК

Нужно поддерживать не только Карреру (а его нужно поддерживать), но и игроков, которые Э’Тоо заслужили ТЧК!

И не нужно поливать Федуна, который реально делает многое и очень многое (но не все..пока), что мог бы сделать..сейчас))
Какой же молодец Массимо расшевелил болото в прошлом году, спасибо Вам за чемпионство, но в этом году походу сам в нем увяз! Жаль, но Надежда умирает последний. Про трансферы молчу, тихий ужас, нужны профессионалы в селекционный отдел, Радион гнать в шею, это пятое колесо!
Что нам делать? нет прогресса



Ополчилась злая пресса



Есть проблемы у Промеса



Наш воротчик пьет эспрессо



Когда мяч в него летит



Дядя Леня нет прогресса



Всем нам очень интересно



Как нам всем под мощным прессом



В Лиге Чемпионов быть......
Извиняюсь, продолжу.... Если б не отсутствие средств, у ЦСКА не появились бы чаловы и головины. Но ведь наша молодёжь не хуже. И уж если мы не можем как "Зенит" покупать приличных игроков, то зачем же в команде собирать всякий шлак, типа нойштедтеров? Я, например, за вариант "в".
Извиняюсь, продолжу.... Если б не отсутствие средств, у ЦСКА не появились бы чаловы и головины. Но ведь наша молодёжь не хуже. И уж если мы не можем как "Зенит" покупать приличных игроков, то зачем же в команде собирать всякий шлак, типа нойштедтеров? Я, например, за вариант "в".
Головин появился тогда когда у нас была очень сильная полузащита поэтому не надо его сюда приписывать.
с лошьем в рук-ве спартака прогресса и не будет. эка невидаль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости