1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петер Бос: «Сегодня поговорим с Дембеле»

0

Петер Бос: «Сегодня поговорим с Дембеле»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бос ответил на вопрос о будущем полузащитника Усмана Дембеле.

«Мы поговорим сегодня. Сейчас мы сосредоточены на игре», – заявил Бос.

«Боруссия» не могла связаться с Дембеле, к игроку проявляет интерес «Барселона».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: DW Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы уже купили Паулиньо,передайте ему мы уже нашли замену Неймара
ОтветGrigor Suvaryan
Мы уже купили Паулиньо,передайте ему мы уже нашли замену Неймара
Дембеле: ок
Да все уже, проехали! Паулиньо купили, ща еще Лавесси подпишем и идите на..., со своими 140 млн!
Да все уже, проехали! Паулиньо купили, ща еще Лавесси подпишем и идите на..., со своими 140 млн!
😂😂😂😂👍👍👍
Все такие умные,все топовые менеджеры.

Как покупать, если все знают, что у тебя куча денег, но при этом и игроков ключевых подписать не дают.

Вы думаете, что Боруссии не нужны 90 млн или Ливеру не нужно 100 млн???

Они бы как нефиг делать продали бы, но потом замену подписывать придется точно за такую же сумму, нсли не больше.

Вот, Паулиньо подписали за 40 и это сюр, но Ливер подписал Салаха за 40, который по факту обычный бегунок или МЮ подписывал никому неизвестного Марсьяля за 50+бонусы и это реальность и она такова, что за любого более менее топового игрока просят не меньше 100 млн.

Со временем 222 за Неймара покажуться обычными.

Мбаппе Монако отказали уже 3 клубам за 140 млн. Вы понимаете что происходит? Клубу пррдлагают бешенное бабло за кота в мешке, а клуб отказывает.

Барса топ клуб и туда все хотят, но никто никого сейчас не отпускает.

У всех клубов денег немеренно.
Ответ<CRISTIANO>
Все такие умные,все топовые менеджеры. Как покупать, если все знают, что у тебя куча денег, но при этом и игроков ключевых подписать не дают. Вы думаете, что Боруссии не нужны 90 млн или Ливеру не нужно 100 млн??? Они бы как нефиг делать продали бы, но потом замену подписывать придется точно за такую же сумму, нсли не больше. Вот, Паулиньо подписали за 40 и это сюр, но Ливер подписал Салаха за 40, который по факту обычный бегунок или МЮ подписывал никому неизвестного Марсьяля за 50+бонусы и это реальность и она такова, что за любого более менее топового игрока просят не меньше 100 млн. Со временем 222 за Неймара покажуться обычными. Мбаппе Монако отказали уже 3 клубам за 140 млн. Вы понимаете что происходит? Клубу пррдлагают бешенное бабло за кота в мешке, а клуб отказывает. Барса топ клуб и туда все хотят, но никто никого сейчас не отпускает. У всех клубов денег немеренно.
Гори гори ясно))))))
Ответ<CRISTIANO>
Все такие умные,все топовые менеджеры. Как покупать, если все знают, что у тебя куча денег, но при этом и игроков ключевых подписать не дают. Вы думаете, что Боруссии не нужны 90 млн или Ливеру не нужно 100 млн??? Они бы как нефиг делать продали бы, но потом замену подписывать придется точно за такую же сумму, нсли не больше. Вот, Паулиньо подписали за 40 и это сюр, но Ливер подписал Салаха за 40, который по факту обычный бегунок или МЮ подписывал никому неизвестного Марсьяля за 50+бонусы и это реальность и она такова, что за любого более менее топового игрока просят не меньше 100 млн. Со временем 222 за Неймара покажуться обычными. Мбаппе Монако отказали уже 3 клубам за 140 млн. Вы понимаете что происходит? Клубу пррдлагают бешенное бабло за кота в мешке, а клуб отказывает. Барса топ клуб и туда все хотят, но никто никого сейчас не отпускает. У всех клубов денег немеренно.
У Сери сумма отступных 30 или 40 млн,
Заголовок новости ни в коем случе не соответствует истине. Бос сказал, что руководство Боруссии сегодня вечером поговорит "О ДЕМБЕЛЕ", но никак не с Дембеле.
Заголовок новости ни в коем случе не соответствует истине. Бос сказал, что руководство Боруссии сегодня вечером поговорит "О ДЕМБЕЛЕ", но никак не с Дембеле.
намек?
ОтветTIMUROVICH
намек?
Чей намек, на что?
Будут говорить как родители с непослушным ребенком?
Ответзаблокированному пользователю
Будут говорить как родители с непослушным ребенком?
Ага, на гречку поставят в углу темной комнаты.
Дамбала,Каватиньо,Клопп,Бармалей,Неймар отец Неймара ),окружение Неймара, Фенька2007,Онербай,отец Онербая,окружение Онербая,Харико,отец Харико(корль гавенн),окружение Харико(алекс 147 Арманда Билибоб)________________________________________________________________________________________

Как же вы задолбали
Дембеле -дебил конечно редкий. По сегодняшней инфе Кикера последнее предложение Барсы : 85 млн плюс возможные 20 млн бонусами . В надежде на то, то Дембеле прикинувшись дебилом вынудит Дортмунд продать его на 50 млн дешевле требуемой суммы.Теперь ежу понятно, что обломаются и Барсуки и Дембеле. Через год его всегда можно будет продать на остров за 100+
Руководство Барсы конечно не подарок, но и руководство Боруссии и Ливерпуля пусть ведут себя нормально. Боруссия отпустила бы Дембеле с ту же Баварию за 40 лямов а тут такие принципиальные. Та же история и с Коутиньо. Кстати оба игрока хотят играть за Барсу
Ответзаблокированному пользователю
Руководство Барсы конечно не подарок, но и руководство Боруссии и Ливерпуля пусть ведут себя нормально. Боруссия отпустила бы Дембеле с ту же Баварию за 40 лямов а тут такие принципиальные. Та же история и с Коутиньо. Кстати оба игрока хотят играть за Барсу
Вам лично руководство Боруссии поведало, что оно отпустило бы Дембеле в Баварию за 40 млн., или "вам голос был"? Или же вы просто понятия не имеете, о чем пишете?
с Дембеле нет связи во как. Попробуйте поискать черный тонированный Сеат Леон с седовласым мужчиной за рулем , возможно он уже на полпути в багажнике в Барселону едет
ОтветStreetbor
с Дембеле нет связи во как. Попробуйте поискать черный тонированный Сеат Леон с седовласым мужчиной за рулем , возможно он уже на полпути в багажнике в Барселону едет
он и Умтити на пляже с телками в Барселоне
Разве багажник машины, в которой он спрятан, уже обнаружен?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем