1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Просто не могли не выиграть у «Спартака»

0

Александр Кокорин: «Просто не могли не выиграть у «Спартака»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин поделился впечатлениями от крупной победы над «Спартаком» в матче 4-го тура премьер-лиги (5:1).

– Мы очень довольны. Сами видели, рекорд побили по числу болельщиков. Всем подарили праздник. Думаю, все понравилось.

- За счет чего получилось победить? Со стороны казалось, что у «Спартака» нет шансов.

– Думаю, дело в настрое. В последнем матче Лиги Европы нас Лодыгин спас, у нас не получилось выиграть. Потом сразу большое дерби. Просто не могли не выиграть, не забить. Отличный вечер, – сказал Кокорин в интервью программе «8-16» на канале «Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ГДЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ИНТЕРВЬЮ ОТ ПРОМЕСА И ГЛУШАКОВА?
Ответзаблокированному пользователю
ГДЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ИНТЕРВЬЮ ОТ ПРОМЕСА И ГЛУШАКОВА?
Орлов в запое!
Ответзаблокированному пользователю
ГДЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ИНТЕРВЬЮ ОТ ПРОМЕСА И ГЛУШАКОВА?
Вся страна ждёт самых главных балаболов
в ЛЕ все же был соперник посерьезней, а тут Петковичи с Ребровым
ОтветStreetbor
в ЛЕ все же был соперник посерьезней, а тут Петковичи с Ребровым
кстати, что за несправедливость!

вся арена собралась, чтобы увидеть в деле легендарного петковича, а каррера снова его не выпустил

небось под барселону бережет
ОтветStreetbor
в ЛЕ все же был соперник посерьезней, а тут Петковичи с Ребровым
Краснодар победите сначала)И локомотив.Пока что вы ничто не сделали)Вам подарили..заслуга комбарова...все остальное смехотворно.Чудики вы.В прошлом сезоне тоже орали так же....)Этот такой же.
Браво! Молодец - Саша!

Так держать!
А ещё недавно топ-комменты были - привет новый регламент, прощай Кокорин. Давай Саша, есть шанс зажечь на домашнем ЧМ. Не сбавляй.
Могли бы спокойно и скромно выиграть, а вы по привычке растоптали их сапогом, унизили по полной, воткнули в грязь лицом, деквалифицировали пичинена полностью
Ответquasififa
Могли бы спокойно и скромно выиграть, а вы по привычке растоптали их сапогом, унизили по полной, воткнули в грязь лицом, деквалифицировали пичинена полностью
Ну так 5-1 это и есть скромно. Сложно представить что бвло бы, если бы их решили растоптать.
Было приятно, но давайте уже забудем.

Смаковать рядовую победу по пол недели это лишне.
унижение середняка-выскочки бесценно, согласен с Кокориным.
До встречи в сборной, Саша !
Спасибо! Так свиней всегда и дерут
Всегда верил в Кокошу! Техника и скорость потрясная. Лучший с красным паспортом на данный момент.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости