1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Депутат Госдумы: «Как бы тяжело ни было, мы проведем ЧМ-2018. США это не устраивает, они будут делать все что угодно»

0

Депутат Госдумы: «Как бы тяжело ни было, мы проведем ЧМ-2018. США это не устраивает, они будут делать все что угодно»

Заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, технологиям и связи Александр Ющенко в пятницу прокомментировал призыв сенаторов США отменить ЧМ-2018 в России из-за того, что строители спортивных объектов якобы трудятся в плохих условиях.

«Сегодня они придумают любые способы для того, чтобы политически, имиджево ударить по России.

Мы провели великолепно форум Зимней Олимпиады в Сочи. После этого, мы помним, началась истерия по поводу антидопингового скандала.

Сейчас впереди чемпионат мира, мировой форум по футболу, который дает огромные имиджевые плюсы для страны-организатора.

Но мы прекрасно знаем, что как бы тяжело ни было, мы проведем этот чемпионат мира. В условиях противостояния Америки и России, Запада и РФ, естественно, это их не устраивает, поэтому они будут делать все что угодно – придумают, что у нас Солнце встает не так, как должно быть, трава растет в лесу не совсем соответствующе», – сказал Ющенко в эфире телеканала «Царьград».

Ющенко убежден, что Вашингтон будет придумывать любые причины для того, чтобы ударить по РФ в этой холодной информационной борьбе.

Американские сенаторы, в частности, потребовали от ФИФА расследовать информацию о том, что при строительстве стадиона «Зенит-Арена» в Санкт-Петербурге использовался принудительный труд рабочих из КНДР.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
США, Навальный, Украина, геи, соцсети - у них кто угодно виноват, кроме них самих
Ответ502 Bad Gateway
США, Навальный, Украина, геи, соцсети - у них кто угодно виноват, кроме них самих
Через месяц одноклассникам будешь рассказывать про Алешку во время диктанта😊
Ответ502 Bad Gateway
США, Навальный, Украина, геи, соцсети - у них кто угодно виноват, кроме них самих
А в ч м виноват лично ты?

Или у тебя виноваты чиновники, но не ты?
Вы бы назло американцам людям уровень жизни повысили,чтобы эти самые американцы от зависти бежали открывать счета в наших банках,лечились бы тут,детей рожали ради получения российского гражданства. А пока всё наоборот почему-то.
Ответзаблокированному пользователю
Вы бы назло американцам людям уровень жизни повысили,чтобы эти самые американцы от зависти бежали открывать счета в наших банках,лечились бы тут,детей рожали ради получения российского гражданства. А пока всё наоборот почему-то.
Ну, не знаю. В Москве на студенческой целое общежитие всевозможных нерусей: амеры, китайцы, канадцы, британцы. Кто хошь!
Ответзаблокированному пользователю
Вы бы назло американцам людям уровень жизни повысили,чтобы эти самые американцы от зависти бежали открывать счета в наших банках,лечились бы тут,детей рожали ради получения российского гражданства. А пока всё наоборот почему-то.
В обязанностях депутата нет такой обязанности "повышать уровень жизни людей"
Опять во всем виноват внешний враг
Опять во всем виноват внешний враг
Не во всем, но во многом. В остальном виноваты коррупция, менталитет и внушаемое быдло.
Опять во всем виноват внешний враг
Нужно всем сплотиться в 2018 и проголосовать сами знаете за кого. Вокруг одного лидера может держава сплотиться, чтобы противостоять западным империалистам
А какое дело США до страны, чей ввп меньше одного Техаса?
А какое дело США до страны, чей ввп меньше одного Техаса?
Размер геополитических факторов
А какое дело США до страны, чей ввп меньше одного Техаса?
Ну да, никакого дела, то коллективные жалобы и пишут, естественно, по инициативе спортсменов. И в политике можно неугодных обвинением подыгрывании России надавить, и бюджеты военные в Европе попилить.
Сейчас скажут что кругом одни враги и нужно сплотиться вокруг царя.
Сейчас скажут что кругом одни враги и нужно сплотиться вокруг царя.
Это на царьграде через минуту повторяют!
Это на царьграде через минуту повторяют!
Малец ты пересмотрел камикадзе
Надеюсь к ЧМ в 18 у нас уже будет новая дума и новый президент. С этими точно будет только тяжелее. 
ОтветWinterburn
Надеюсь к ЧМ в 18 у нас уже будет новая дума и новый президент. С этими точно будет только тяжелее. 
Каспаров, Навальный или Касьянов? Кого ты выберешь?
О каком противостоянии запада и РФ он говорит? Это скорее похоже на избиение лысого гопника.
Ответluqwet
О каком противостоянии запада и РФ он говорит? Это скорее похоже на избиение лысого гопника.
Ты, видимо, в хамоне измеряешь, причем в хамоне в твоем желудке. Но противостояние идет не первый век, и, дай Бог, продлится и после твоей смерти. Ну, или станет причиной твоей смерти, к чему ты, как честный гражданин РФ, должен быть готов, кстати.
Ответзаблокированному пользователю
Ты, видимо, в хамоне измеряешь, причем в хамоне в твоем желудке. Но противостояние идет не первый век, и, дай Бог, продлится и после твоей смерти. Ну, или станет причиной твоей смерти, к чему ты, как честный гражданин РФ, должен быть готов, кстати.
Эм, воевать за страну агрессора? Нет, спасибо. "Дай бог, что бы противостояние продлилось", это смех просто. Общество должно двигаться к миру, а не к войне. Но ты видимо ты из тех парней, "готовых за интересы своей страны(читай царя) на все". Мне тебя жаль.
Эх, тяжело России-матушке...Бедным чиновникам нужно и распилить, и пиндосам дать пососать, и населению телегу про внешнего врага прогнать
Ну да, например обос#ут Крестовский
ОтветBadgursson
Ну да, например обос#ут Крестовский
Это фейк паблика mash. Главное, что не по телевизору сказали, да?
А как же Трампнаш? :D

Штаты и так скорее всего проведут шикарный ЧМ в 26ом году
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости