1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мутко о возможном бойкоте ЧМ со стороны Украины: «Им еще надо отобраться»

0

Мутко о возможном бойкоте ЧМ со стороны Украины: «Им еще надо отобраться»

Вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко поделился мнением о том, что сборная Украины может бойкотировать ЧМ-2018, который пройдет в России.

«Им надо еще отобраться. Всегда, и у нас это внутри, ты всегда ищешь причину внешнюю, это легче. Отобраться надо, у них подгруппа очень сложная. Мы им желаем удачи.

Но могу сказать, у сборной Украины, если она отберется, в России никаких проблем не будет, ни одной проблемы.

[Прошли только Россия и Бразилия]. Остальным еще надо попотеть, к сожалению или к счастью. Надо отобраться на чемпионат мира, а потом говорить будем уже», – сказал Мутко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас в Украине много здравомыслящих людей которые нормально относятся к России и русской культуре...

Сейчас просто националисты и маргиналы почувствовали силу и безнаказанность и людям приходится молчать и терпеть это, как и власть которую мало кто уважает и любит...

Русские - это наши братья кто бы как не пытался нас отдалить.

Привет из первой столицы - Харькова..
Ответзаблокированному пользователю
У нас в Украине много здравомыслящих людей которые нормально относятся к России и русской культуре... Сейчас просто националисты и маргиналы почувствовали силу и безнаказанность и людям приходится молчать и терпеть это, как и власть которую мало кто уважает и любит... Русские - это наши братья кто бы как не пытался нас отдалить. Привет из первой столицы - Харькова..
конечно везде народ простой хороший,с правителями не везет не только вам но и нам
Ответзаблокированному пользователю
У нас в Украине много здравомыслящих людей которые нормально относятся к России и русской культуре... Сейчас просто националисты и маргиналы почувствовали силу и безнаказанность и людям приходится молчать и терпеть это, как и власть которую мало кто уважает и любит... Русские - это наши братья кто бы как не пытался нас отдалить. Привет из первой столицы - Харькова..
Сейчас просто националисты и маргиналы почувствовали силу и безнаказанность и людям приходится молчать и терпеть это, как и власть которую мало кто уважает и любит...

вот прям про Россию)
Может отдать мутко взамен Крыма Украине?
Может отдать мутко взамен Крыма Украине?
Там своих мудько как у дурака махорки.
Может отдать мутко взамен Крыма Украине?
Судя по его диверсионной работе в РФС он и так их ))
Спортс, ещё Иран прошёл. А Мутко тут все по делу сказал
Пф... В комментах на спортсе так ещё год назад пошутили...
Ответзаблокированному пользователю
Пф... В комментах на спортсе так ещё год назад пошутили...
Так процитируй того юзера!
Ответзаблокированному пользователю
Пф... В комментах на спортсе так ещё год назад пошутили...
А как ты думаешь, откуда он взял эту шутку?))
Если Украина отберётся и проигнорит, её скорее всего исключат из ФИФА либо впаяют длительную дискву. В ФФУ об этом прекрасно знают, поэтому игнор это просто слова. Примерно как про древних укров, вырывших Чёрное море и организовавших безвизовый режим с Атлантидой.
занять первое место в группе и бойкотировать.... вот это была бы перемога

а так, только воздух сотрясают...
Ответ.ru
занять первое место в группе и бойкотировать.... вот это была бы перемога а так, только воздух сотрясают...
Если гипотетически предположить, что Украина все-таки отберется на ЧМ, то поедут они как миленькие. Только преподнесут они это так: дескать, мы едем отстаивать честь страны на территорию врага, будем биться до последней капли пота и так далее.

А сейчас, когда шансов вроде особо и нет, можно и языком потрепать. В первый раз, что ли?
ОтветКузбасс
Если гипотетически предположить, что Украина все-таки отберется на ЧМ, то поедут они как миленькие. Только преподнесут они это так: дескать, мы едем отстаивать честь страны на территорию врага, будем биться до последней капли пота и так далее. А сейчас, когда шансов вроде особо и нет, можно и языком потрепать. В первый раз, что ли?
вот и я о том же...

в одном уверен на все сто... Россия не предложит украинской сборной выступить на Чемпионате Мира в режиме видеотрансляции
С таким пафосос говорит как будто Россия смогла бы отобраться
Ответзаблокированному пользователю
С таким пафосос говорит как будто Россия смогла бы отобраться
ну на евро-16 отобрались, на чм-14 отобрались, на че-12 отобрались, как выступили, уже другой вопрос.
Украина не выйдет на ЧМ. По спортивным причинам.
Ответзаблокированному пользователю
Украина не выйдет на ЧМ. По спортивным причинам.
ну а бждежа будет много
А всё из-за гнилого владимира ульянова. Разделение Российской империи и создание искусственных республик прошло четко по плану.
Мутко-то не так уж и плох! Изъяснился вполне адекватно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости