Александр Зотов: «Спартак» во втором тайме подсел и начал играть по счету, но это не наши проблемы»

Полузащитник «Динамо» Александр Зотов поделился мнением о ничьей со «Спартаком» (2:2).

– По игре одолели «Спартак»?

– Получилось два разных тайма. В первом мы втягивались в премьер-лигу, а во втором уже втянулись.

– Лично для вас этот матч был принципиальным?

– Для меня каждый матч принципиален, потому что в каждом разыгрываются три очка.

– Юрий Калитвинцев после матча сказал, что «Динамо» не справилось со скоростями РФПЛ. Вы с этим согласны?

– Раз наш главный тренер так говорит, значит, я согласен.

– Во втором тайме «Динамо» прибавило или «Спартак» подсел физически?

– Тут несколько причин. И мы прибавили, и «Спартак» физически подсел. «Спартак» по счету начал играть, это не наши проблемы. Наши соперники предложили нам хорошие скорости в первом тайме, пока мы привыкали, пропустили два мяча, – сказал Зотов.

28 комментариев
Ребров лоханулся и защита. Джикии не было. Реброва надо давно менять на Селихова и чем раньше, тем лучше.Он уже три игры подряд косит.
+33
-8
+25
Как я и обещал - Самба Соу это Игрок. Он один выжигал и за Сапету и за Зотова, успевал еще и разгонять атаки.
+27
-3
+24
Ладно, тоже... Втягивались. Проиграли первый тайм за исключением первых десяти минут вчистую просто. Втягивались... Потом исправились, конечно, но до того было похоже, что ментально оказались не готовы к сезону. Слава богу, ложная тревога. Нужно исключить сегодняшние ошибки и обрезы, Калитвинцеву изменить состав согласно этим выводам и тренировать каждодневно реализацию. Особенно Ионову. Пусть остается "после уроков" что ли каждый раз.
+13
-3
+10
Вот это ДИНАМО! С 0:2 со чемпионом в стартовой игре... Это дорогого стоит, вы большие МОЛОДЦЫ! Отдельное спасибо Юрию Калитвинцеву! А первый гол просто по Численковски! Steady as she goes!
+9
-2
+7
Вопрос тупого журналиста - "По игре ОДОЛЕЛИ Спартак" (!?) просто удивителен . Разве кто-то кого-то одолел ? Этот дебил матч смотрел , вообще ? Вроде вничью сыграли или я ошибаюсь ?
+7
-4
+3
Если отбросить 2012 год(Воронин-Кураньи-Кокорин-Смолов) то более сильный выбор форвардов ОДНОМОМЕНТНО в Динамо был на моей памяти только в 90м году у Газзаева (Колыванов-Кирьяков-Леоненко)
+3
-1
+2
Ответ MikGera
В первом тайме вас вдавили в свою штрафную, показав ваш уровень, а во втором расслабились и дали вам поиграть
Спартак отыграл 2/3 первого тайма, остальное время играла команда Динамо. Да, после Карасевских выходок, любой приосядет, но второй тайм всем все показал и не надо ныть про усталость и т.д и т.п, как в ЛЧ то играть собираетесь?