1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гильерме: «Конечно, расистские кричалки – это некрасиво, но мне все равно»

0

Гильерме: «Конечно, расистские кричалки – это некрасиво, но мне все равно»

Голкипер «Локомотива» Гильерме поделился мнением о победе над тульским «Арсеналом» (1:0).

– Все понимали, что первая игра чемпионата очень сложная. А у нас недавно был матч за Суперкубок против «Спартака». 120 минут! Сил не хватает. А «Арсенал» готовился к этой встрече всю неделю. Но мы играли дома и были обязаны показывать результат. Неважно как, но надо было выиграть. И мы это сделали.

– Впереди еще еврокубки.

– К Лиге Европы будем готовы.

– А через два дня матч с ЦСКА. Восстановитесь?

– Должны. Как иначе?

– С трибуны в ваш адрес были разные высказывания. Что можете ответить болельщикам?

– А на что? По поводу расизма? (имеются в виду кричалки на матче Суперкубка со «Спартаком» – прим. Sports.ru) Что я могу говорить? Я даже не слушал! Мне без разницы. Конечно, это некрасиво, но мне все равно.

– А судейство как прокомментируете?

– Это к руководству, – сказал Гильерме

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартаковское быдло как всегда)У самих пол команды негров,а ухают и обзывают человека,который живет в России уйму лет,выучил русский язык и хочет здесь жить.
Ответзаблокированному пользователю
Спартаковское быдло как всегда)У самих пол команды негров,а ухают и обзывают человека,который живет в России уйму лет,выучил русский язык и хочет здесь жить.
В семье не без урода, но реально на кой хрен Гильерме в сборной? И язык он не выучил.
Ответзаблокированному пользователю
В семье не без урода, но реально на кой хрен Гильерме в сборной? И язык он не выучил.
Ахаха))Лул))Посмотри хоть интервью его,что ли))он уже 8 лет по-моему в России живет.И по-русски говорит прекрасно в отличии от Фернандеса которому корку непонятно как вообще выдали и который не бельмеса по русски
Позорище так кричить в адрес голкипера нашей сборной. Это просто идиоты
Ответзаблокированному пользователю
Позорище так кричить в адрес голкипера нашей сборной. Это просто идиоты
А в адрес игрока другой сборной - норм?
Нашли в лице Гильерме негра? )) У самих-то Промес - белый блондин
Ответзаблокированному пользователю
Нашли в лице Гильерме негра? )) У самих-то Промес - белый блондин
А Адриану, Залупиш и Фернандо вообще арийцы.

Забавно, конечно, у самих половина состава негры, а ухают белому
А мог по-русски ответить кричавшим фразой Вадима Евсеева
Гильерме уже почти полностью наш человек. Некрасиво.
Ответmakuvat
Гильерме уже почти полностью наш человек. Некрасиво.
А если б был не "почти полностью наш" то было б красиво?

К сожалению среди болельщиков всех ведущих .клубов есть такие дебилы.
ОтветRomar78
А если б был не "почти полностью наш" то было б красиво? К сожалению среди болельщиков всех ведущих .клубов есть такие дебилы.
Это никогда не красиво. Но.

Чтобы оскорблять на расовой почве, мозгов вообще не нужно.

Чтобы оскорблять гражданина твоей же страны, мозг вообще должен иметь отрицательное значение.

Я вот о чём.
Духовоскрепные успевали не только царя-тряпку защитить, но и не забывали про арапов? Как им удаётся столько о Рассеюшке думать?
Ответзаблокированному пользователю
Духовоскрепные успевали не только царя-тряпку защитить, но и не забывали про арапов? Как им удаётся столько о Рассеюшке думать?
а ты какой? Бездуховно-унижающийся? У Трампа ХХХ сосущий? О развале Рассеюшки мечтающий?
Ответзаблокированному пользователю
а ты какой? Бездуховно-унижающийся? У Трампа ХХХ сосущий? О развале Рассеюшки мечтающий?
Почему у таких верных поцреотов все разговоры к мужеложству сводятся?
Правильно, на быдло внимание обращать - себя не уважать!
В Спартаке происходят положительные сдвиги - налаживается игра, в команде один из лучших игроков РФПЛ Промес, наконец нашли хорошего тренера. И только из года в год не меняется одно - дикая орда на трибунах и такие же диванные болельщики на сайте.
Не стоит всё принимать близко к сердцу. Свиньи же, что с них взять то...
когда уже кучка спартаковских недоболел (в большинстве своем там нормальные люди) перестанет позорить страну и свой клуб? надо выявлять таких ущербных и запрещать ходить на стадионы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем