529

Бонуччи согласовал с «Миланом» 5-летний контракт с зарплатой 6,5 млн евро в год

Стали известны детали контракта защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи с «Миланом».

Футболист подпишет с «россонери» 5-летний контракт с зарплатой 6,5 миллиона евро в год плюс бонусы. Стороны также обсуждают вопрос с имиджевыми правами.

Вероятнее всего, Бонуччи подпишет соглашение уже в ближайшие несколько часов. Сейчас игрок вместе с агентом в офисе «Юве» закрывают вопрос о переходе. Сразу после этого они отправятся в расположение «Милана».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
529 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ювентусу стало слишком скучно в Серии А, и теперь они решили начать усиливать соперников?
Ювентусу стало слишком скучно в Серии А, и теперь они решили начать усиливать соперников?
Ювентусу самому нужны сильные соперники, хотя бы один или два.

Конкуренция только усилит
Ювентусу стало слишком скучно в Серии А, и теперь они решили начать усиливать соперников?
Это их шанс выиграть ЛЧ. Не имея реальных соперников на дистанции в чемпе, никогда не можешь быть готовым к чему-то вроде Реала в финале ЛЧ и необходимости вытаскивать матч.
Пользуясь случаем, хочу передать привет всем тем, кто писал о том, что китайцев не существует, это лишь мутная схема Берла отмыть бабло и вообще, Милан опять поимели, хе-хе, клоуны. Ну и прочий бред в таком духе.



Всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Ответ Egor Pikulik
Пользуясь случаем, хочу передать привет всем тем, кто писал о том, что китайцев не существует, это лишь мутная схема Берла отмыть бабло и вообще, Милан опять поимели, хе-хе, клоуны. Ну и прочий бред в таком духе. Всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Это мутная схема отмыть бабло не только Берлу, но и китайцам. Вы вообще в курсе, что компания-"инвестор" существует только с этого года?

По факту: зачем им такой состав, если им УЕФА не даст играть в ЛЧ минимум еще 2 года?
Ответ Egor Pikulik
Пользуясь случаем, хочу передать привет всем тем, кто писал о том, что китайцев не существует, это лишь мутная схема Берла отмыть бабло и вообще, Милан опять поимели, хе-хе, клоуны. Ну и прочий бред в таком духе. Всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Подожди, Фассоне с Мирой маски снимут, а там Берл с Галлиани))
Юзер "Харико" потихоньку начинает топить за Милан.
Ответ falkao2013
Юзер "Харико" потихоньку начинает топить за Милан.
Это тот,кто болеет за Милан с 2003 года?
Ответ Street Fighter
Это тот,кто болеет за Милан с 2003 года?
За кого он только не болеет😎
Наболело после прочтения нескольких тем о Бонучии последние пару дней!

Сколько раз уже писал об этом, не устану повторять: Юве всегда спокойно расставался со своими лидерами, когда приходило время. ГРАМОТНЫЙ менеджмент – это визитная карточка этого клуба. На ПЕРВОМ месте всегда была КОМАНДА, а не отдельные игроки.

Я пишу только то, что сам успел застать как болельщик:

95-96гг – Баджо, Виалли ушли. Хвостик ушел в 28 лет, куда ? все должны помнить

96-97гг – Раванелли, Соуза ушли. Вы бы уже Моджи расстреляли …

97-98гг – Югович, Бокшич, Виери

98-99гг – Ди Ливио и Торичелли

99-00гг – Дешам и Перуцци !!! любимец Тиффози, Моджи уже можно было перезахоронить …

00-01гг – Зидан и Индзаги уходят. Разрушается лучший тандем нападающих Сериала и уходит лучший игрок планеты. Моджи уже можно записывать в фашисты.

01-02гг – расстаемся с Давидсом

02-03гг - Моджи начинает политику скупки ТОП игроков, никого при этом не продавая.

Начинается эра Капелло, НА БУМАГЕ – возможно самый МОЩНЫЙ Юве всех времен:

Буффон, Тюрам, Каннаваро, Дзамбротта, Кьеллини, Вьера, Эмерсон, Каморанези, Недвед, Дель Пьеро, Трезеге (Ибрагимович).

Осталась ли эта команда в истории? не думаю, во всяком случае, мне больше вспоминаются эры Липпи, Конте, Аллегри, при которых менеджмент работал МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО во всех отношениях.

05-06гг – без комментариев, начинаем практически с нуля.

Ребят, правда, когда читаю ваши НЮНИ про Видаля, потом Погба, сейчас Бонуччи, ну смеяться хочется, ей богу …

Оффер в 60-70кк это лишь сплетни, никто уже не узнает, насколько они были правдивы.

40кет сегодня делает Бона одним из самых дорогих защитников в мире в возрасте 30лет.

Кто сейчас скажет, что обновление защитной линии не кстати ? по моему весьма и весьма кстати, да и все условия есть для этого. Ведь с молодыми должны работать опытные и адекватные Кьел, Барц, Буфф!!! За вспыльчивого Лео сейчас лучше получить солидный Кэш, чем рисковать "здоровой раздевалкой".

Видимо Аллегри не просто так говорил о том, что Бонуччи так и не стал ЛИДЕРОМ, хотя игрок безусловно КРУТОЙ ... судя по слухам, берега путал периодически, а это не есть хорошо.

Микроклимат в коллективе -самое главное, без этого никуда.

По мне так лучше усилить Милан, а не Наполи, или условного соперника в ЛЧ, тем более хорошие игроки должны оставаться в Серии А. У Юве с Миланом всегда были хорошие отношения.

НУ И В ИТОГЕ: СЕЗОН ПОКАЖЕТ, КТО БЫЛ ПРАВ И КТО ЛУЧШЕ СРАБОТАЛ. ХВАТИТ ПО ТРАНСФЕРАМ СУДИТЬ О СИЛЕ ТОГО ИЛИ ИНОГО КЛУБА. СО ВРЕМЕН ПРОДАЖИ ВИДАЛЯ ВЫ НОЕТЕ, НО ЮВЕ ВЫЖИМАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (до требла не хватало одного тайма по сути).

ВОТ ВАМ МОЕ ИМХО )) Пока вы тут гавкаете, караван идет. Маротта и Ко работают, болелы скупают абонементы.

Forza Juve !
Ответ Juvvve
Наболело после прочтения нескольких тем о Бонучии последние пару дней! Сколько раз уже писал об этом, не устану повторять: Юве всегда спокойно расставался со своими лидерами, когда приходило время. ГРАМОТНЫЙ менеджмент – это визитная карточка этого клуба. На ПЕРВОМ месте всегда была КОМАНДА, а не отдельные игроки. Я пишу только то, что сам успел застать как болельщик: 95-96гг – Баджо, Виалли ушли. Хвостик ушел в 28 лет, куда ? все должны помнить 96-97гг – Раванелли, Соуза ушли. Вы бы уже Моджи расстреляли … 97-98гг – Югович, Бокшич, Виери 98-99гг – Ди Ливио и Торичелли 99-00гг – Дешам и Перуцци !!! любимец Тиффози, Моджи уже можно было перезахоронить … 00-01гг – Зидан и Индзаги уходят. Разрушается лучший тандем нападающих Сериала и уходит лучший игрок планеты. Моджи уже можно записывать в фашисты. 01-02гг – расстаемся с Давидсом 02-03гг - Моджи начинает политику скупки ТОП игроков, никого при этом не продавая. Начинается эра Капелло, НА БУМАГЕ – возможно самый МОЩНЫЙ Юве всех времен: Буффон, Тюрам, Каннаваро, Дзамбротта, Кьеллини, Вьера, Эмерсон, Каморанези, Недвед, Дель Пьеро, Трезеге (Ибрагимович). Осталась ли эта команда в истории? не думаю, во всяком случае, мне больше вспоминаются эры Липпи, Конте, Аллегри, при которых менеджмент работал МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО во всех отношениях. 05-06гг – без комментариев, начинаем практически с нуля. Ребят, правда, когда читаю ваши НЮНИ про Видаля, потом Погба, сейчас Бонуччи, ну смеяться хочется, ей богу … Оффер в 60-70кк это лишь сплетни, никто уже не узнает, насколько они были правдивы. 40кет сегодня делает Бона одним из самых дорогих защитников в мире в возрасте 30лет. Кто сейчас скажет, что обновление защитной линии не кстати ? по моему весьма и весьма кстати, да и все условия есть для этого. Ведь с молодыми должны работать опытные и адекватные Кьел, Барц, Буфф!!! За вспыльчивого Лео сейчас лучше получить солидный Кэш, чем рисковать "здоровой раздевалкой". Видимо Аллегри не просто так говорил о том, что Бонуччи так и не стал ЛИДЕРОМ, хотя игрок безусловно КРУТОЙ ... судя по слухам, берега путал периодически, а это не есть хорошо. Микроклимат в коллективе -самое главное, без этого никуда. По мне так лучше усилить Милан, а не Наполи, или условного соперника в ЛЧ, тем более хорошие игроки должны оставаться в Серии А. У Юве с Миланом всегда были хорошие отношения. НУ И В ИТОГЕ: СЕЗОН ПОКАЖЕТ, КТО БЫЛ ПРАВ И КТО ЛУЧШЕ СРАБОТАЛ. ХВАТИТ ПО ТРАНСФЕРАМ СУДИТЬ О СИЛЕ ТОГО ИЛИ ИНОГО КЛУБА. СО ВРЕМЕН ПРОДАЖИ ВИДАЛЯ ВЫ НОЕТЕ, НО ЮВЕ ВЫЖИМАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (до требла не хватало одного тайма по сути). ВОТ ВАМ МОЕ ИМХО )) Пока вы тут гавкаете, караван идет. Маротта и Ко работают, болелы скупают абонементы. Forza Juve !
Плюсую
Ответ Juvvve
Наболело после прочтения нескольких тем о Бонучии последние пару дней! Сколько раз уже писал об этом, не устану повторять: Юве всегда спокойно расставался со своими лидерами, когда приходило время. ГРАМОТНЫЙ менеджмент – это визитная карточка этого клуба. На ПЕРВОМ месте всегда была КОМАНДА, а не отдельные игроки. Я пишу только то, что сам успел застать как болельщик: 95-96гг – Баджо, Виалли ушли. Хвостик ушел в 28 лет, куда ? все должны помнить 96-97гг – Раванелли, Соуза ушли. Вы бы уже Моджи расстреляли … 97-98гг – Югович, Бокшич, Виери 98-99гг – Ди Ливио и Торичелли 99-00гг – Дешам и Перуцци !!! любимец Тиффози, Моджи уже можно было перезахоронить … 00-01гг – Зидан и Индзаги уходят. Разрушается лучший тандем нападающих Сериала и уходит лучший игрок планеты. Моджи уже можно записывать в фашисты. 01-02гг – расстаемся с Давидсом 02-03гг - Моджи начинает политику скупки ТОП игроков, никого при этом не продавая. Начинается эра Капелло, НА БУМАГЕ – возможно самый МОЩНЫЙ Юве всех времен: Буффон, Тюрам, Каннаваро, Дзамбротта, Кьеллини, Вьера, Эмерсон, Каморанези, Недвед, Дель Пьеро, Трезеге (Ибрагимович). Осталась ли эта команда в истории? не думаю, во всяком случае, мне больше вспоминаются эры Липпи, Конте, Аллегри, при которых менеджмент работал МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО во всех отношениях. 05-06гг – без комментариев, начинаем практически с нуля. Ребят, правда, когда читаю ваши НЮНИ про Видаля, потом Погба, сейчас Бонуччи, ну смеяться хочется, ей богу … Оффер в 60-70кк это лишь сплетни, никто уже не узнает, насколько они были правдивы. 40кет сегодня делает Бона одним из самых дорогих защитников в мире в возрасте 30лет. Кто сейчас скажет, что обновление защитной линии не кстати ? по моему весьма и весьма кстати, да и все условия есть для этого. Ведь с молодыми должны работать опытные и адекватные Кьел, Барц, Буфф!!! За вспыльчивого Лео сейчас лучше получить солидный Кэш, чем рисковать "здоровой раздевалкой". Видимо Аллегри не просто так говорил о том, что Бонуччи так и не стал ЛИДЕРОМ, хотя игрок безусловно КРУТОЙ ... судя по слухам, берега путал периодически, а это не есть хорошо. Микроклимат в коллективе -самое главное, без этого никуда. По мне так лучше усилить Милан, а не Наполи, или условного соперника в ЛЧ, тем более хорошие игроки должны оставаться в Серии А. У Юве с Миланом всегда были хорошие отношения. НУ И В ИТОГЕ: СЕЗОН ПОКАЖЕТ, КТО БЫЛ ПРАВ И КТО ЛУЧШЕ СРАБОТАЛ. ХВАТИТ ПО ТРАНСФЕРАМ СУДИТЬ О СИЛЕ ТОГО ИЛИ ИНОГО КЛУБА. СО ВРЕМЕН ПРОДАЖИ ВИДАЛЯ ВЫ НОЕТЕ, НО ЮВЕ ВЫЖИМАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (до требла не хватало одного тайма по сути). ВОТ ВАМ МОЕ ИМХО )) Пока вы тут гавкаете, караван идет. Маротта и Ко работают, болелы скупают абонементы. Forza Juve !
куда идет этот караван-то?брать очередное мусорное-судейское скудетто? не продавали бы лидеров может бы уже несколько раз ЛЧ взяли
Все фанаты итальянских клубов! Поймите вы наконец, развитие клубов и рост конкуренции только на пользу всем нам. Только в жесткой борьбе можно стать сильнее и показать на что способны в Европе. Перестаньте поливать другие команды грязью. Для имиджа Италии нужные сильные Юве, Рома, Наполи, Милан, Интер, Фио, Лацио и т.д. Вот тогда мы вернем уважение и к нам будут переходить Месси и Роналду.
Ответ Fark
Все фанаты итальянских клубов! Поймите вы наконец, развитие клубов и рост конкуренции только на пользу всем нам. Только в жесткой борьбе можно стать сильнее и показать на что способны в Европе. Перестаньте поливать другие команды грязью. Для имиджа Италии нужные сильные Юве, Рома, Наполи, Милан, Интер, Фио, Лацио и т.д. Вот тогда мы вернем уважение и к нам будут переходить Месси и Роналду.
все адекватные болельщики Юве полностью согласны...сильный чемпионат и безумная конкуренция!
Ответ Fark
Все фанаты итальянских клубов! Поймите вы наконец, развитие клубов и рост конкуренции только на пользу всем нам. Только в жесткой борьбе можно стать сильнее и показать на что способны в Европе. Перестаньте поливать другие команды грязью. Для имиджа Италии нужные сильные Юве, Рома, Наполи, Милан, Интер, Фио, Лацио и т.д. Вот тогда мы вернем уважение и к нам будут переходить Месси и Роналду.
Нужны, но Милан сейчас стал чуточку сильнее за счёт того что Юве стал слабее. От этого результаты итальянцев в ЛЧ не будут лучше, не так ли? Юве в этом году вообще рискует не пройти дальше 1/8, а про Рому и Наполи я вообще молчу, так и так известен результат заранее.

Роме как только попадет Арсенал или Порту и Рома сразу же раздвинуть свою рогатку, а Наполи как только попадет на топ5 - шансов у них 0
Эпоха возрождения великого Милана
Ответ igls54
Эпоха возрождения великого Милана
Два толковых трансфера для полноценного возрождения не достаточно. Но я очень надеюсь, что в этом сезоне Милан будет достойным конкурентом Юве.
Ответ igls54
Эпоха возрождения великого Милана
Так, как был велик Милан - Юве никогда не быть. И возможно даже самому Милану уже не быть настолько великим.
Тут остается поздравить Милан с лучшим трансфером этого лета
Серия А возрождается. Хочу полуфинал ЛЧ с тремя итальянскими клубами!
Ответ Fark
Серия А возрождается. Хочу полуфинал ЛЧ с тремя итальянскими клубами!
А третий кто?)
Ответ Fark
Серия А возрождается. Хочу полуфинал ЛЧ с тремя итальянскими клубами!
воу-воу))

в этом сезоне я скорее поверю в полуфиналы с БВБ, РБ и Баварией, чем хотя бы в одну итальянскую команду там)))))))))
Ох.еть что творит Милан.
JuventinoIT

Милан может купить у Юве только третьего вратаря, и то, не факт, что он согласится перейти))

Боннучи никогда не перейдет в такое дно, как Мелан.

BIANCONERO

Не верю, что Бонуччи что-то согласовал с кем-либо. Если он не ушел в прошлом году в МС за большими деньгами, то не уйдет уже никогда. Новость бред

JuventinoIT

Ответ на комментарий пользователя Guinness

а кто сказал, что он согласовал? глупые выводы не стоит делать из желтой газетенки.

2RIN

утка, конечно, но если помечтать, то в принципе сделка интересная, для Романьолли возможность расти и развиваться рядом с Кьеллини и Бардзальи, для Юве - резкое омоложение защиты, Романьоли- Ругани - это минимум на 10 лет позиции ЦЗ закрыты, плюс Де Шильо, которого любит Аллегри, для Милана - топовый защитник, здесь и сейчас готовый решать задачу по возвращению в ЛЧ, для Бона- новый вызов, но в итоге все окажется просто слухами)

BIANCONERO

Ответ на комментарий пользователя Grip

Думаю, это утка от милана, потому что они не хотят, чтобы Де Шильо или кто-то еще ушел в Юве. Сейчас же очевидно, что Ювентус может забрать из любого клуба Италии любого игрока, почти.

Antokoff

Ответ на комментарий пользователя Alessio80

Логика, по-моему, простая: побольше внимания привлечь к клубу. Ясно-понятно, что Бонуччи никуда в Италии не уйдёт, нафига оно ему перед ЧМ вообще?

Да и продавать Романьоли – нафига?

Просто можно же запросить инфу, какие проблемы.

JuveZone

Кря кря кря!!!!)))))))
Ответ masara
JuventinoIT Милан может купить у Юве только третьего вратаря, и то, не факт, что он согласится перейти)) Боннучи никогда не перейдет в такое дно, как Мелан. BIANCONERO Не верю, что Бонуччи что-то согласовал с кем-либо. Если он не ушел в прошлом году в МС за большими деньгами, то не уйдет уже никогда. Новость бред JuventinoIT Ответ на комментарий пользователя Guinness а кто сказал, что он согласовал? глупые выводы не стоит делать из желтой газетенки. 2RIN утка, конечно, но если помечтать, то в принципе сделка интересная, для Романьолли возможность расти и развиваться рядом с Кьеллини и Бардзальи, для Юве - резкое омоложение защиты, Романьоли- Ругани - это минимум на 10 лет позиции ЦЗ закрыты, плюс Де Шильо, которого любит Аллегри, для Милана - топовый защитник, здесь и сейчас готовый решать задачу по возвращению в ЛЧ, для Бона- новый вызов, но в итоге все окажется просто слухами) BIANCONERO Ответ на комментарий пользователя Grip Думаю, это утка от милана, потому что они не хотят, чтобы Де Шильо или кто-то еще ушел в Юве. Сейчас же очевидно, что Ювентус может забрать из любого клуба Италии любого игрока, почти. Antokoff Ответ на комментарий пользователя Alessio80 Логика, по-моему, простая: побольше внимания привлечь к клубу. Ясно-понятно, что Бонуччи никуда в Италии не уйдёт, нафига оно ему перед ЧМ вообще? Да и продавать Романьоли – нафига? Просто можно же запросить инфу, какие проблемы. JuveZone Кря кря кря!!!!)))))))
Да вы обиженка )
Ответ masara
JuventinoIT Милан может купить у Юве только третьего вратаря, и то, не факт, что он согласится перейти)) Боннучи никогда не перейдет в такое дно, как Мелан. BIANCONERO Не верю, что Бонуччи что-то согласовал с кем-либо. Если он не ушел в прошлом году в МС за большими деньгами, то не уйдет уже никогда. Новость бред JuventinoIT Ответ на комментарий пользователя Guinness а кто сказал, что он согласовал? глупые выводы не стоит делать из желтой газетенки. 2RIN утка, конечно, но если помечтать, то в принципе сделка интересная, для Романьолли возможность расти и развиваться рядом с Кьеллини и Бардзальи, для Юве - резкое омоложение защиты, Романьоли- Ругани - это минимум на 10 лет позиции ЦЗ закрыты, плюс Де Шильо, которого любит Аллегри, для Милана - топовый защитник, здесь и сейчас готовый решать задачу по возвращению в ЛЧ, для Бона- новый вызов, но в итоге все окажется просто слухами) BIANCONERO Ответ на комментарий пользователя Grip Думаю, это утка от милана, потому что они не хотят, чтобы Де Шильо или кто-то еще ушел в Юве. Сейчас же очевидно, что Ювентус может забрать из любого клуба Италии любого игрока, почти. Antokoff Ответ на комментарий пользователя Alessio80 Логика, по-моему, простая: побольше внимания привлечь к клубу. Ясно-понятно, что Бонуччи никуда в Италии не уйдёт, нафига оно ему перед ЧМ вообще? Да и продавать Романьоли – нафига? Просто можно же запросить инфу, какие проблемы. JuveZone Кря кря кря!!!!)))))))
С самого начала в это не верили и миланские болельщики, многие до сих пор не верят своему счастью)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем