1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Манолас недоволен тем, что «Зенит» хочет закрепить его зарплату в рублях

0

Манолас недоволен тем, что «Зенит» хочет закрепить его зарплату в рублях

Защитник «Ромы» Костас Манолас сегодня пройдет медосмотр перед переходом в «Зенит».

Медицинское обследование 26-летнего футболиста сборной Греции должно было начаться в римской клинике Villa Stuart в 07.00 по местному времени, однако игрок пока не появился в назначенном месте.

Причина задержки – разногласия с клубом из Санкт-Петербурга по части финансов. Манолас недоволен тем, что «Зенит» хочет закрепить его зарплату в рублях.

Ранее сообщалось, что в России грек будет получать 3,5-5 миллионов евро.

Почему «Зенит» покупает Маноласа

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У меня зп в рублях и я тоже недоволен
У меня зп в рублях и я тоже недоволен
Это у тебя рублей мало. Была бы годовая зарплата 300 млн руб, то был бы доволен, уверен.))
ОтветRosenbaum
Это у тебя рублей мало. Была бы годовая зарплата 300 млн руб, то был бы доволен, уверен.))
Вот почему я не Миллер?))))))
Какой умный молодой человек!
Ответgreen-g
Какой умный молодой человек!
Он из Греции, там знают толк в кризисах)
Миллеру пусть закрепят. У него индексация обгоняет инфляцию
Ответзаблокированному пользователю
Миллеру пусть закрепят. У него индексация обгоняет инфляцию
Я работаю в газпроме и ты прав человеку у которого почти 3 миллиона официальная зарплата не начего проблемы простых рабочих и не удевлюсь если мне из моей зарплаты оплачивать его зарплату Газпром-мечты сбываються
ОтветUllubiy Gadjiev
Я работаю в газпроме и ты прав человеку у которого почти 3 миллиона официальная зарплата не начего проблемы простых рабочих и не удевлюсь если мне из моей зарплаты оплачивать его зарплату Газпром-мечты сбываються
Газ сжимаете ?
И рубли перечисляйте на карту "Мир", чтобы в России всё тратил.
И рубли перечисляйте на карту "Мир", чтобы в России всё тратил.
Кобейджинг? Не, не слышал...))
Он вообще гос долг США видел?
Он вообще гос долг США видел?
причем тут США умник ты этакий? в США доллары, а з.п. футболистов в ЕВРО!!!!! 193 клоуна поставили тебе плюсы!!! Школота видимо, каникулы
причем тут США умник ты этакий? в США доллары, а з.п. футболистов в ЕВРО!!!!! 193 клоуна поставили тебе плюсы!!! Школота видимо, каникулы
Вот у тебя пукан загорелся
Вот ведь лох, не верит в стабильность рубля..
ОтветSupernova28
Вот ведь лох, не верит в стабильность рубля..
Я тоже лох, купил с утра загнивающих нестабильных баксов. А мог бы Сбербанк подогреть...
ОтветStt
Я тоже лох, купил с утра загнивающих нестабильных баксов. А мог бы Сбербанк подогреть...
и не стыдно тебе жить после этого в Сверхдержаве?..
Фурсенко: "Костя, что началось то, нормально же общались?!"
Советский дипломат пришел в публичный дом и зашел с девицей в номер. Вскоре оттуда раздался отчаянный женский крик: «Только не это, только не это!»

Появилась мадам и говорит:

— Тихо, вы же знаете, что у нас желание клиента — закон.

— Да, но он хочет заплатить мне рублями!
ОтветToshaOk
Советский дипломат пришел в публичный дом и зашел с девицей в номер. Вскоре оттуда раздался отчаянный женский крик: «Только не это, только не это!» Появилась мадам и говорит: — Тихо, вы же знаете, что у нас желание клиента — закон. — Да, но он хочет заплатить мне рублями!
А где смеяться?
Ответзаблокированному пользователю
А где смеяться?
там, где считаешь нужным
Лучше пусть выдают в юанях чтоб привыкал к будущему месту работы
Опоздал на медосмотр. Что сказать, с первого же дня проявляет свое отношение к клубу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем