1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Манолас недоволен тем, что «Зенит» хочет закрепить его зарплату в рублях

0

Манолас недоволен тем, что «Зенит» хочет закрепить его зарплату в рублях

Защитник «Ромы» Костас Манолас сегодня пройдет медосмотр перед переходом в «Зенит».

Медицинское обследование 26-летнего футболиста сборной Греции должно было начаться в римской клинике Villa Stuart в 07.00 по местному времени, однако игрок пока не появился в назначенном месте.

Причина задержки – разногласия с клубом из Санкт-Петербурга по части финансов. Манолас недоволен тем, что «Зенит» хочет закрепить его зарплату в рублях.

Ранее сообщалось, что в России грек будет получать 3,5-5 миллионов евро.

Почему «Зенит» покупает Маноласа

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У меня зп в рублях и я тоже недоволен
У меня зп в рублях и я тоже недоволен
Это у тебя рублей мало. Была бы годовая зарплата 300 млн руб, то был бы доволен, уверен.))
ОтветRosenbaum
Это у тебя рублей мало. Была бы годовая зарплата 300 млн руб, то был бы доволен, уверен.))
Вот почему я не Миллер?))))))
Какой умный молодой человек!
Ответgreen-g
Какой умный молодой человек!
Он из Греции, там знают толк в кризисах)
Миллеру пусть закрепят. У него индексация обгоняет инфляцию
Ответзаблокированному пользователю
Миллеру пусть закрепят. У него индексация обгоняет инфляцию
Я работаю в газпроме и ты прав человеку у которого почти 3 миллиона официальная зарплата не начего проблемы простых рабочих и не удевлюсь если мне из моей зарплаты оплачивать его зарплату Газпром-мечты сбываються
ОтветUllubiy Gadjiev
Я работаю в газпроме и ты прав человеку у которого почти 3 миллиона официальная зарплата не начего проблемы простых рабочих и не удевлюсь если мне из моей зарплаты оплачивать его зарплату Газпром-мечты сбываються
Газ сжимаете ?
И рубли перечисляйте на карту "Мир", чтобы в России всё тратил.
И рубли перечисляйте на карту "Мир", чтобы в России всё тратил.
Кобейджинг? Не, не слышал...))
Он вообще гос долг США видел?
Он вообще гос долг США видел?
причем тут США умник ты этакий? в США доллары, а з.п. футболистов в ЕВРО!!!!! 193 клоуна поставили тебе плюсы!!! Школота видимо, каникулы
причем тут США умник ты этакий? в США доллары, а з.п. футболистов в ЕВРО!!!!! 193 клоуна поставили тебе плюсы!!! Школота видимо, каникулы
Вот у тебя пукан загорелся
Вот ведь лох, не верит в стабильность рубля..
ОтветSupernova28
Вот ведь лох, не верит в стабильность рубля..
Я тоже лох, купил с утра загнивающих нестабильных баксов. А мог бы Сбербанк подогреть...
ОтветStt
Я тоже лох, купил с утра загнивающих нестабильных баксов. А мог бы Сбербанк подогреть...
и не стыдно тебе жить после этого в Сверхдержаве?..
Фурсенко: "Костя, что началось то, нормально же общались?!"
Советский дипломат пришел в публичный дом и зашел с девицей в номер. Вскоре оттуда раздался отчаянный женский крик: «Только не это, только не это!»

Появилась мадам и говорит:

— Тихо, вы же знаете, что у нас желание клиента — закон.

— Да, но он хочет заплатить мне рублями!
ОтветToshaOk
Советский дипломат пришел в публичный дом и зашел с девицей в номер. Вскоре оттуда раздался отчаянный женский крик: «Только не это, только не это!» Появилась мадам и говорит: — Тихо, вы же знаете, что у нас желание клиента — закон. — Да, но он хочет заплатить мне рублями!
А где смеяться?
Ответзаблокированному пользователю
А где смеяться?
там, где считаешь нужным
Лучше пусть выдают в юанях чтоб привыкал к будущему месту работы
Опоздал на медосмотр. Что сказать, с первого же дня проявляет свое отношение к клубу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости