1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаэль Цорк об Обамеянге: «У нас нет ни одного официального предложения»

0

Михаэль Цорк об Обамеянге: «У нас нет ни одного официального предложения»

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк рассказал, другие клубы не обращались к нему относительно трансфера форварда Пьера-Эмерика Обамеянга.

«На данный момент у нас нет ни одного официального предложения ни от одного клуба мира», – заявил Цорк.

Ранее стало известно, что Обамеянг хочет уйти из «Борусии». Сообщалось, что «ПСЖ» согласовал трансфер Обамеянга за 70 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Ruhr Nachrichten

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро с Вами свяжется Федун!
Как сообщил сегодня региональный интернет-портал Reviersport.de, босс ПСЖ Нассер Аль-Хелафи говорил с Обамеянгом в начале недели и сообщил ему, что клуб по-прежнему заинтересован в его переходе, однако только если не удастся подписать Санчеса из Арсенала. Скорее всего именно чилиец является приоритетной целью, но в случае, если трансфер не будет осуществлен, ПСЖ будет готов платить за Обамеянга 70 млн.
за него цену залупят неимоверную... только денежные мешки его потянут, а Зюганов против этого в России
Все же жива еще надежда в сердцах фанатов Боруссии.
В МЮ бы вписался
Надо сбагривать пока в цене, Дортмунд и без него сможет занять место для участия в ЛЧ
ОтветArman87
Надо сбагривать пока в цене, Дортмунд и без него сможет занять место для участия в ЛЧ
Вот реальный подход к футболу! Продать - купить - и снова продать, но уже дороже. Деньги - в офшоры, самим - в бега!
Вот реальный подход к футболу! Продать - купить - и снова продать, но уже дороже. Деньги - в офшоры, самим - в бега!
К сожалению это сегодняшние реалии Российского футбола
а сколько разговоров то было...
странно как-то. я думаю его все равно заберут
ОтветMadina Madina
странно как-то. я думаю его все равно заберут
Почему же странно? Возможно, предложение по Обаме от ПСЖ еще поступит в Дортмунд, речь идет о том, что сейчас его нет.
Комментарий удален
Ответхавбек+
Комментарий удален
бобер не согласен
Я думаю это сказано немного со злостью, типа ты хочешь уйти, так вали, но очередь не выстроилась...
ОтветZaur Kaibov
Я думаю это сказано немного со злостью, типа ты хочешь уйти, так вали, но очередь не выстроилась...
Да почему же? Это констатация факта: нет официального предложения и все тут! Когда оно будет, клуб вместе с Обамеянгом рассмотрит его. А "валить" Обамеянг никуда сам по себе не может - у него контракт еще несколько лет длится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости