1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гризманн не уйдет из «Атлетико» этим летом

0

Гризманн не уйдет из «Атлетико» этим летом

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн решил остаться в клубе на сезон-2017/18.

26-летний француз принял такое решение после того, как мадридцы проиграли в суде и не смогут приобретать новых футболистов летом из-за трансферного запрета ФИФА.

У Гризманна в контракте с «Атлетико» прописаны отступные в размере 100 миллионов евро. Клуб имеет право продавать футболистов, но не сможет их заменить новыми игроками.

«Сейчас «Атлетико» един как никогда», – написал Гризманн в своем твиттере.

Интерес к Гризманну проявлял «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Onda Cero

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Походу, новая фишка у спортса.

Раз в три дня будет новость "Гризманн уходит", еще через 3 дня "Гризманн остается".

Вот раздолье для авторов
ОтветSalamon16
Походу, новая фишка у спортса. Раз в три дня будет новость "Гризманн уходит", еще через 3 дня "Гризманн остается". Вот раздолье для авторов
Это не новая фишка, так Погба продавали, Витцеля и других!!!)))
ОтветSalamon16
Походу, новая фишка у спортса. Раз в три дня будет новость "Гризманн уходит", еще через 3 дня "Гризманн остается". Вот раздолье для авторов
Это не новая.Сага про Погба была прошлым летом.
Красава Гризманн, решил поддержать команду из-за трансферного бана. Зауважал его еще больше.
ОтветК К
Красава Гризманн, решил поддержать команду из-за трансферного бана. Зауважал его еще больше.
Это все уловки агентов. Маню уж больно быстро согласились дать 100. Атлеты удивились и надеятся что мющок ой маню накинет еще 50
Конечно, не уйдёт. Вы в окно смотрели? Где Вы, нах.й, лето увидели??
Отдал должное клубу в непростой ситуации
По моему Атлетико сильнее МЮ. Нет смысла уходить.
ОтветRaul7Realmadrid
По моему Атлетико сильнее МЮ. Нет смысла уходить.
В футболе все решают бабки. Врятли прошлогодний мю был сильнее юве, но погба перешел
ОтветRaul7Realmadrid
По моему Атлетико сильнее МЮ. Нет смысла уходить.
В прошлом году Дортмунд, Юве, ПСЖ были сильнее и ничего
И Гризманна жаль, и Атлетико.

И он год потеряет, и Атлетико без новых игроков в гору не пойдет, боюсь
Ответromancureman
И Гризманна жаль, и Атлетико. И он год потеряет, и Атлетико без новых игроков в гору не пойдет, боюсь
Давайте встретимся на этим месте через год. Если к этому времени выяснится, что Атлетико прошёл в лиге чемпионов дальше чем мю, вы свои слова посыпете солью и скушаете.
ОтветRunning Man
Давайте встретимся на этим месте через год. Если к этому времени выяснится, что Атлетико прошёл в лиге чемпионов дальше чем мю, вы свои слова посыпете солью и скушаете.
Мне вообще пофиг на мю. Меня волнует Атлетико.

То что никого не купят очень очень плохо

Гризманн один не затащит команду на трон, это видно. Потому и казалось что лучше пусть уходит, а на деньги вырученные купятся другие

Соль у вас. Есть не обязательно :)
Ну молодец, поддержал свой клуб. Ладно, едем дальше.

Нужно договариваться с другими
Молодец мужик!
По другому и быть не могло. Симеоне воспитал команду мужиков бойцов!
Раньше был Ройс, теперь Гризманн. Достойно уважения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости