1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» инвестирует около 900 млн рублей в развитие инфраструктуры клубной Академии

0

«Зенит» инвестирует около 900 млн рублей в развитие инфраструктуры клубной Академии

Правительство Санкт-Петербурга и «Зенит» заключили соглашение о частичной реконструкции Академии клуба.

Сегодня на встрече губернатора Петербурга Георгия Полтавченко и президента «Зенита» Сергея Фурсенко было подписано концессионное соглашение, предусматривающее реконструкцию и модернизацию объектов спортивной инфраструктуры, расположенных в Калининском районе Санкт-Петербурга на ул. Верности.  

Проект не направлен на получение коммерческой прибыли. Его цель – развитие инфраструктуры и повышение эффективности работы Академии.

Объем инвестиций в модернизацию объекта составит ориентировочно 900 миллионов рублей. Все расходы возьмет на себя «Зенит».

В течение 5 лет будет осуществляться поэтапная реконструкция и модернизация объектов спортивной инфраструктуры. Работы спланируют так, чтобы не допустить перерыва в работе футбольной Академии.

Будет создан полноразмерный футбольный манеж круглогодичного использования.

Также будет произведена реконструкция футбольного стадиона для сертификации по 2-ой категории РФС, чтобы проводить матчи городских и региональных команд уровня ФНЛ, ПФЛ. Количество зрительских мест будет увеличено до 3 000.

Кроме того, постепенно заменят и реконструируют тренировочные поля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А могли бы в детский футбо...

А, стоп.
Ответзаблокированному пользователю
А могли бы в детский футбо... А, стоп.
Ага, стоп. Газпром тратит миллионы на развитие детского футбола по всему миру совместно с УЕФА.
Ответзаблокированному пользователю
А могли бы в детский футбо... А, стоп.
Это и есть детский футбол, на ул. Верности находятся две футбольные школы: смена и зенит
Только Албина по-дальше держите
Ответbolat_kz
Только Албина по-дальше держите
Он к зениту не имеет никакого отношения
Ответbubon1k
Он к зениту не имеет никакого отношения
Читайте внимательнее... в начале текста "Правительство СПб"
Как надоел уже этот Зенит тратить деньги страны

Их надо было вложить в развитие инфраструктуры! В маскве
ОтветSMART123!
Как надоел уже этот Зенит тратить деньги страны Их надо было вложить в развитие инфраструктуры! В маскве
А что вы против Москвачкалы имеете?

Это лицо родины и оно должно быть чистым и опрятным.

Жопу (за пределами центрального региона) никто не увидит никогда. Зачем туда вкладывать?
К чему бы до#баться! Наверняка в этой академии дети олигархов, а бабушкам пенсии не платят, попилят, чиновники суки, путин во всем виноват!
Слушаем вой попросят))
лучше бы не инвестировали ни во что, а деньги мне отдали!! так было бы гораздо лучше!
Хорошие новости.

Но москвачи, конечно же, щас все обоссут.

Это их сущность, собсна.
Уже была новость,зачем 2 раза?)
Попилить чтоль решили. Недавно ведь Академию уже модернизировали. Там сейчас отличная база с шикарными условиями для детей
Попилить чтоль решили. Недавно ведь Академию уже модернизировали. Там сейчас отличная база с шикарными условиями для детей
Риторический вопрос. Фурсенко сумел на переходе на осень весну распределить 5 лярдов так, что после него толстых новые числа узнал. Он никогда таких долгов не видел до этого.
Ответadamxx
Риторический вопрос. Фурсенко сумел на переходе на осень весну распределить 5 лярдов так, что после него толстых новые числа узнал. Он никогда таких долгов не видел до этого.
да, был там толстых. сколько долгов оставил
У Зенита денег нет...значит это Миллер дает их под рекламу Фурсенко. Очевидно, что никакими правительственными программами, которые обязаны утверждаться в Думе эти 900 млн. не предусмотрены. Чистейшие нецелевые расходы Газпрома, в условиях когда тысячи городов страны не имеют проведенного к ним газа. О маленьких городках, селах и садоводческих товариществах и говорить не приходится. Кооператив Озеро веселится... Питерские депутаты молчат.
ОтветЛенинец
У Зенита денег нет...значит это Миллер дает их под рекламу Фурсенко. Очевидно, что никакими правительственными программами, которые обязаны утверждаться в Думе эти 900 млн. не предусмотрены. Чистейшие нецелевые расходы Газпрома, в условиях когда тысячи городов страны не имеют проведенного к ним газа. О маленьких городках, селах и садоводческих товариществах и говорить не приходится. Кооператив Озеро веселится... Питерские депутаты молчат.
Простите, зачем Вы чушь пишете? Поясните, если это не чушь, о каких "правительственных программах, которые обязаны утверждаться (самостоятельно, что ли, раз "-ться") в Думе". Слушаю внимательно.

И позвольте полюбопытствовать, для чего в садоводческих товариществах газ, огороды газировать?
ОтветЛенинец
У Зенита денег нет...значит это Миллер дает их под рекламу Фурсенко. Очевидно, что никакими правительственными программами, которые обязаны утверждаться в Думе эти 900 млн. не предусмотрены. Чистейшие нецелевые расходы Газпрома, в условиях когда тысячи городов страны не имеют проведенного к ним газа. О маленьких городках, селах и садоводческих товариществах и говорить не приходится. Кооператив Озеро веселится... Питерские депутаты молчат.
И позвольте еще полюбопытствовать, какое отношение имеют некие "питерские (петербургские, видимо, Ваши пальцы отстучать не в состоянии") депутаты" имеют к инвестиционным программам АО ФК Зенит? Только не торопитесь отвечать - подумайте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости