1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» хочет приобрести Менди, «Монако» оценивает защитника в 39 млн фунтов

0

«Манчестер Сити» хочет приобрести Менди, «Монако» оценивает защитника в 39 млн фунтов

Левый защитник «Монако» Бенжамен Менди может продолжить карьеру в Англии.

После покупки хавбека «Монако» Бернарду Силвы за 43 миллиона фунтов главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола просит приобрести Менди.

«Монако» оценивает 22-летнего француза в 39 миллионов фунтов.

Подробную статистику выступлений Менди смотрите здесь.

Звезды «Монако», которых все хотят купить

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МС приехал шопиться в Монако
ОтветJohny_vodka
МС приехал шопиться в Монако
Когда Шейх пришел на шопинг)
ОтветJohny_vodka
МС приехал шопиться в Монако
В том году в Монако шопились Кокорин и Мамаев)))
Не понимаю почему в последнее время манчестерские клубы считают "мешками". У МЮ не было напов, он приобрёл перспективного Марсьяля надеясь что он сразу даст результат! Да, сумма большая, но не купил бы его МЮ, купил кто то другой ща приближённую сумму. С Погба такая же ситуация. У МС сейчас нет крайних защитников на будущее, ровно как и вратарей. Поэтому раскошеливаются. Туре в возрасте, Фернандо с Фернандиньо не тот уровень, поэтому Бернарду.

У тренеров в современном мире нет времени на привлечение игроков из молодёжных составов. Бюджеты большинства клубов увеличились, конкуренция возросла.
Французские журналисты пишут, что сделка неизбежна.

А тем временем Жозе Моуриньо смотрит в Монако Формулу-1. Довольно полезное дело, учитывая, что один игрок за другим отвергают предложения маню :D
Горожане умно начали трансфер типа - сделал дело, гуляй смело. А наш мю будет тянуть до конца и надеяться что факс на этот раз не поломается в последнюю минуту
Ответзаблокированному пользователю
Горожане умно начали трансфер типа - сделал дело, гуляй смело. А наш мю будет тянуть до конца и надеяться что факс на этот раз не поломается в последнюю минуту
«Манчестер Юнайтед» уверены, что Де Хеа останется в клубе [M.E.N.] Лови, клоун https://pp.userapi.com/c637327/v637327412/52a5/fODt8qQ8V6I.jpg
МС это коршуны в пищевой цепи футбола
МС это коршуны в пищевой цепи футбола
То ли дело МЮ 😂😂😂
МС это коршуны в пищевой цепи футбола
Это неудачники по европейским меркам. Столтко впулили и еще ни разу не играли в финале лч.
Если Пеп ещё купит правого защитника и вернёт Фернандиньо в родную опорную зону, Сити в следующем сезоне может быть пугающе хорош.
Такими темпами пускай все Монако разом берут. Оптом дешевле
ОтветК К
Такими темпами пускай все Монако разом берут. Оптом дешевле
Может, в конце лета и тренера из Монако заберут?)
Может, в конце лета и тренера из Монако заберут?)
Вполне можно от них ожидать)
Менди и Эдерсон почти договорились . Уокер, Фабиньо и возможно Санчес будут следом . Чтоб народ спортса заранее был готов к таким событиям и готовил шутки .

Сити омолаживает состав , делая качественные и точечные покупки . Кроме Санчеса . Но там такой игрок, от которого грех отказаться, если есть возможность купить .
Ответcelebrity
Менди и Эдерсон почти договорились . Уокер, Фабиньо и возможно Санчес будут следом . Чтоб народ спортса заранее был готов к таким событиям и готовил шутки . Сити омолаживает состав , делая качественные и точечные покупки . Кроме Санчеса . Но там такой игрок, от которого грех отказаться, если есть возможность купить .
Но куда ставить санчеса в сити? За вместо кого?
Ответcelebrity
Менди и Эдерсон почти договорились . Уокер, Фабиньо и возможно Санчес будут следом . Чтоб народ спортса заранее был готов к таким событиям и готовил шутки . Сити омолаживает состав , делая качественные и точечные покупки . Кроме Санчеса . Но там такой игрок, от которого грех отказаться, если есть возможность купить .
санчеса и уокера вычеркни
Шутки про 50 миллионов уже были?
Если Сити скупит Монако, это не значит что они станут лучше Монако. Ливерпуль с Саутгемптоном подтвердят 
ОтветaLPaCiNo
Если Сити скупит Монако, это не значит что они станут лучше Монако. Ливерпуль с Саутгемптоном подтвердят 
Если маню покупает Ибру не значит что они поднимутся выше 6-го места. Этот сезон подтвердит
ОтветМан Сити
Если маню покупает Ибру не значит что они поднимутся выше 6-го места. Этот сезон подтвердит
Сити то выигрывает что нибудь в ближайшие лет 10?))

Или одного кубка Лиги за 3 сезона им хватит пока что?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости