1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия проиграла Канаде, Обамеянг – лучший снайпер бундеслиги и другие новости дня

0

Россия проиграла Канаде, Обамеянг – лучший снайпер бундеслиги и другие новости дня

Главные новости прошедшего дня – в утреннем дайджест.

1. ЧМ-2017. Россия проиграла Канаде в полуфинале, ведя 2:0 после второго периода. Полная задница, в общем. В матче за 3-е место сыграем с финнами.

2. Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг обошел Роберта Левандовского и стал лучшим бомбардиром бундеслиги.

3. Российский велогонщик Ильнур Закарин финишировал вторым на 14-м этапе многодневки «Джиро д’Италия».

4. В Кубке Стэнли «Нэшвилл» победил в 5-м матче финала Запада «Анахайм» и повел 3-2 в серии.

5. «Спартак» выиграл молодежное первенство России. ЦСКА – второй, «Зенит» – третий.

6. В плей-офф НБА «Голден Стэйт» в 3-й раз победил «Сан-Антонио» в финале Запада (3-0 в серии).

7. Канада хочет сыграть на двух этапах Евротура, в Финляндии и России. Это будет команда из хоккеистов, выступающих в Европе.

8. Новак Джокович и Александр Зверев сыграют в финале турнира в Риме. Зверев выбил Изнера, Новак – Тима.

9. Полузащитник «Зенита» Йоан Молло опроверг информацию о том, что в ближайшее время получит российский паспорт.

10. Более 100 медалей Рио-2016 возвращены организаторам из-за ржавчины и других дефектов.

Цитата дня. «Могу ли я себя в чем-то упрекнуть? Вас могу, за такие вопросы». Олег Знарок пообщался с журналистами.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Канадцы конечно лучшие без вариантов, но мне лично за наших не стыдно, как например в Ванкувере или Сочи, все понимали что против Канады 2:0 это еще ни о чем не говорит, Спасибо парням за красивую игру и за отдачу !!! Мне не стыдно за них и я вижу что у этих молодых есть будущее в победах нашей сборной. Молодцы !
Ответзаблокированному пользователю
Канадцы конечно лучшие без вариантов, но мне лично за наших не стыдно, как например в Ванкувере или Сочи, все понимали что против Канады 2:0 это еще ни о чем не говорит, Спасибо парням за красивую игру и за отдачу !!! Мне не стыдно за них и я вижу что у этих молодых есть будущее в победах нашей сборной. Молодцы !
Так же и про Малкина ковальчука и Овечкина всю жизнь говорят, ога
Ответзаблокированному пользователю
Канадцы конечно лучшие без вариантов, но мне лично за наших не стыдно, как например в Ванкувере или Сочи, все понимали что против Канады 2:0 это еще ни о чем не говорит, Спасибо парням за красивую игру и за отдачу !!! Мне не стыдно за них и я вижу что у этих молодых есть будущее в победах нашей сборной. Молодцы !
Канадцы конечно лучшие без вариантов,
__________________________

ЛОЛ ??? абсдчача однако, если Вы о сборной Канады на МЧ ... как раз-то дело в том, что действительно обидно проигрывать одной из худших команд Канады на ЧМ :(((

ПС да и наши были не слабее, скорее наоборот 
Избито, но очень подходит: отвечает Знарок, а стыдно мне. Даже не смог до конца прочесть, жуть как неприятно.
раньше тренера за такие результаты на чм без вопросов снимали с должности .а теперь тренер упрекает за вопросы(
ОтветшурикЯ
раньше тренера за такие результаты на чм без вопросов снимали с должности .а теперь тренер упрекает за вопросы(
Анализируешь
ОтветшурикЯ
раньше тренера за такие результаты на чм без вопросов снимали с должности .а теперь тренер упрекает за вопросы(
У Мутко "Нет опасений за Олимпиаду" ...
Сегодня на общедоступных каналах финала ЧМ по хоккею не запланировано. Вот какого хрена?????

Какие-то местечковые обиды мне не нравятся. Выглядим, как детсадовцы (((
ОтветDorff
Сегодня на общедоступных каналах финала ЧМ по хоккею не запланировано. Вот какого хрена????? Какие-то местечковые обиды мне не нравятся. Выглядим, как детсадовцы (((
Его и вчера не было в программе. Не нервничай так
тьфу на тебя , Олег Знарок ))
Репортажи с пресс-конференций Знарка впору заканчивать фразой "Жертв и пострадавших нет". Если, конечно, не брать в расчет имидж российского хоккея.
ОтветAlexandR
Репортажи с пресс-конференций Знарка впору заканчивать фразой "Жертв и пострадавших нет". Если, конечно, не брать в расчет имидж российского хоккея.
есть пострадавшие - две серьезные травмы :(((
Играя в КАНАДСКИЙ хоккей, а не в СОВЕТСКИЙ, нет никаких шансов обыграть канадцев.

Угробили все свои ДЮСШ, перейдя на игру по типу, закинь шайбу на половину соперника и борись. Исчезли все технари у нас. Именно этим был силён советский хоккей.
Ответзаблокированному пользователю
Играя в КАНАДСКИЙ хоккей, а не в СОВЕТСКИЙ, нет никаких шансов обыграть канадцев. Угробили все свои ДЮСШ, перейдя на игру по типу, закинь шайбу на половину соперника и борись. Исчезли все технари у нас. Именно этим был силён советский хоккей.
Сто процентов прав! Очевидная истина! Но легче же патриотично глпголить и низрена не делать и осваивать сверхбюджетв чем молча работать пахать и не воровать как во времена СССР
Ответзаблокированному пользователю
Сто процентов прав! Очевидная истина! Но легче же патриотично глпголить и низрена не делать и осваивать сверхбюджетв чем молча работать пахать и не воровать как во времена СССР
От детских тренеров тоже многое зависит.

Хотя конечно куда проще набрать акселератов и строить силовой канадский хоккей чем возиться с пацанами.
Спартак с победой в молодежном первенстве, молодцы парни! Жаль что регламент не дает право двум командам играть в вышке, Спартак-2 в стыки попал бы железно, а так помогают Сибирям, Балтикам и т.д., чтобы те остались в пердиве.
Мутко : Ехали за бронзой - бронзу получили....все молодцы , и я молодец....
А почему ни одной новости про ФНЛ в главных?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости