1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адвокат в третий раз возглавил сборную Голландии, Гуллит стал его помощником

0

Адвокат в третий раз возглавил сборную Голландии, Гуллит стал его помощником

Королевский футбольный союз Нидерландов объявил о назначении нового главного тренера сборной Голландии.

Им стал Дик Адвокат, известный по работе в «Зените» и сборной России. В его тренерский штаб вошел Руд Гуллит, работавший с «Тереком».

69-летний Адвокат работал со сборной Голландии 5 раз, 3 из них – в качестве ассистента.

Адвокат подписал контракт до конца отборочного цикла ЧМ-2018 с возможностью продления. В последнее время он работал тренером «Фенербахче».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса
Кажется, кто-то пролетит мимо ЧМ 🤔
Кажется, кто-то пролетит мимо ЧМ 🤔
А так они, без Дика, с первого места выходили?
Что не говори, а при Адвокате наша сборная выглядела вполне неплохо
Что не говори, а при Адвокате наша сборная выглядела вполне неплохо
Дела не авдокате больше а в игроках я думаю)
Что не говори, а при Адвокате наша сборная выглядела вполне неплохо
По сравнению с чем? На фоне нынешней команды сборная 2012 смотрится как Испания в лучшие годы, а на фоне того же Хиддинка так себе
Я конечно рад за красно-белых и за их болельщиков, но называть раздел "футбол" Спартаком...эммммм...они РФПЛ выиграли,а не Лигу Чемпионов.
Я конечно рад за красно-белых и за их болельщиков, но называть раздел "футбол" Спартаком...эммммм...они РФПЛ выиграли,а не Лигу Чемпионов.
это было только вчера и на полдня, угомонись)
Я конечно рад за красно-белых и за их болельщиков, но называть раздел "футбол" Спартаком...эммммм...они РФПЛ выиграли,а не Лигу Чемпионов.
+100500
По сути при Адвакате был пик нашей сборной, играли на равных с Бразилией, Германией, кажется больше 11 матчей не проигрывали, Италию вообще вынесли в товарнике, Чехию вынесли в первом матче ЧЕ ну а потом два неудачных матча и все
Зенитке с прокурором был топовым
Ответзаблокированному пользователю
Зенитке с прокурором был топовым
При админресурсе мутного с кубком
Возраст помеха для клубного тренера, а для сборной самое оно , Адвокат сильный тренер и лучше сегодня в Голландии нет, и он не такой алчный как Гус, поэтому и выбрали его. Имхо
Да лучше б уже Ван Галя вернули
Это почти то же,что вдруг избрать Горбачева Президентом России.

А где же новые кадры?
Ответзаблокированному пользователю
Это почти то же,что вдруг избрать Горбачева Президентом России. А где же новые кадры?
Новые кадры отказались от сборной, предпочтя клубную карьеру
Это уже от безысходности, как мне кажется. Одного не понимаю, как можно было так уничтожить футбол в Нидерландах?
Это уже от безысходности, как мне кажется. Одного не понимаю, как можно было так уничтожить футбол в Нидерландах?
У Дудя надо поинтересоваться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости