1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Хусаинов: «Луческу говорит, что из-за судей терял очки. А как же игры с «Уралом» и «Оренбургом»?»

0

Сергей Хусаинов: «Луческу говорит, что из-за судей терял очки. А как же игры с «Уралом» и «Оренбургом»?»

Бывший арбитр Сергей Хусаинов поделился мыслями о тренере «Зенита» Мирче Луческу.

«Как реагировать на слова Луческу судейскому сообществу? Сложно сказать… Мы-то в курсе, как Луческу наезжал на судей на Украине. Так что для меня все эти выпады Мирчи на арбитров откровением не стали.

Он говорит, что из-за ошибок судей потерял восемь очков. А как же матч с «Уралом»? Беспредел… Еськову вроде как дали отдохнуть. Но мы-то знаем, что это означает: «Отойди. Когда вернешься? Подожди пока, не спеши». Значит, получается, признали ошибки Еськова в пользу «Зенита»? А Луческу 8 очков потерял… Ну-ну. А как же падение Жиркова в штрафной в матче с «Оренбургом»?

Сергей Галицкий на днях обратился ко всем клубам: ребята, давайте не будем работать с судьями. Что это такое? Значит, до этого работали? По этой логике Луческу нужно было решать свои вопросы до игры. А он машет кулаками после драки. Не барское это дело критиковать арбитров. Великий Лобановский, например, всегда говорил: все вопросы нужно решать до игры.

Луческу нужно покопаться в себе. Он что, не знал, что Халк уйдет? Это еще хорошо, что Данни вернулся в строй, немного восстановился. Его же никто не заставлял возглавлять эту команду. Но у него почему-то судьи крайние», – сказал Хусаинов.

Матч «Зенит» – «Урал» (2:0) судил Алексей Еськов, игру «Оренбург» – «Зенит» (0:1) обслуживал Михаил Вилков.

Мирча Луческу: «Глупые ошибки арбитров забрали у «Зенита» в районе восьми очков»

«Беспредел! Что творит этот Еськов?» Три удаления «Урала» в матче с «Зенитом»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей Хусаинов: «Луческу говорит, что из-за судей терял очки. А как же игры с «Уралом» и «Оренбургом»?»

В тех матчах,видимо,Мирча рассчитывал набрать по шесть очков в каждом
Журналюги опять выкопали алкаша,знают,что с пьяну сморозит.
Ответзаблокированному пользователю
Журналюги опять выкопали алкаша,знают,что с пьяну сморозит.
А что он сморозил? Или ты не согласен, что зениту подарили 6 очков в матчах с Уралом и Оренбургом?
А что он сморозил? Или ты не согласен, что зениту подарили 6 очков в матчах с Уралом и Оренбургом?
Не согласен,КДК при рассмотрении сказал,что судью надо наказать за то,что не показал КК Медведеву,должно быть четыре,с Оренбургом вообще как в операционной-чистота.Я понимаю.,у секты свое мнение,но сейчас бы пора и трезво смотреть.
"Эксперт" Хусаинов, а как же матч Зенит - Балтика и твои 8 добавленных минут!! Таким-то закрой рот шавка
Великий Лобановский, например, всегда говорил: все вопросы нужно решать до игры.

--------

Вот, кто-нибудь понял, о чём говорит этот чувак? Плевать мне на то, что он не просыхает... Плевать мне на жалобы Луческу и методы великого Лобановского... Хусаинов призывает все вопросы решать до игры. Неважно с кем, с судьями, игроками соперника, с чиновниками... Главное, до игры... То есть, игра его не интересует.
Луческу прав, удаление с Анжи, матч с Ростовом в гостях, со Спартаком и так далее. Луческу открыл глаза в том что у нас происходит с судьями.
Кто берет интервью у этого чуда? Зачем печатают здесь его мнение? Хусаинов - символ продажного судьи, позор России на международной арене, карманный судейка писчевика. Даже читать его высер не стал.
Почему не добавляют к арбитру.....Бывший прославленный спартаковский судья Хусаинов...м?
Ответзаблокированному пользователю
Почему не добавляют к арбитру.....Бывший прославленный спартаковский судья Хусаинов...м?
Не добавляют,потому что это подразумевается.
Только кто-то из соперников спартачка про судей начинает говорить, так сразу Хусаинов дает комментарий. Уже рефлекторно реагирует.
Ответanalitik1998
Только кто-то из соперников спартачка про судей начинает говорить, так сразу Хусаинов дает комментарий. Уже рефлекторно реагирует.
не сам наверное реагирует, проспартаковские московские сми сразу к нему обарщаются
Хусаинов лучше посчитал бы те очки, которые он сам в 90-е раздаривал некоторым командам.
Во-первых, с Уралом все удаётся признали верными, кроме того, Емельянова раньше уделять надо было

Во-вторых, основания поставить пенальти на Жиркове были, соотвественно ошибкой это не считается, никто и не признавал, что пенальти был назначен неверно, так что это лишь домыслы маразматика

А тем, кто скажет будто Зенит купил комитет, можно напомнить, что тот же комитет не признал чистый гол в матче зенита с Амкаром.
Ответduka chto
Во-первых, с Уралом все удаётся признали верными, кроме того, Емельянова раньше уделять надо было Во-вторых, основания поставить пенальти на Жиркове были, соотвественно ошибкой это не считается, никто и не признавал, что пенальти был назначен неверно, так что это лишь домыслы маразматика А тем, кто скажет будто Зенит купил комитет, можно напомнить, что тот же комитет не признал чистый гол в матче зенита с Амкаром.
Чистый гол из оффсайда у Нету? Ты бредишь
Ответduka chto
Во-первых, с Уралом все удаётся признали верными, кроме того, Емельянова раньше уделять надо было Во-вторых, основания поставить пенальти на Жиркове были, соотвественно ошибкой это не считается, никто и не признавал, что пенальти был назначен неверно, так что это лишь домыслы маразматика А тем, кто скажет будто Зенит купил комитет, можно напомнить, что тот же комитет не признал чистый гол в матче зенита с Амкаром.
Удаления Емельянова и Пава сомнений вызывать не должны, НО также должен быть удален Дзюба прямой красной. Плюс Бикфалви сыграл в мяч. Это Смольников к мячу не успевал, а не румын, так что в жестком контакте сам виноват, и агрономы стадиона, так как нога в землю зарылась, потому и получилась такая ужасная картинка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости