1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глушакова могут дисквалифицировать на 3 матча

0

Глушакова могут дисквалифицировать на 3 матча

КДК РФС может дисквалифицировать полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова на 3 матча.

Капитан красно-белых был удален в гостевой игре 24-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (0:3) за «серьезное нарушение правил (удар соперника ногой в верхнюю часть голени, с использованием шипов, в борьбе за мяч, без нанесения травмы)».

Согласно регламенту РФС, такое нарушение наказывается дисквалификацией на срок до трех матчей.

Подробную статистику выступлений Глушакова вы можете посмотреть здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Дзюбу на сколько дисквалифицируют?
Ответзаблокированному пользователю
А Дзюбу на сколько дисквалифицируют?
Он святой, его нельзя
Ответзаблокированному пользователю
А Дзюбу на сколько дисквалифицируют?
https://twitter.com/NikolayOsipyan/status/855770143351287808

А хрен его знает. Про это молчат
Интересная концовка, обещанная прядкиным
товарищи КБ а вы как думали то?)) щас админ ресурс подтянется, Глушака-похороны мимом коней проведут. Вот даже не сомневайтесь, Глушаку 3 матча дадут отдыхать, а Дзюбе ничего не сделают.
Ответзаблокированному пользователю
товарищи КБ а вы как думали то?)) щас админ ресурс подтянется, Глушака-похороны мимом коней проведут. Вот даже не сомневайтесь, Глушаку 3 матча дадут отдыхать, а Дзюбе ничего не сделают.
Молитесь на величие КС, а то у вас и повода не будет
Ответзаблокированному пользователю
товарищи КБ а вы как думали то?)) щас админ ресурс подтянется, Глушака-похороны мимом коней проведут. Вот даже не сомневайтесь, Глушаку 3 матча дадут отдыхать, а Дзюбе ничего не сделают.
Ага,при этом в следующем матче против спартака не будут играть 3 игрока основы Урала-тоже зенитовский заговор?
Это глупо. Так де глупо если не дисквалифицировать Дзюбу за намеренный удар в Емельянова, да еще подло и сзади.
ОтветRAMIK
Это глупо. Так де глупо если не дисквалифицировать Дзюбу за намеренный удар в Емельянова, да еще подло и сзади.
ОтветRAMIK
Это глупо. Так де глупо если не дисквалифицировать Дзюбу за намеренный удар в Емельянова, да еще подло и сзади.
Я бы на месте уральца ему всек в челюсть. Каким же подлым надо быть. Эту суку где нибудь прижмут. Должен быть край то. Распоясалась шлюха
Я думал удалили за бесконечные разговоры. Потому что нужно в футбол играть, а не вступать с судьёй в регулярные дебаты.
Я думал удалили за бесконечные разговоры. Потому что нужно в футбол играть, а не вступать с судьёй в регулярные дебаты.
Так-то он капитан и имеет (кстати только он) право спорить со судьей
ОтветBog Lubvi
Так-то он капитан и имеет (кстати только он) право спорить со судьей
Не спорю. Но по-моему во-втором тайме он только и делал что разговаривал с судьёй, предъявлял ему постоянные претензии и высказывал недовольство. Лучше бы на правах капитана так рьяно заводил своих партнёров.

В любом случае, удаление, на мой взгляд, по делу, но дисквалификация на три матча — беспредел. Один матч самое правильное решение.
Удалили или не удалили бы Глушакова , все равно Ростов выиграл бы . По игре счет мог бы быть и больше Один Азмун мог забить два гола , но не повезло .А у Спартака и не вспомнить опасных моментов.Победа Ростова  заслужена ! Дальнейших успехов землякам -ростовчанам !
Удалили или не удалили бы Глушакова , все равно Ростов выиграл бы . По игре счет мог бы быть и больше Один Азмун мог забить два гола , но не повезло .А у Спартака и не вспомнить опасных моментов.Победа Ростова  заслужена ! Дальнейших успехов землякам -ростовчанам !
А кто это оспаривает в данной новости? Зачем ты пишешь очевидное?
Самое смешное что Дзюбу должны дисквалифицировать матчей на 5
Ответзаблокированному пользователю
Самое смешное что Дзюбу должны дисквалифицировать матчей на 5
По существующим правилам на 3, так как травму не нанес
Ответзаблокированному пользователю
Самое смешное что Дзюбу должны дисквалифицировать матчей на 5
За что интересно?
Макларена нет на весь этот росгосужас. То, что творилось сегодня в туре - это ни в какие ворота. Довольная лыба Миллера, когда самый позорный клуб страны на самом позорном стадионе в мире забивал второй гол. Дзюба, который умышленно бьёт, как последняя мразь, исподтишка защитника, а удаляют последнего. Пенальти в ворота Локо. Удаление Глушакова. Сплошная грязь, предвзятость и негатив. А на носу кубок конфедераций и чм. Тьфу мля!..слов просто нет.
Ответsartre
Макларена нет на весь этот росгосужас. То, что творилось сегодня в туре - это ни в какие ворота. Довольная лыба Миллера, когда самый позорный клуб страны на самом позорном стадионе в мире забивал второй гол. Дзюба, который умышленно бьёт, как последняя мразь, исподтишка защитника, а удаляют последнего. Пенальти в ворота Локо. Удаление Глушакова. Сплошная грязь, предвзятость и негатив. А на носу кубок конфедераций и чм. Тьфу мля!..слов просто нет.
Посмотрел сегодня "Челси" - ТХ и попытался хоть
как-то сравнить с нашим чемпионатом. Увы: "небо
и земля"!
ОтветMischel
Посмотрел сегодня "Челси" - ТХ и попытался хоть как-то сравнить с нашим чемпионатом. Увы: "небо и земля"!
Особенно пендаль,которого не было.
Правильно. И назначить Еськова на матч Спартака с Уралом. Пусть вернет долг Уралу. И Вилкова. и Сережу Иванова. И контрольным Карасёвым в голову. Ишь, в чемпионы захотели...
А Азмуну сколько дадут?
Ответmurzzzzzilka
А Азмуну сколько дадут?
Если и дадут - Азмун откажется. Зачем ему много мурзилок ? Беретов не напасешься...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем