1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» оштрафован на 550 тысяч рублей, «Зенит» – на 225 тысяч

0

«Спартак» оштрафован на 550 тысяч рублей, «Зенит» – на 225 тысяч

КДК РФС принял решение по нарушениям регламента в матчах 23-го тура чемпионата России.

«По матчу «Спартак» – «Зенит»: болельщики красно-белых скандировали ненормативную лексику, за это клуб оштрафован на 80 тысяч рублей. Также они использовали и бросали на поле пиротехнические изделия, за что «Спартак» оштрафован на 300 тысяч рублей. За бросание посторонних предметов на поле болельщиками «Спартака» клуб оштрафован на 20 тысяч рублей.

Болельщики петербуржцев также использовали пиротехнику, за что клуб оштрафован на 100 тысяч рублей. Также за несогласованные баннеры, которые появились на трибуне «Спартака», клуб оштрафован на 125 тысяч рублей.

За публичную демонстрацию зрителями баннеров содержащих оскорбительные выражения и ненормативную лексику мы приняли решение оштрафовать «Спартак» на 150 тысяч рублей. За баннер, в котором ненормативно оскорбляется Артем Дзюба, штраф 100 тысяч рублей. А за баннер в котором оскорбляют Дзюбу, Александра Кокорина и Юрия Жиркова штраф 50 тысяч рублей.

По матчу ЦСКА – «Ростов»: болельщики ЦСКА скандировали ненормативную лексику, за это клуб оштрафован на 70 тысяч рублей.

По игре «Анжи» – «Крылья Советов»: тренер вратарей самарцев Петрелли выходил за пределы технической зоны, за это он оштрафован на 10 тысяч рублей.

Аналогичные нарушения были у главного тренера «Краснодара» Игоря Шалимова в матче «Рубин» – «Краснодар» и у наставника «Терека» Рашида Рахимова во встрече «Оренбург» – «Терек». Шалимова мы оштрафовали на 10 тысяч рублей, а Рахимова – на 30 тысяч рублей.

По матчу «Арсенал» – «Локомотив»: болельщики хозяев скандировали ненормативную лексику, за это клуб оштрафован на 30 тысяч рублей. Также они использовали пиротехнику, за что «Арсенал» оштрафован на 30 тысяч рублей. Болельщики «Локомотива» скандировали ненормативную лексику, за это клуб оштрафован на 100 тысяч рублей. Также болельщики гостей использовали пиротехнику, за это клуб оштрафован на 80 тысяч рублей», – сказал глава КДК Артур Григорьянц.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один Дзюба сотку, а втроем полтос?))))
Один Дзюба сотку, а втроем полтос?))))
Оптом дешевле же!
Один Дзюба сотку, а втроем полтос?))))
Если Дзюбиньо с этого плаката убрать, КДК ещё доплатил бы)
одного аргентинского гнома на 4 матча дисквалифицировали за то что он обругал арбитров

эпизод с Дзюбой, отчетливо предложившему судье "иди на**й", даже рассматривать не стали?
ОтветIntoTheRainBow
одного аргентинского гнома на 4 матча дисквалифицировали за то что он обругал арбитров эпизод с Дзюбой, отчетливо предложившему судье "иди на**й", даже рассматривать не стали?
В октябре Глушакова в течение всего матча громко материл судью. За это не получил даже желтую карточку и матерщина Глушакова в адрес судьи не была предметом рассмотрения ККК
итого Дзюба стоит 100 + 50/3, или 116.67 штук, Кокорин и Жирков по 16.67

вот у нас и появился свой российский транфсермаркт
Реально мат достает, но почему из года в год клубы штрафуют! Они откаты должны отчислять фанам , что бы все цензурно было, так РФС все это видит?
Кдк на отпуск что ли собирает ?
Что-то я окончательно запутался. Почему оскорюлять Дзюбу дороже чем кокорина и жиркова обходится? И что-то я не помню на баннере ненормативную лексику
ОтветRumel
Что-то я окончательно запутался. Почему оскорюлять Дзюбу дороже чем кокорина и жиркова обходится? И что-то я не помню на баннере ненормативную лексику
Было что-то простенькое в формате 1.5*1 про дзюбу как женщину лёгкого поведения , а вот чтобы баннер сразу про трёх был , нигде на фотоотчетах не видел , даже интересно, что за креатив
Ответзаблокированному пользователю
Было что-то простенькое в формате 1.5*1 про дзюбу как женщину лёгкого поведения , а вот чтобы баннер сразу про трёх был , нигде на фотоотчетах не видел , даже интересно, что за креатив
Лично мне после матча на Дзюбу наплевать, даже на то, что его дисквалифицировать за нецензкрную брань не стали. В любом случае ему в одном из следующих матчей либо четвертый горчичник впаяют, либо по колену съездят. В любом случае, чтобы с ним не произошло, для Спартака он никто, и ладе не помеха
тренер вратарей самарцев Петрелли выходил за пределы технической зоны...

за ленточкой ворот вы бы так следили...
Дзюба воспитанник и капитан, легенда питерского Зенита!
Дзюба воспитанник и капитан, легенда питерского Зенита!
Панов - воспитанник и капитан, легенда московского

спартака

Глушаков - воспитанник и капитан, легенда спартака!!!

Идут за трофеями, глоры
Ответзаблокированному пользователю
Панов - воспитанник и капитан, легенда московского спартака Глушаков - воспитанник и капитан, легенда спартака!!! Идут за трофеями, глоры
Данни тоже воспитанник Зенита!
550к........... Пол ляма, адище какое-то.........
Интересно, а почеиу фанов зени не штрафанули за мат? Или они кричали что-то типа ’’извините, но наш зенит сегодня совершит насильственный акт над домашним животным с пятачком’’ или ’’спартак напоминает нам продукт переработанной организмом пищи’’?
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, а почеиу фанов зени не штрафанули за мат? Или они кричали что-то типа ’’извините, но наш зенит сегодня совершит насильственный акт над домашним животным с пятачком’’ или ’’спартак напоминает нам продукт переработанной организмом пищи’’?
Кричалки для культурной столицы)
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, а почеиу фанов зени не штрафанули за мат? Или они кричали что-то типа ’’извините, но наш зенит сегодня совершит насильственный акт над домашним животным с пятачком’’ или ’’спартак напоминает нам продукт переработанной организмом пищи’’?
Зенит не штрафовали за мат, потому что его не было. Наши поддерживали свою команду, а не оскорбляли чужую
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости