Иван Данильянц: «У Кудряшова перелом носовой перегородки, но это осталось без внимания арбитра»

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц прокомментировал эпизод с травмой защитника Федора Кудряшова в матче с ЦСКА (0:0).

В концовке матча Кудряшов получил удар локтем от форварда «армейцев» Витиньо. Это осталось незамеченным главным арбитром встречи Кириллом Левниковым.

«Традиционно игры наших команд проходят в острой борьбе. Всегда много драматизма, желания победить с обеих сторон. До 30-й минуты все проходило по нашему сценарию. Мы имели преимущество в центре поля, которым не распорядились так, чтобы воплотить его в моменты. Потом соперник перехватил инициативу.

Во втором тайме игра была на качелях, с большим количеством моментов у наших ворот. У нас и так дефецит игроков, а тут еще и травма Кудряшова. У Феди перелом носовой перегородки. Все это осталось без внимания арбитра. В результате мы 3-4 минуты играл в меньшинстве, и соперник имел колоссальное преимущество над нами.

Ошибки Нобоа? Все опасные моменты возникали скорее из-за того, что мы сами теряли мяч, а не из-за действий ЦСКА. К этому приводили наши невынужденные ошибки приводили. В том числе и в центре поля», – сказал Данильянц.

143 комментария
Я за Ростов. Но там Витиньо 100% это делал не специально. Фол был, но злого умысла, нет.
+147
-12
+135
Допустим судья проворонил этот удар, допустим....Но как он  умудрился не увидеть окровавленный нос?

Он что подумал, может это ветром надуло?
+104
-16
+88
Может показалось, но вроде Кудряшов сам лупанулся в Витиньо опуская голову...
+27
Судилка в наглую давил Ростов, как и трансляция конявых. Сколько нарушений явных в центре поля, ни одного повтора, а конявых по 20 раз с лупой повторяли. Досвидос коняки. В стойло! Ростов молодчики. Мужики !
Я только с матча, эти мужики валялись на травке в последние 15 минут в лучших традициях Оренбурга. Минут 10 валяниями убили, приехали тупо 0-0 отстоять. Мужики.
+35
-12
+23
У нас нет такой привычки плакать про судейство,в отличие от Плаческу и от вашего Дениски!!!
В группу ЦСКА в вк зайди. Удивишься
+20
-12
+8
В матчах пфк кабинета не заряженных судеек не бывает. Пора запомнить это, как теорему.
Дурной ты опять тут???
+11
-3
+8
Фёдор -мужик! Не корчился, как это делают некоторые! А судье стыд...
+14
-8
+6
Ответ Badgursson
Ага, и не засчитали чичтейший гол ЦСКА. Отмени такой гол Ростову, вы бы вопили очередную байку про то "как убивали Ростов"
Какой еще чистый гол? Тебе Еременка очередную дозу дал?
+12
-7
+5
травма Кудряшова. У Феди перелом носовой перегородки

-----------

Да уж, эпизод некрасивый.

Мало того, что гинеровцы не вынесли мяч в аут, так под руковоством своего подленького тренера пытались забить в большинстве... Как Ганчарэнка прыгал козликом ...

Интересно, что скажет КДК г-на Прядкина?

За такой удар в конце прошлого года зенитовца дисквалифицировали на 3 матча.

+5
Надо было орать как Головин, который упал, как будто получил 10 ножевых, тогда была бы карточка. А так... Кабнэт форявер.
+51
-46
+5
Как то все упустили из вида как Верблум после кинулся на наваса и ударил в лицо , или опять как с конефееем замылят эту историю
+6
-2
+4
Со стороны Витиньо умысла убить Фёдора вроде не было, хотя крыльями махал и головой мотал в том эпизоде. Преступление было совершено (имхо) по неосторожности. Свисток. Жёлтая карточка. Штрафной удар в сторону Москвы. Никто бы не спорил. А трусливое поведение неравнодушного судейки привело к скандалу. Феде Кудряшову - скорейшего выздоровления.
+5
-1
+4
Нарушение, но не карточка. Была просто борьба, локтя и близко не было, просто не повезло
локтя и близко не было,

--------------------------------------------------- А что было? И куда локоть делся? -)))))
+4
0
+4
Игрока сборной сломал какой-то негр. 6 матчей надо давать, а питерского Левникова за яйки подвесить
+4
Кони будут кудахтать про плохое судейство, которое добавило всего лишь 3 минуты! Хотя в этом моменте должны были дать жк и штрафной (p.s. У ЦСКА было 90 минут, чтобы забить...)

+3
Если бы судья поставил пенальти, то к нему пришли бы люди Гинера с утюгом и паяльником
+3
0
+3
Ответ a.k.a. DRAGON0928
Фол + травма = кк, минимум жк т.к не умышленно . Вряд ли кто то кроме Хави Гарсии умышлено локтями лупит соперников , но это не дает права судье закрывать на это глаза.
+7
-4
+3
Ответ Babusya
Витиньо виноват, Левников упертый - линзы ему в глаза. А Федору поменьше экспрессии. Андерстэнд?
Согласен с вами полностью, что вы со мной согласны полностью. Всего вам доброго.
+3
0
+3
По справедливости и по правилам Витиньо должен был получить прямую красную. Судья не увидел? Теперь этот эпизод должен рассмотреть КДК и влепить дискву на соответствующее количество матчей. Кони, Вы согласны?
Кони уже всем разжевали, что это невменяемый Кудряшов сам в плечо, убегавшего от него Витинью, пытаясь сломать его, но поняв что не получилось стал симулировать.
+5
-2
+3
Хотелось быувидеть повтор удара по носу Кудряшова с другой камеры. Так же, как нарушение Гарсии под лупой рассматривали
+3
0
+3
Зенит уже играл с Ростовом вся Россия помнит весь беспредел газовых во втором тайме.
вся Россия помнит весь беспредел газовых во втором тайме.

------------------------

Да, Смольников, гад такой, успел мяч отпасовать и отдёрнуть опорную ногу. Удалять надо было Смолу за то, что ему Гацкан ногу в агрессивном подкате не сломал. А тут судейка посмел за этот подкат Гацкану вторую жёлтую дать.

Да и пендали в пользу Зенита давно должен Будогосский официально запретить, как бы ни сбивали с ног зенитовцев.
+8
-6
+2
Ну смотри ,давай рассуждать 5 замен !!=2,5 минуты ,после столкновения Витиньо с Кудряшевым 1-1,5 можно накинуть было,плюс очень много остановок было!!!Вполне можно и побольше накинуть было!!!Так что вот так !!!
в принципе всё верно...но почему замена сделанная в перерыве должна добавлять 30 секунд к концу тайма ?