1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вратарь «Ростова» Медведев продлил сухую серию в премьер-лиге до 682 минут

0

Вратарь «Ростова» Медведев продлил сухую серию в премьер-лиге до 682 минут

Голкипер «Ростова» Никита Медведев отыграл 90 минут в матче с ЦСКА (0:0).

22-летний футболист не пропускает в седьмом матче чемпионата России подряд, а его сухая серия выросла до 682 минут. Эта серия вошла в десятку самых продолжительных в истории чемпионатов России. Рекорд (941 минута) принадлежит Руслану Нигматуллину.

В последний раз Медведев пропускал в рамках РФПЛ в ноябре прошлого года в игре с «Уралом» (0:1).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Сергей-1984
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть один нормальный Медведев в стране.
Ответ-Ruslan88-
Хоть один нормальный Медведев в стране.
А фигуристка Медведева не в счёт?
Ответ-Ruslan88-
Хоть один нормальный Медведев в стране.
С языка как говорится.👍
по такой статистике Джанаеву не только в сборную сложно будет вернуться, но и в ворота "Ростова"
Никита умничка! А если б у нас и впереди у кого-нибудь подобная серия была (тока на забивание), вообще праздник бы был!
Любопытно, что в случае с Медведевым все только и говорят, что типа ему мало били в створ - например, эстонский Карпуша это отметил в своей днищенской передаче. Зато в абсолютно похожей серии Рукожопуса, где ударов в створ еще меньше, все в восхищении рукоплещут "наследнику" Яшина - зомбиобразные сектанты)
При всей моей любви к Маринато, можно было дать этому простому парню шанс и включить третьим кипером в заявку на КК.

Вратарская линия от этого не ослабнет, зато у любого русского игрока будет пример, как можно за счет действительно хорошей игры за клуб попасть в сборную, и что для этого не обязательно зарабатывать миллионы в столичных клубах.

P.S. От всей души желаю Медведеву побить этот рекорд в этом сезоне.
Медведев здорового человека
Даже Лодыгин бы сухим стоял с таким автобусом антифутбольным
Ответзаблокированному пользователю
Даже Лодыгин бы сухим стоял с таким автобусом антифутбольным
Даже Лодыгин)) Даже у грека в ЛЧ больше сухарей чем у рекордсмена, скорее даже Конифей бгг
Ответзаблокированному пользователю
Даже Лодыгин)) Даже у грека в ЛЧ больше сухарей чем у рекордсмена, скорее даже Конифей бгг
И это как раз доказывает что надежная оборона важнее чем клоун Лодыгин в воротах
Ну что, Никита красавчик. Сразу видна работа тренера вратарей Ростова Кафанова, а Медведев его прекрасный ученик. Надеюсь, он побьёт рекорд Нигматулина, а нападение таки начнёт забивать
По ходу дело в тренере вратарей, который до этого реанимировал Сослана. Интересно, Рыжикова он тоже тренировал?
ОтветShuller18
По ходу дело в тренере вратарей, который до этого реанимировал Сослана. Интересно, Рыжикова он тоже тренировал?
Да он же. 11 лет в казанском Рубине Виталий Витальевич проработал.
ОтветShuller18
По ходу дело в тренере вратарей, который до этого реанимировал Сослана. Интересно, Рыжикова он тоже тренировал?
Конечно. Кафанов был тренером вратарей Рубина и Рыжикова, которого мы знаем, именно он натренировал.
ТО , что Медведев не пропускает - это здорово , но пора все-таки и забивать.
ТО , что Медведев не пропускает - это здорово , но пора все-таки и забивать.
Толян Привет!!! С наступающим!!! слушай, ты что или обиделся на что? Или я тебе и другом уже не стал, ты меня не считаешь таковым по ходу?в друзья на новый ник ты не желаешь, видно забыто всё, что было. Ну удачи тебе и здоровья!!!
Ответskorpy55
Толян Привет!!! С наступающим!!! слушай, ты что или обиделся на что? Или я тебе и другом уже не стал, ты меня не считаешь таковым по ходу?в друзья на новый ник ты не желаешь, видно забыто всё, что было. Ну удачи тебе и здоровья!!!
Стас, и тебя с наступающим ! Кто тебе сказал , что я  на что-то обиделся.Все нормально .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем